WoE 6.09.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Flammen, 6 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Я тебе все изложил. Почему не должно быть гостов? Почему меня должно волновать что у тебя нет госта? Почему меня должно волновать что у тебя нет расхода? В случае проигрыша ты и так ничего не теряешь. Ты шлюпка которая шастает по гильдиям, я же за все время прибывания на фри не сменил не 1 гильдии. Тебя нет на фри,нет омгов. Да и условие об удалении было выдвинуто вами , а теперь ты просто начинаешь отмазываться. Лошара как всегда и не более.
    ЗЫ Да и Сион тут играет и как бы его ставка более реальна чем твоя.. ты сейчас никто. Хочешь вернуться на фри? Велкам. Либо иди дальше на свой сервак чтоб тебя там испанцы имели.
  2. Лундис

    Лундис Игрок

    Я так понял хостисы не хотят доказать свой Ха(У)Й скил ?
  3. like a boy

    like a boy Игрок

    Ну раз Лундис плётет несвязную фигню и сам себе противоречит, можно делать выводы.

    Хватит нести чушь. Тебе выдвинули адекватные условия, которые тебя не ущемляют никак. Скилл игры это не только руки, это ещё и мозг, а какую шмотку когда одеть и каким расходом загрузиться - вопросы, решаемые именно этим органом. Повторюсь, одевайте что хотите, берите какую угодно хавку и вперёд. Прекрасные условия для реализации скилла. Тебе может денег подкинуть, нищебродик?
  4. Out of Control

    Out of Control Игрок

    RWC система по моему оптимальное решение... :)
  5. d3imos

    d3imos Игрок

    Предвижу: все закончится обвинениями в том, что <мембер1>, <мембер2>, <мемберN> не являются коренными омгами, поэтому участвовать в дуэли не могут.
  6. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    А я думаю что ничем кроме трёпа на форуме это не закончится.
  7. d3imos

    d3imos Игрок

    И снова Истина ускользнет от нас =/
  8. like a boy

    like a boy Игрок

    Чет по-моему тоже :( Мажутся по-чёрному.
  9. Лундис

    Лундис Игрок

    Мне срать кто ты, и сколько сосёшь в день. Твоё мнение тут мало кого интересует кроме твоих шавок. Можешь хоть часами заливаться о своей убогости, от меня было сделано адекватное предложение, в ответ я услышал типичный пост хостисов в " гавно стиле" как я понял при равных условиях вы играть засали, разговор закончен, удачи в ваших начинаниях и братканиях с роялем.
    Narkotik и OmG нравится это.
  10. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Ещё пару страницек и можно разнимать)
  11. like a boy

    like a boy Игрок

    Господи, насколько же Лундис ущербен...
    Как мы только могли употреблять в этом топике слово "быдло" без его присутствия?
    Интересно, а он правда кончает каждый раз, когда печатает словосочетание "браткание с Роялем"?)
  12. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    Мне просто интересно каким обрзом будет проверяться наличие май/гостов и сидов у мемберов)

    Кстати автокликер тоже отменить!!!!
    онли pure skill.
    ))
  13. like a boy

    like a boy Игрок

    Может ещё грфки на эффекты вырезать?!
  14. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Лолд,стая отребья отнекивается от адекватных условий,помоему всем очевидно,что отмазывается как раз нурс и ко,а не лундис (99
  15. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    кстати да. На оффе играют со стандартными эффектами, у кого глаз острее тот и скиллованнее же!
    предлагаю раздать всем учстникам одинаковые клавитуры и мыши.
    Да что там, предлагаю игрть всем на одинаковых компах, а вдруг у игрока А подтормаживает, а у игрока Б нет. ЧИТ ЖЕ!!!
  16. like a boy

    like a boy Игрок

    Необходимость контролировать количество расхода и шмот лишь усложнит организацию и отсрочит дуэль. Просто кое-то ссытся и всеми силами пытается это сделать. К.О.

    Продолжая слова Ярика могу добавить, что все люди должны находиться в одной комнате, дабы ни единой помехи связанной с интернетом и пингом не возникало.
  17. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Видимо это чтобы потом одна из сторон не ныла...хотя по моему странно отказываться от таких условий, омги далеко не нищие как и хостисы уже)
    Инви \/, 1 Т___Т
    like a boy нравится это.
  18. like a boy

    like a boy Игрок

    Тако, сколько ещё раз должен матюгнуться Луня, чтобы его забанили? :/
  19. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Где ты сделал адекватное предложение?) Ограничение по расходу? По шмоту? Мб тогда еще и по заточкам? Муфлеры шузобаки и тд. Тебе как раз предложили вполне нормальный вариант, а ты как обычно ушел в отмаз. Можешь не бояться - годлайков у нас нет. Да и ставка как бы с нашей стороны повесомее твоей будет. Твоя игра тут по 2-3 недели не требует наличия гильдии OMG.
  20. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    С каких пор хостис весомые? ВЫ же тряпки и подсосы которые сейчас пятятся назад и ищут любые отмазы, сначала говоря, что омги удалят гильду, а потом оказывается что в ответ удалениее гильдии хостис - не равные условия. вы никчемные. вы реально никчемные. вы хуже инви потому что она говорит то о чем не понимает а вы пиз*ите о том чего не понимаете. у вас бутерброд идиотов а не гильдия
Статус темы:
Закрыта.