WoE 6.09.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Flammen, 6 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Как бы для нас гв было уг, это скорее вы опустились еще ниже чем были.
  2. Greedo

    Greedo Игрок

    у хелиос такой милый чятик на форуме(( ами привет
  3. _dk_

    _dk_ Игрок

    Прости что не убил тебя с абисов, мой фейл) Ник свой напиши, буду тебя первым делом выцелять, что бы у тебя больше не возникало сомнений по этому поводу.

    По моему мнению, эти дискуссии о чьих либо совершенно глупых, одиночных фейлах на гв не несут в себе никакого смысла, т.к. все мы люди и имеем свойство ошибаться.
  4. Мурт

    Мурт Заблокирован

    мерские из уг не вылазят, а тут нос показали и вдохнули свободы) ныряйте, там не глубоко)
  5. Злая Бяка

    Злая Бяка Игрок

    Spanki ник , выцепляй 1м ок :)
  6. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    А вы еще гв гильдия ? 0_о Я думал так.. фан клуб гринписа.
  7. >_<

    >_< Игрок

    такой срач, даже жалею что ГВ пропустила О_о
    у норса окончательно съехала крыша?)
  8. gerfin

    gerfin Игрок

    Не, ну ладно я понимаю еще The Reason - каждый свой пост начинает с цитаты и адекватно диалог ведет, но на что нацелены посты мимолетных вставышей типа: >_<, Out of Control итд ?
    Вроде и точки зрения никакой не отстаиваете, вроде и цитат/доказательств никаких не приводите, просто пукаете в воздух и все, нравится? :)
  9. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Да. Инфа 100%
    like a boy нравится это.
  10. >_<

    >_< Игрок

    В этом посте ты не отстаивал никакой точки зрения.
    Никого не цитировал и ничего не доказывал.
    Вставь цитатку и не позорься!
  11. Краб

    Краб Игрок

    А хостисы не пукают в воздух?:\
  12. like a boy

    like a boy Игрок

    Герф, прости >_<, она сейчас разрывается между своими кумирами, раньше она подражала на форуме мне, теперь Микуре, но ей очень сложно бросаться из крайности в крайность, её опыта не хватает, чтобы анализировать посты обеих внимательно, выцеплять характерные черты и примерять/отторгать на/от себя. Я уверена, скоро она научится и её посты раз за разом будут напоминать всё менее и менее убогую кальку постов The Reason.
  13. >_<

    >_< Игрок

    Оу, пришла главная заливательница хостисов.
    И где я подражала хоть одной из Маш, ололо?
    Или будешь как Норс-"я пруфы предоставить не могу, предоставляй ты"?)
  14. like a boy

    like a boy Игрок

    Каждый твой пост - пруф.
    Я хотя бы в Хостисах главная заливательница, а ты в каждой из своих гильдий - серая безымянная тень. Когда я ловлю себя на этой мысли, я смотрю на тебя как аватарка Громфа смотрит на всех нас и понимаю, что мне с тобой банально не о чем говорить.
  15. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Мы мирно флудим в нашем чатике =)

    ыыыы скройся нубяра.
  16. >_<

    >_< Игрок

    Больше сказок, боооольше)
  17. Greenwich

    Greenwich Игрок

    ЧСВ детектед.
    Лайка, ты уже "работаешь" по клише с каждым кто тебе не по душе (или еще по какому месту). Какая же ты молодец, а главное - оригинальность.
    Narkotik, Черубаэль, ayahaska и 4 другим нравится это.
  18. Greedo

    Greedo Игрок

    хахахах, лайка xDDD
    GODEATH нравится это.
  19. like a boy

    like a boy Игрок

    Просто ты доска безмозглая.
    Когда я говорила схожие вещи Свету, я не скрывала, что базируюсь на догадках. Сейчас же мои слова основаны на фактах. И, да, на Света я не смотрела как на говно, а на >_< смотрю. Оппонент может нравиться и не нравиться, но как к существу низшей расы я отношусь к немногим в интернетах. К ней - отношусь.

    Ты так говоришь "ЧСВ детектед" как будто это что-то плохое.
  20. Greenwich

    Greenwich Игрок

    Ломает искать пруфы, но ооочень похожая фраза прозвучала пару топиков назад в адрес Аццки Бо. Вариаций может быть масса, но суть одна.
Статус темы:
Закрыта.