WoE 02.09.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем GHT, 2 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лундис

    Лундис Игрок


    Ну я могу сказать, что за недолгое время игры на фри, вас вращали как хотели и как умели. Так что я могу тебе сказать что я добился вращения хостов, а ты мне можешь подсказать кто тут вращал омгов ?)


    угадал
  2. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Омги возвращались из-за ПЛов. Теперь их нет. Смысла тут играть соответственно тоже. (говорю за себя и еще за нескольких человек из гильдии)
  3. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Вы вращали 1 пати с превосходством как минимум в двое и только. Больше вы ничего не сделали. Вас же потом в юно вращали все.
  4. Лундис

    Лундис Игрок

    Да не, мы должны были сидеть и дроздить хостисов, что бы они больше отмазывались на форуме и утверждали о своём могуществе =)

    Мувиков нет? =( Бедняга, ты снова из-за онлайна мажешься " у вас было на 2 чара больше, вы нупы "
  5. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Вы слишком долго возращались и придрачивались. На протяжении 4 (если не больше) гв вы все ходили и говорили что оттачиваете свой скил. Плы и без того в дефе тухли от скуки, так еще и вы вернулись "потренироваться". Вообще да вы взяли ПЛ измором xD
    2 Лундис - Сейчас ты так же как Одж пытаешься спихнуть все на нас. Вы сами что нибудь сделали из обещанного при возвращении? Ты покорил Хелиосов? Ты поднял Омгов? Поставил непроходимый дэф? Ничего из этого ты не сделал и все что тебе сейчас остаеться это конечно же гордиться что ты смог зергом покарать пати Хостисов. Вали уже неуд. Мб хоть на забугорном серваке что то сможешь.
  6. Краб

    Краб Игрок

    Хостисы, ппц, что никто не снимал? Я ж в личку прошу, а не на форум.
    Зик, скинь пожалуйста в лс, я ссался скринить просто
  7. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Нет мувы никто не снимал, лаги и так парят. Есть только скрины у Зика вроде.
  8. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Ты видимо не помнишь всю хронологию. Я напомню. Мы пришли как раз к 100 дефам ГВ2 замка. Не все понимали что это такое (не знали про дамаг по 1 по барикадам/гвардам и проч). Естетсвенно мы готовились несколько ГВ (потому что некоторые согильдяи раздали/продали свой шмот). На первом ГВ, когда хотели взять замок был в общем фейл. Потом выясняется что ПЛы сваливают (т.к. забивает ГМ). Чтобы не позволить им уйти красиво было создано али из 3 гильдий чтобы взять 100 деф замок. И мы его взяли.
  9. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Вы готовились больше 4 гв... Опять же тогда Лундис на форуме бил себя пяткой в грудь "Мы сами все сделаем,нам никто не нужен" и послал Васю чтоб тот собирал али на плов... Это повертели?) Ты дэф в замке плов видел? Это по твоему был норм дэф?) Именно взятие измором. Оставили плов скучать в замке ( вам даже не мешали), а вы взяли и все профейлили.
  10. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    Ну то есть это по сути единственное достижение ОМГов после возвращения с еро(что было осенью 2008-го я хз)?- Взять игравших фаново последнее гв ПЛов, в 100+ чел.
    оке:3
  11. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Включи мозг хоть раз - а ты бы готовился меньше, если бы знал что барикады можно спилить либо монетками либо гравой, либо прешурой? Или у вас толпа сталков/нинзь с монетками?
    Мы хотели сделать все сами и сделали бы, если бы не инфа о том что ПЛы собираются сваливать и хотят устроить ластВОЕ. Али было собрано за день до ГВ или даже в день ГВ (точно не помню).
    Деф в замке... причем тут деф. Он не был проблемой, проблемой было сломать барикады.
    Знаешь я бы поглядел как бы вы брали 100 дефовый замок. Думаю тебя бы смог остановить 1 спп крео, стоящий за бакидами.

    Суть моего поста не рассказать о достижениях гильдии, а описать хронологию событий. А то любят некоторые "переписывать историю". Да и смысл мне что то кому то доказывать?
  12. Во время последнего ГВ фениксов дэфа как такого не было. Или вы видели ШШ прекаст у правого камня?
  13. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Мдееее. Нубасы. Вам еще до 100 дефа писали чем и как бить.
  14. Лундис

    Лундис Игрок

    Мне тут некому доказывать что-то. Умному человеку хватит пары фактов.

    14 06 - мы вернулись на фри
    24 06 - распались фениксы.

    На форуме ты можешь найти посты только на темы " мы вернулись хреначится с фениксами", так как только они подходили по эталону "гв гильдия" их нет > смысла гв нет. Дальше пара мг гв на которых мы не нашли соперников, дальше турнир. После мы не играли.

    Что бы доказать, нужен человек которому ты будешь что-то доказывать. На фри нету дэфоф и не было после фиников, остальные гильдии сейчас бегают и тупо мг-ся, так и будет, только ты 1 видать видишь в этом смысл и трафей которым можно будет гордиться в случае успеха. Дрозди дальше.

    А если я сейчас найду пост от хостисов от чампа, который уже после нашего возвращения писал " почему азура мисает" ты у меня отсосёшь?
  15. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Мозг не включился...
    Ты спили сначала, потом рассказывай о том как это просто.

    Ну ПЛы стояли за барикадами, ШШ пуляли, барикады хиляли... Я еще раз повторяю - проблема была не в дефе, а в спиле барикад.
  16. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Так поставили бы дэф ) И были бы у вас соперники. Проблема в том что вы не продержались бы никак и все что вы смогли это слиться и разбежаться по разным гильдиям.
    2 Вирус. Даже если бы там стоял 1 прист и хилил барикады для тебя бы это было дэфом )
    upd Да и еще многие из вас так и играли на фри и был шмот, был расход. Что же вы делали то все это время?
  17. Лундис

    Лундис Игрок

    Мотив для дэфа какой? Кому доказывать?
  18. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Если с твоих слов Хостисы сливаются от нас (потому что нас в 2 раза больше). Что бы было если бы поставили деф? Атачить как ты понимаешь сложнее, чем дефить. Я бы назвал это действо "избиение младенцев". И смысла в этом нет, мы "детей не бьем".
  19. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Еще 1 фанат Хостисов?) Против Хелиосов или Ежей+АС вы же не выстояли. Что ты , что Лундис сейчас ставите в пример гильдию состоящую из 1 пати,а про серьезных противников упоминать не хотите потому что противопоставить ничего не смогли.
  20. Лундис

    Лундис Игрок

    Они кое как без 100 дэфа прошли, учитывая что мы не держали камни и первую баррикаду, а начали со второй в тупо фан моде. И при этом они сломали за 15 минут до конца гв. А при 100 дэфе, они полюбому бы быстрее сломали, но это уже изс ерии сказок и игры " а вот если бы, да как бы, всё возможно" и тд, я этим не увлекаюсь, пусть норс сказки пишет, я больше по фактам люблю говорить.

    Я отслеживаю сильных соперников,а не уг всякое , я вижу рбо,набзов на хроне, я слышу что торы идут туда, так что у меня нет повода задерживаться на фри, так как это соперник, у этих гильд есть имена.

    глупый ёж ><
Статус темы:
Закрыта.