WoE 02.09.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем GHT, 2 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Садистка

    Садистка Игрок

    Это заметно) правда.
  2. ZicK

    ZicK Игрок

    Просто люди должны знать своих героев, к примеру Норс определенно чоткий, вот так вот. :cool:
  3. Evening

    Evening Игрок

    Проще сказать в каких топах я видел герфина и то это тяжело, а ежи некоторые тоже в каждом отписываются, так что аналогия полная ;)
  4. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    вы девки а не тролли. не путай
  5. DeaDMopo3

    DeaDMopo3 Игрок

    седня в 2 дамагера дощемили хелов до слития замка ежам
    так что им сегодня плюсик
  6. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    Хостисы зовите меня на свою сходку когда будете собираться *подружимся*
  7. jarik

    jarik Игрок

    Хостисы. а Мухамор ещо у вас осталса? или свалил?)
  8. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    А ты на гв то его видел тогда?) Как бы когда он на гв не ходит он и не отписываеться.

    Тебе уже вроде сказали телефон Андерсона возьми у Феси и приезжай дружить если так здоровья дохрена =)

    Он еще бухает. Лето его все никак не отпустит, а так да у нас.
  9. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    луксурия, ты настолько все таки глуп, что видимо представляешь себе задачу пала как чистый спам сакры. тебе даже обьснять про то, что взяв на сакру можно делать что то ещё, успевая перекастовывать сакру и прочее вполне реально- попросту влом. пруф линк про падения с 2ух адов или возьми мои гениталии в свое ротовое отверстие.


    по гв- гв лажа, мы лажа, все плохо, ужас, ещё и 2 часа... но с другой стороны, реакция икса просто несвоевременна, при нлайне прошлой зимой\весной как раз и начинали темы про гв 2 часа. имхо не стоить орать, а подождать когда все окнончательно вернутся.

    новая папске гильда убила. кроска которая кидала в меня сбр в вальке , тьмаке, я так давно не ржал. ещё без браги, задержки ууууууу, я рыдал просто.

    хостисы, у меня на позапрошлом или ещё раньше раньше, был фраг вано, но я кидаю понты и не ору что я такой атэц, я палов валю пресурами. сегодня вам просто повезло, не более.


    хелиосы просто жесть, диспел постоянный. алиса отжигала -=)


    ЗЫ Рояль- няка
  10. gerfin

    gerfin Игрок

    ы, ты честно веришь в то, что без твоей преши он бы не умер? -)
  11. okay

    okay Игрок

    Мб и были гв, когда мы были не в духе, но это явно не по причине твоего присутствия. :angry2:
  12. The Reason

    The Reason Игрок

    Не знаю, судя по тому, что я наблюдала на паре последних ГВ - тебе не то, что "делать что-то ещё", тебе бы жрать научиться... Даже ГК-пал АСов доставляет больше проблем.
  13. Лундис

    Лундис Игрок

    Ну ежи не позорятся, а вас почитать и поржать иногда тоже можно, у людей разные интересы, некоторые на зверей в клетке смотрят, иногда их глупое поведение людям приносит радость, тут тоже самое, обезьяны же не знают что они глупые, они живут по инстинктам , можешь провести грань между вашим "говном"

    Нести дошкольный бред кстати это срать ? =) Не умеешь срать - не мучай анус.
    enjoy и Sareth нравится это.
  14. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Так же как и мы ржем над вашими мемберами аля Сион. И так же теперь можем ржать над тобой. Теперь становиться понятно почему Сион пытался поставить гильдию на кон. У самих ничего не получилось и решили снова потрешить по другим гильдам. Да и не тебе нас учить как набивать посты )
  15. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Я уснул :(
  16. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    Ну несет дошкольный бред тут только Рояль.
    А у герфина имхо вообще талант форумный (почитай другие его посты), и он проявляется не только в оскорблении противника.
    Понты тут были только от Краба-обоснованные по сути)
    Мы же константируем факты про это гв.
    Никто не запрещает вам их (факты) так же высказывать, а все что я вижу это тухлая реакция на наши посты. Ребят придумайте уже интересную историю, а не только комментите наши слова.
    Другой вопрос что факты на этом гв говорят что противопоставить вам и нечего, но я думаю на след. гв все будет не так радужно, там и сочтемся. Ну, а пока это больше похоже на то, что вам просто нечего сказать...
  17. http://tempfile.ru/file/1064577
    165 мб\~8,5 минут.
    Качество: косячное, хз почему.. хотя мб это только мне так кажеться?)
    Коммент: Только юно. Преимущественно ежи, немного яков\хостисов\КМ
    1-е гв профом
    Detka na million и Flammen нравится это.
  18. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Да ни свергнется на тебя гнев Арка.
  19. Лундис

    Лундис Игрок

    Ну обезьяны тоже умеют смеяться, точнее ржать, только они сами не знают над чем, они по жизни такие забавы имеют.
  20. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Лундис собирай омгов. Кстати, когда там ДА вернутся?)
Статус темы:
Закрыта.