WoE 02.09.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем GHT, 2 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gerfin

    gerfin Игрок

    Глубоко в опе вы, и сверху зеленью утрамбовано, бояться мне нечего.
    Для соответствующего онлайна у нас всегда была неплохая игра. И лично я с гв без фана и фрагов никогда не уходил, при любом исходе, так что я говорю вполне адекватно с лично своей позиции.
    Вон, слушай бомжару,Деф, 1 связался, потом сжав булки кроме слова-штампа "школота" вымолвить ничего не смог, ибо все было верно подмечено.
  2. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    Я знаю что ты из деревни Ижевск и что 80% слов которые ты произносишь не осиливает твой мозг. хорошее качество говорить не понимая о чем

    Чтож ты герфин на сходку не приехал. Трактор не завелся?
  3. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Так сгоняй в Ижевск! Че очко жим жим?)
    Mau5trap нравится это.
  4. gerfin

    gerfin Игрок

    Каше-компот из слов умиляет. При чем тут трактор и сходка? При чем тут город и осмысление своей речи?
    Малый словарный запас, и 3 класса образования не дают отчетливо выразить свои мысли? Не тужься, просто глотай, молча.
  5. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    твоя логика даже до женской не дотягивает. Как расшифровывается хостис? бездомные котята?
  6. gerfin

    gerfin Игрок

    И вот опять странно и абсурдно приведенные цитаты, непонятно к чему.
    Вообще, большая часть твоих постов в гв топике имеют структуру "я несу уйню".
    Рояль, ты прям как из той истории: "Стране нужны герои! *изда рожает дураков".
  7. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Не напрягай свою единственную извилину. Это латынь, а тебе для начала русский бы выучить.
    like a boy и gerfin нравится это.
  8. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    кстати о героях. Хостис 98% времени проведенного на гв сосали у всех в любых ситуациях. Показав что-то на 1ом гв сразу зажглись как светлячки и побежали отписываться на форум какие вы крутые. Знаешь... Есть такой футбольный лозунг: "Сосали, сосете и будете сосать"
  9. gerfin

    gerfin Игрок

    При чем тут вообще моя гильдия и отписки про то, какие мы крутые? ))))
    Тебя там в голову ногами между постами не бьют?
    Знаешь, я те так скажу, тебя походу обманули, и это совсем не футболом ты занимался там, и судя по всему от этого не футбола у тебя осталась какая-то психологическая травма, но соль аха, в этом есть сосать ты будешь и дальше :)
  10. Greedo

    Greedo Игрок

    герфин стремный чел какой-то имхо
  11. gerfin

    gerfin Игрок

    Очень обоснованное и интересное мнение :Р
  12. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    1 - Всасываешь всегда ты вне зависимости от того в какой ты гильдии, ибо нубло полнейшее.
    2 - Мы тут тролим вне зависимости от результатов гв. Тред уже захвачен, так что иди на наркаман.
  13. Evening

    Evening Игрок

    Только Luxuria рассказывал про вылезающих на форум ежей и тут такой кадр xD
  14. GHT

    GHT Игрок

    чё все гонят на школьников всигда (( ониж няшки (
  15. ZicK

    ZicK Игрок

    [​IMG]
    Герфин мутный определенно;)
  16. gerfin

    gerfin Игрок

    Понравилась картинка и давно мечтал показать ее другим, но все никак не было шанса? :)
  17. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Ты видел хоть 1 топ о гв где бы мы не отписывались? Еще вопросы? А вот ежей как раз таки не видно )
  18. Я убил Инви

    Я убил Инви Заблокирован

    заглянул в гв топ а тут юмор такой юмор
  19. Садистка

    Садистка Игрок

    ну да, вы везде срёте =)
  20. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    А нам пох.
Статус темы:
Закрыта.