WoE 02.09.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем GHT, 2 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    хз я тебя вообще не видел. Первым вламывался Вега и тут же отхватывал, а потом я любил вашего профа. Тебя скорее всего на подходе чамп в морфеусе убивал.
  2. like a boy

    like a boy Игрок

    Я хз как можно было Краба не убить... ну всё же человек играл ВСом первый раз, его можно простить) Судьба бережёт Краба и не даёт ему попасть под мой топор(

    Феся, мы придумали выход. Выгонять всех наших чампов, кроме Герфа, в другую гильдию, под названием "Бомжары" и заставлять их там бегать всё ГВ. Реально достало уже.
  3. gerfin

    gerfin Игрок

    Ахаха, бомж что-то пукнул в мою сторону ))) Для тебя откровение делать 144 фрага за гв чампом? )
    Ты азуришь с рода? А, я понял, твоя гильдия полное, терпящее говно, которое размывается с 1го дунавения ветра и, конечно же, тебе, говну, не удается зацепить и пары врагов с собой.
    О вас - это о ком? С каких это пор ты стал приобщать себя к якам ? ) Рояль - ты лохпидорнетдрузей, кинутый незадолго до чампа омгами и попутно сосавший на том же чампе. Тебе в пору говорить "мы", лишь вступив в гильдию Русские.
    Ни разу за гв, встречаясь с яками не видел тебя живого, ибо ты нассано и размазано, а не чамп и умирал соответственно твоему статусу.
    Рояль ты рыжий бомж, соси ногу.
    Santi, King_Artur, Mau5trap и 6 другим нравится это.
  4. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    ты такой школьник =(
  5. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    суа герф)
  6. like a boy

    like a boy Игрок

    Мораль: Инве незаменима!!1

    Но всё равно спасибо Лися :3
    Проф в таре и беретке +4, дьяблоске, госте и с остальными пустыми слотами эквипа, это п**дец, но мне понаравилось :(
  7. GHT

    GHT Игрок

    Рояля на гв небыло, инфа 100%
    Яки сегодня сосали , по обстоятельствам, в которых виноваты сами, будем исправлять.
  8. Краб

    Краб Игрок

    соль в том, что сначала были азуры, соники, карты, ады, а только потом паутина и кт мса.
  9. Немного заснял как ежи убегали от хостисов. Леплю мув
  10. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    жалко я тебя не прикончил на фриро пати (



    p.s. хостисы отсосут друг другу )) инфа 100%. достаточно написать бред в сторону другого человека и словить спасибку от всей гильды ничтожеств xD
  11. wicked mood

    wicked mood Игрок

    краб а атены?
  12. ZicK

    ZicK Игрок

    Да, но я был так же удивлен как и ты (я тем что кому-то еще в голову взбредет меня искать, а ты тем что я там ваще был:cool:), потому флудя в чат какой я клевый отвлекся и не заметил чампа которому нефиг делать как пустой ИМПрум (!!!) проверять:mad: Ну, медали думаю тебе все равно за мое обнаружение не дали:(

    А че, Хеллиосов не взяли сегодня? В Юно, кстати, тоже камни не ставились после сруба?
  13. Тасманец

    Тасманец Игрок

    От хелиосов лаги, от 2часа Гв головняк (не расчитал сп расход).
    Сыграли конечно не очень, но гоняющаяся за одиноким линком крео кидающая ады и никак не могущая убить, немного подняла настроение.
    Чотам в конце повезло.
  14. Джев

    Джев Игрок

    слишком частое указывание на то, что МСкой играет кто то другой, наводит на мысль, что на МСке всё таки сидит Инви О_о
  15. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    он установил себе дома игру *Рагнарок*
    какая-то корейская неторопливая игра
    выбираешь там чара, скилы, место для битвы
    сидит папаня, ловит нубов
    в компе-то
    вот у него начинает наклёвываться ущерб
    ну папаня и сделал подсечку мышкой )))))))
    вырвал мышку с корнем

    папа проф. рыболов
    eolas нравится это.
  16. Greedo

    Greedo Игрок

    шерлок, вы опять перебрали с опиумом?
  17. Lars

    Lars Игрок

    У классика было чуть иначе: "Вам вреден ♥♥♥♥♥♥, мистер Холмс". ~
  18. Default

    Default Игрок

    Герф, а не боишься после следующего ГВ язык в опу засунуть? Или вылазиешь на форум, когда у вас хоть что-то начинает получаться?
  19. DeaDMopo3

    DeaDMopo3 Игрок

    фул щюка, не смей фокусить
  20. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    не надо. не связывайся с неудачниками. это заразительно
Статус темы:
Закрыта.