WoE 02.09.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем GHT, 2 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ссылки на мувики того времени почти все битые, чтобы убедиться. Но я честно считал!:o
  2. Greedo

    Greedo Игрок

    ну вроде хронология была другая, было 2 замка со 100 деф чу хаоса и валя феникса, сначала яки прорвали хаос, но разлотереить или задефить не вышло и хаос взял замок назад и вернул эко (фир рассыпался насчет бага со спидами но мува с демострацией мы так и не дождались). потом ежи и мясы прошли феникс (из за пропавшего линкера или ещё каких-то громфопроблем ы), а яки вписались в деф и застопили лото, потом через гв феникс забрал замок назад в самом начале гв (привет зигфрит :D). дальше они по добровольному желанию сливают валю и черес пару гв тыканья с 1 попытки в али яки и феникс берут 100 дефный чу. а потом было уныние D:
  3. Взяли на следующем же гв замок обратно. Зигфрид против вас не юзался, онли бсс.
  4. Greedo

    Greedo Игрок

    ну мб, меня не было на том гв)
  5. Мурт

    Мурт Заблокирован

    виз сначала пала юпил, потом убежал и стал гипсю юпить гг
  6. А меня убили колд болты от профа на мувике, вместо диспела. Видимо на гемы денег не хватило.
  7. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Вопрос на засыпку, у кого нить остались мои мувики про Хаос, я там розовым кроссом бегал и еще были раньше мувики про ШТ, Хаос ну и т.д. А то я когда ставил мегую новую, она папку с мувиками теми удалила, а я их в архив не перенес. В общем у каво есть выложите, буду крайне благодарен.
  8. GHT

    GHT Игрок

    ы темп а ты лизбиянка которая спит 2 часа?

    я кстати всё это время был уверен что плы тогда заюзали зигфрид, уж больно уверено они шли под мбр гастом, с учётом того что на тот момент пол гильды были голожопы
  9. По сравнению с ШТ мы были ах***но одеты. Покрайней мере марки и тары были у 99,5% гильдии.
  10. gerfin

    gerfin Игрок

    ы, внатуре а*****о Х)
  11. Герф ты лоло).
    На фоне остальных, кроме яков и омг(когда только появились) - это бы офигенно.
    Или ты предлагаешь расписывать на каждую профу пушки\накидку\ботинки\голову?


    Глянь мувы про ШТ\ежей\АС\апельсинов\хаос - и смотри число фризов.
  12. GHT

    GHT Игрок

    основа ежей и хаосят была одета на тот момент лучше яков и плов
  13. 1)Ты знаешь как была одета основа ПЛов?
    2)На фоне всей гильдии их основа не была заметна.. ну кроме скифа\няфта в ежах мне никто не запомнился(вечно стоящих во фризе фира\дейзи не считаю)
  14. Out of Control

    Out of Control Игрок

  15. GHT

    GHT Игрок

    ну у плов на тот момент бубля и зава если тока, как была одета команда громфа и ко я предпологаю ;-)
  16. Фурион

    Фурион Игрок

    то есть у одного человека из двухсот не было этого? Ну вы зерг ))))
  17. Ты не смог правильно понять цифру в 99,5%. Дам ещё 1 шанс.
  18. Фурион

    Фурион Игрок

    То есть бывают цифры, значения которых отличаются от тех, что говорили в школе? Какой ты серьезный... ((
  19. Нет, я заложил в них скрытый подтекст, понятный только мне.
    Теперь жалею, что доступно не написал , а отредактить и объяснить совесть не позволяет.
Статус темы:
Закрыта.