WoE 02.09.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем GHT, 2 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GHT

    GHT Игрок

    На тот момент она была нагибающей
  2. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Нагибающей исключительно зергом.. Да и то, нагибать, находять в дефе (я ее убей бог не помню их вне дефа) как то не убедительно. Ну да, делали прекасты на маг дамаге... хорошо делали. Потом им объяснили что маг дамаг все же не рулит. На том все и закончилось на сколько я помню. Хотя я застал закат Хаоса как гильдии. Мб раньше они были скиловые игроки...
  3. GHT

    GHT Игрок

    Каждый добивается своей цели как может, они выбрали такой путь и не кто им нечего, одно время, не мог сделать. Я не собираюсь сейчас оправдывать Хаос, я только констатирую что в своё время они были топ.
    На счёт скила, в любой топ гильдии есть игроки чей скилл оставляет желать лучшего, да потом на форуме начинаются подколки, но всёже топгильдия остаётся топгильдией.
  4. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Да я тоже их не осуждаю. Что что, а дефы у них были сильные. Одни из самых сильных что я помню на Фри. Просто как это не печально они пошли по пути количественного превосходства а не качественного. Мне действительно печально, т.к. можно было из этих "ботов" (как мило они названы в муве) сделать армию, выносящую все и вся. Хотя, если ГМ Хаоса представлениями о ГВ был похож на Брая (ГМ ШТ) - мне все понятно.
  5. Amee

    Amee Игрок

    Деф хаоса - единственный деф, где приходилось одевать мдеф, и он был эффективен там, больше я таких дефоф не помню. Они почти не использовали возможностей атк дамага, потому в плане деф технологий да все-же хаос превосходили (правда лучший деф да был поставлен посже по времени). Но то, что во времена начала игры яков на сервере хаос был топ гильдией это факт, жаль только моральная устойчивость оказалась не на уровне.
  6. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Лучший это деф ПЛов, который был в Пронте?
  7. GHT

    GHT Игрок

    Пожалуй у ДА дамажило всёже сильнее , особено после гайда Дивины про ШШ они сделали правильные выводы
  8. Amee

    Amee Игрок

    Деф плов в пронте был не лучшим по деф технологиям, но они умели межгейтиться, и это решало все, в то время омги только развивались, а яков было меньше, выдержать межгейт после прекаста не могла ни одна гильдия. А что да что хаос научились ботить на точку респа все гв, но у хаоса было 12-15 хв, в то время как да научились применять шш (а на балконе хоха это было смертельно) и четко азурили с сервиса выходящих. И забыл, да первые, кто стали массово использовать карты, поломки при заходах без фп были постоянными, даже диспел фп и поломки (О_о) были не редки. Но конечно-же, больше всего парили комы)
  9. like a boy

    like a boy Игрок

    Хаосы были дружные и у них прикольные майки :3

    Норс, я тоже такие хочу!!
  10. Evening

    Evening Игрок

    В первых дефах ДА в гефе, самыми опасными были комы, только потом ад)
  11. Садистка

    Садистка Игрок

    у меня такие есть.. аж 4 шт хD

    и ещё одна с гтб связкой гг
  12. gerfin

    gerfin Игрок

    Мде, хаосы ничего не смогли сделать после прохода локи, редко такое увидишь, особенно в дефе, который является топовым на тот момент )
    Улыбнул кросс яков, бивший имп катаром)
  13. Оттолкнёмся от временных рамок...
    У нас также был поставлен неслабый ШШ прекаст, на следующем же гв после слива ДА(после чего, как все помнят, замок разлотереили). Там было показано как 3-4 снипа(точно не помню) били в несколько раз эффективней, чем 6-8 у ДА.
  14. monah

    monah Игрок

    Это ток который яки взяли, а потом, на след гв, мы его обратно отобрали?
    или я чота путаю?
  15. Под конец гв взяли Яки, а сломали имп вначале вроде ШТ\ежи(али)
  16. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Это тот, который ПЛы дефили какое то время. Вроде замок был взят у ДА. Потом он дефился некоторое время, потом ПЛам надоело и его вроде бы отдали. Сам уже не помню точно если чесно, нужно порыться в старых темах. Точно помню что Пронта, и что там было жарко)
    *полез рыться в старых ГВшных мувах*
  17. Путаешь.
  18. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Отрыл старый мув от 07.09.08 с дефом Хаосов, который долго взять не могли. Залить кому? (25 Мб размер)

    Найду мув, точно скажу и дату и замок.
  19. Замок - пронта. На остальное у тебя ошибочное видение.
  20. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Снайперов было меньше, а вот картёжников не меньше 6-8)
Статус темы:
Закрыта.