WoE 02.09.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем GHT, 2 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    Я перекрыл все ваши понты наезды и дешевые слова, 3мя линками на мувики, на что вы ничего не сказали и не ответили кроме дешевого линка на другой сервер. Вы выставляете себя тряпками девками и остсосами на протяжениее многих гв топов но в этом вас опустили ниже плинтуса потому что вы в концы зазнались. Вы ничтожества - факт. Вы не тролли, вы девки - факт. Вы только кричите в спину - факт. Вы на гв с апреля 2009 ничего не показали - факт. Вы тряпки - факт.
  2. Greedo

    Greedo Игрок

    ну я и говорю помешали D на самом деле я просто нашел на флешке папку со старыми скринами и радуюсь ы

    [​IMG]
  3. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    у меня кстати папки со скринами не дожили вроде, хотя если поискать - найду. Зато все мувики от ОМГ у меня остались на айподе, флешке, жестком диске) Еще мувики ПЛов Ежей Фениксов Лилий даже вроде. Кароч почти все мувики у меня есть. наверное даже смело скажу все кроме последних август-сентябрь
  4. Evening

    Evening Игрок

    Лол, обсуждение ведется якобы с омгами, хотя тут от омгов тока 2 поста Сиона не в тему xD
    И как бэ Луня понятно написал, что с Ежами, Хелиосами которые были противниками в июле воевать не хочет, остальные ничего противопоставить не могли в это время, отсюда и названа эта тройка.
    Хотя у хостисов вроде поднялся онлайн, мб перестанут ныть про зерг и покажут скилл, у чотов получше стало получаться. Я бы тут поиграл, но в рядах омг уже врядли получится =\
  5. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Ты упоротое гавно) Мувы таких времен когда мы еще играли на асгарде. На вопрос то ответь гирой.
  6. like a boy

    like a boy Игрок

    Да Рояль сам после выхода из омгов называл их говном.
    Щас выпрут из Яков, скажет, что говно Яки.
    О чем с ним можно говорить?
  7. Melkor

    Melkor Игрок

    *олбоеб который уже надоел :(
  8. Aliza

    Aliza Игрок

    Крутые скрины у Гридо, особенно первый. Нашла свою мску, пофапала )
    Я бы кстати поучаствовала в дуэли 15х15, если бы кто-нибудь нормально взялся за организацию и оговорил правила. Думаю, наши тоже не откажутся.
  9. Greedo

    Greedo Игрок

    ладно всё, последний ы
    [​IMG]
  10. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    отмазы пошли. отмазыы. закрой рот свой уже девка и рули из этого топа. тебе он не по зубам старых хач асгардовский

    Линки на то где я называю омгов говном или яков говном

    Форумный мульт каого-то лоха Или пиши от себя или рот закрой уже
  11. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Это бесполезно... Еще одно Одже подобное бревно.
    2 Ализа. Да там особо устраивать то нечего. Выбрать замок и там спокойно помахаться, потому что я сильно сомневаюсь что Иксе сделает гвг арену или займеться хоть каким нить гвг турниром.
  12. Melkor

    Melkor Игрок

    тупой *ласкан (((

    это не мультоакк.проверим теперь насколько ты туп.

    ах.я должен типа представить персонажа которым хожу на ГВ?)
    не хожу своим ибо еще в процессе кача.я недавно пришел в этот проект
  13. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    слейся девка их гв топа. ты ни чем ни разу в этом топе не подтвердил свои слова. типичный никчемный балабол из гильды отсосов
    маникюр не жалко девушка?

    Melkor

    бла бла бла. Заткнись
  14. -Shon-

    -Shon- Игрок

    Столько фризов. Это все госты?
  15. Evening

    Evening Игрок

    Баян.
  16. iOta

    iOta Игрок

    Нет,это Ёж стаил))
  17. Greedo

    Greedo Игрок

    ога, ты ещё тогдашних дефов да не видел, их по сути мог взять клоун соло :D
  18. gerfin

    gerfin Игрок

    Лейбл гильдии, которой там большинство на скрине порадовал Х)))
  19. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    0_о Возвращение Lamictal'а
  20. Aliza

    Aliza Игрок

    Я думаю вам с Луней или Сионом просто нужно сконтактиться в личке или аське и все обговорить, на форуме это бесполезно по ходу.
Статус темы:
Закрыта.