WoE 02.09.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем GHT, 2 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. like a boy

    like a boy Игрок

    Пашуля такой ответственный <3
  2. gerfin

    gerfin Игрок

    Да омги - это чистой воды присосыши. Ну появились у них общие интересы с плами, которые уже отошли от ро. Посидели в общем вт ребята, сдружились. Теперь, омги конечно же будут говорить, что вот мы с пл всех тут рулили, были топом. Плы, в силу того, что вроде как уже и товарищеские отношения с этими выскочками, слова против не скажут и даже перед совершенно чужими им людьми промеж строк омгов защитят...
    Но это все сейчас, а во время того, когда на вое арене была гильдия омг, были гильдия пл, все видели другое, а именно just another woe guild by OMG(которых можно было приравнять к ежам, асам, зелени в массе своей) и выделяющуюся гильдию Phoenix, которые никаким образом не соприкасались, и 1е были серыми мышами, а 2е раздражителями и топами сервера.
    Для меня, как и для многих других, на фриро было время когда структура гв выглядела как 1 гильдия и остальной сервер, так вот омги входили во 2ю часть, не более. Каким макаром там еще и ежей приписывают для меня лично загадка )
    Омги ничего не добились, омги ничего феноменального не показали, омгов не за что считать выделяющейся из массы гильдией - это факты. Омги вы жижа, просто голосистая жижа.
    Это я говорю не от лица мембера гильдии Хостис, а от лица рядового участника вое недавних времен. И мой пост никак не призван указать на степень крутости нашей гильдии - это я обозначил для всяких любителей переходить от личности к обществу ,в котором он находится. Это беспристрастное мнение и видение ситуации со стороны.
    like a boy нравится это.
  3. OmG

    OmG Игрок

    чего добились хостисы/сентиры?)
  4. iOta

    iOta Игрок

    Извини!Можешь возвращаться к употреблению своих препаратов^_^
  5. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок


    ты столько всего написал.



    А теперь напиши что тут сделали вы?


    сентиров не бери в счет. от их лица тут вроде только подсос зубчик. не уверен но все же
  6. like a boy

    like a boy Игрок

    Задавая этот вопрос, ты подтверждаешь то, что омги ничего не добились)

    *ооо, вы двое подтверждаете :)
  7. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Прости Онтошка, я боши так не буду наверное.

    Киб ты знал пас, ты во всем виноват.

    Только Максуля имеет меня право называть Пашуля.
  8. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    Ну что отсосы? Где ваш пост с доской достижений тряпок на фриро?
  9. Greedo

    Greedo Игрок

    ы во нашел скрин баранских бутеров
    [​IMG]
    1664 Blanch нравится это.
  10. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Вывод один, мы очень ахуенны!

    А я там был и едп пил.
  11. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Хорошо отмазался =) Сказки кому нить еще раскажи ок? Сыклявая псина, сгинь уже в будку.
  12. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    Кто тебе сказал что я отмазался? пруфлинк мразь
  13. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Ты такой же упоротый как Рояль?) Ясно вроде написано 1 гильдия и остальные. Что за 1 гильдия тебе надеюсь обьяснять не надо?
  14. gerfin

    gerfin Игрок

    Это я 2м любопытышам(OmG рояль) выделил специально, не идет речи о каких-то мифических _НАС_.
    Когда ты показываешь на кого-то/что-то указательным пальцем, как минимум 3 пальца указывают на тебя. Это я к тому, что харе уже переводить стрелки на какие-то гильдии, стоит открыть глаза и взглянуть на правду, какой её видят все, кроме вас.
  15. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    вам пора просто предоставить уже (ХОТЯБЫ) 1 доказательство того что вы чего-то стоите на этом сервере кроме 99% форумного пизд*жа в котором нет правды а одни девичьи понты. ТРЯПКИ

    пруфлинк на отмазу мразь #2
  16. Greedo

    Greedo Игрок

    а, ну ещё вспомнил достижение омг, помешали в свое время разлотереить замок хаоса
    [​IMG]
  17. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Герф, твои большие посты непонятны этим людям с мозгами динозавра. Они понимают только простые предложения. Уберите Рояля с форума - это откровенная реклама тяжелых наркотиков.
  18. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    кстати на том скрине, если продолжить его, то мы сольемся от вас, но заход вы всеравно не сделаете)

    уберите девок с форума - это откровенный публичный дом ОТ компании Хостис. Лозунг ваш Сосем Задаром!

    Где пруфлинк на мою отмазу тварь? ты уже NNый раз выставляешь себя балаболом перед всем форумом не считая твою подсос гильду
  19. gerfin

    gerfin Игрок

    Да рояль уже просто ищет точки соприкосновения со своей прошлой гильдией и в таком тупом, лишенном всяких аргументов ключе ведет разговор, каждой следующей фразой, стараясь как можно больше лизнуть анус людей, кинувших его.
    Наркоман не наркоман, а человек недалекий - это факт.

    Заметьте как все бетонно обосновано, да, он опредленно вменяемый...
  20. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Ты на следующем гв то будешь гирой?)
Статус темы:
Закрыта.