WoE 02.09.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем GHT, 2 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Greedo

    Greedo Игрок

    да лол причем тут яки, просто не помню времени чтобы омг были реально топом играющим наравне с тем же феникс или хаос или че там ещё было, разве что во времена баранских бутербродов или мб унылой весны когда меня тут не было гг

    я к тому что сейчас феникс и ежи это "топы", т.е. могут слить 1 в 1 остальные гильдии, но как там очутилось несуществующее омг непонятно)
  2. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    И тем не менее Сион так и не ответил за свои слова. И сентаиры рулили с омгами именно зергом. Все свое существование вы бегаете толпой за гильдиями состоящими из 2-3 пати и гордитесь этим, но как только количетсво начинает уравниваться вы тут же находите массу причин и сваливаете\вливаетесь куда нибудь еще. Что вы сделали своей гильдией? Нагнули кэтсов?) Неуды да и только.
  3. gerfin

    gerfin Игрок

    Прав.
    Был лишь бесконечный неоправданный пафос с их стороны на форуме, не более. Кстати, и на чампе, часть, которая была под руководством Лундиса, мягко говоря не всё ровно делала, в отличие от Завиной команды, об этом говорилось и в вт.
    Джев очередной пустомел, рвите и мечите, с вами как с топом никто считаться не будет и своими односложными фразами вы тут никого не удивите и не заставите замолчать.
  4. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    что ты этим видео показал? у меня оно тоже есть.

    to hostis
    говнососы где ваши то линки на сливы омгов как детей и мувики с вашим порабощением сервера? сосите молча
  5. >>вы просто не ожидали такого поворота событий, поэтому вы и не готовились к серьёзному дефу
    Я этого и не отрицаю. Мы вобще к дэфу на то гв не готовились. ~50-55 человек треша.
  6. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Ты омгов видишь? Я тоже нет. Слились =) Представляешь слили так что даже в свою гильдию зайти бояться xD
  7. iOta

    iOta Игрок

    Ну так я представляю OMG Guild
  8. >_<

    >_< Игрок

    Пока идет обсуждение Омгов, Хостисы радостно орут, какие все гильдии кроме них говно, ставя в пример только Заву
    Ничего нового в этом банальном мире
  9. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

  10. like a boy

    like a boy Игрок

    Почему же?
    Сезонная плечевая школьница Хеллиосов вернулась в своё лоно, уже радует)
  11. OmG

    OmG Игрок

    это балоболохостисы у них никогда нету линков.
  12. like a boy

    like a boy Игрок

    Как можно дать линки на мг с несуществующей гильдией, я хз.
  13. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Пруфлинк пожалуйста. Балаболить ты всегда умела, а вот доказательств у тебя никогда нет. Разговор идет о том что омги никто и никаким топом не являються. Рояль гавно по умолчанию, ты нубка вечно. Это истины которые нельзя оспорить.
  14. >_<

    >_< Игрок

    Инве, как же ты мало знаешь о Хеллиосах)
  15. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    Я тебе еще раз повторяю отвечай за свои слова девка. Кидай линки где омги сливаются, где вы их решаете как нубов и где вы доминируете хотябы 1 гв на сервере во временных пределах не позже Июля

    ты идиот убейся об стену. я тоже не против них. Как тебя только дурачка взяли туда. Приписку поменяй. Дошкольная вообще

    Она вернулась а ты всегда была тут

    Это верно. что с девок спрашивать?
  16. like a boy

    like a boy Игрок

    Лол, единственное слово, которое она поняла из моего поста, было слово "Хеллиосы" xD
  17. gerfin

    gerfin Игрок

    Зубан на пафосе. Матёрый такой, повидавший жизнь зубан.
    Mau5trap, Я убил Инви, Xample и ещё 1-му нравится это.
  18. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Вам предлагали прийти ОМГами и получить люлей на что вы тактично отмазались, ну только Сион там попонтовался типо "позже отпишу" и все... Вы же и зассали =)
  19. >_<

    >_< Игрок

    Зачем пруфлинки, когда достаточно почитать топы)
    Или вы не утверждаете что ежи говно?
    Что омги говно?
    Что хеллиосы карают онли из-за зерга?
    Которая спокойно пробегает блоки тру хостисов без спидов и ягод, ну да
    блин, почему я всегда забываю про яков​
  20. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    А ты хочешь сказать ваша гильдия существует неделю или 2? У вас было много времени чтобы показать себя. Единственное что вы смогли за весь промежуток времени, не малый замечу, это сосать на гв сосать на форуме и выставить себя девками балабалкоми и тыркать друг другу спасибки за дибильные посты не несущие смысловой нагрузки. Сосать имя вашей гильдии а не хостис

    16.04.2009, 23:46

    Восклицание Hostis [WoE] :: OtsosTeam is HERE !!!


    омги вертели вас как детей от начали и до конца существования вашей гильдии. заткнитесь уже тряпки
Статус темы:
Закрыта.