WoE 02.09.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем GHT, 2 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. like a boy

    like a boy Игрок

    А МУЖИКИ-ТО И НЕ ЗНАЛИ!
  2. Gromf

    Gromf Игрок

    А вы знаете почему вы разбили имп, даже близко не убив Хэллиос, и не стали дефить?
  3. Sareth

    Sareth Игрок

    Знаю почему разбили, но я не про это сейчас, а про конкретно тот момент и то огромное количество радости и счастья, которое было вылито на форум

    Много - это 2? Умеешь считать только 1-2-много? И вообще к чему это было сказано?
  4. like a boy

    like a boy Игрок

    Отвечать будет Александр Друзь.
  5. TALLA

    TALLA Игрок

    хорошее гв. хостисы крутятся и крутятся.
    ps хочу 1,5ч гв
    ps2 герф это тот стремненький 15летний мальчик с неадЫкватным поведением?
    ps3 Лундис рабовладелец?
  6. like a boy

    like a boy Игрок

    Талла, чар, гильдия
  7. Greedo

    Greedo Игрок

    и с какова раёна
    like a boy нравится это.
  8. gerfin

    gerfin Игрок

    Это еще что за высерок? -) Даже ума не приложу чей бы это мог быть мультоакк.
    upd.
    Дата рождения
    18 September 1991 (17), Ололо молокосос, к какому уроку завтра?!
    Mau5trap нравится это.
  9. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    1-2?) Мб ты просто даже не видел от чего сливался?)
    Из ежей уползали только двое - Проф и сталк иногда.
  10. like a boy

    like a boy Игрок

    Он не сливался, он ел уши
  11. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    че ты выложил мув с другого сервера? лошок. ЛОШООООООООООК ВЫ ЛОХИ ХОСТИСЫ! ВЫ ДЕВКИ БАЛАБОЛЫ И НИЧТОЖЕСТВА ААХАХХА
  12. Sareth

    Sareth Игрок

    Ну хорошо, напомни, где вы нас сливали?
  13. Amee

    Amee Игрок

    Гв норм, че-то забыл про гв топ. Убил не мало ежей О_о Думал что атаки ежей и хостисов с разных сторон зажмут, но оказалось что умные кроссы пилят имп вместо истребления врагов. Гв 2 норм мясо, расхода уходит много, но 2 часа того стоят. Аспирин, я слишком замешкался когда тебя азурил, моя ошибка, а то что большой гордости от каупа под одинокую азуру нет вроде уже давно выяснили.

    Наши кроссы тоже грешат синдромом имполомов, потому не забрали у ежей кремль, небольшой такой фейлик.

    Какое хорошее определение... Не считая того, что при прописывании команды в замке было 220+ человек (жаль лично моих скринов нет), и было аж 6 гильдий, онлайн там был далеко не 100+, скорее 160+, хотя ты прав, эта цифра больше 100, но обычно так незаметно и присваиваться себе лавры мегапобедителей.
  14. Мувы Рояля вообще интересные? Достойно закачивания?
  15. Джев

    Джев Игрок

    Над вами ржёт весь сервер!
    потому что я на 95% уверен в победе моей гильдии
    дешёвые провоки
    Всё время, сколько гильдия Омг находится на сервере фри, вертела вас во всех позах, в любой гильдии, при любых обстоятельствах
    вы просто не ожидали такого поворота событий, поэтому вы и не готовились к серьёзному дефу
    ты настолько глуп, что до сех пор так и не понял как правильно ломаются 100 дефовые баррикады
    ты видишь будущее? ты за прошедшее ответить не можешь, но смело заявляешь такие вещи, которые тебе не дано знать.......
    это типа провок в сторону между Омгов и Фениксами?
    я думал ты уже понял почему Сентаиров как гв гильдию помнят только когда там были Омги......
    ололо, Хостисы от своей никч0мносто уже договариваются всей гильдией кидать провоки на разжигание форумной войны между Омгами/Хеллами/Ежами. !!!!!!!!!!АПАСНОСТЕ!!!!!!!!!!!!
    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, тут просто одни эмоции =))))))))))))
    пустые слова, которые ты даже не сможешь подтвердить
    Ты кусок говна от общей кучи Хостисов, не умеющий отличать мужской и женский пол
  16. like a boy

    like a boy Игрок

    Такой длинный пост и ни 1 моей цитаты :(
  17. Greedo

    Greedo Игрок

    ы да я поржал над фразой про три топ гильдии
  18. Джев

    Джев Игрок

    А да, забыл про яков
  19. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    лол, я вообще не считаю то гв победой, а вот омги считают. К ним все вопросы)
    Цифоа 100 названа не зря, так как напиши я число больше нашелся бы кто нить ставший высчитывать онлайны 6-ти гильдий и т.д. Странно что это оказался ты, это был как раз вам комплимент лол)
    ПС: 100+чел, means "МНОГА".
  20. iOta

    iOta Игрок

    Вот немного с Фри)http://webfile.ru/3889538

    Какая интрига)расскажи я поржу^_^
Статус темы:
Закрыта.