WoE 02.09.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем GHT, 2 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gerfin

    gerfin Игрок

    Там голос из вт-чятика начинает вещать в общий канал вт, лиз на бельзе сегодня выдал I am batman, я прослезился аж, жаль норс сцуко не оценил и кикнул лиззи(
    Mau5trap и Я убил Инви нравится это.
  2. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    fixed.

    правда что-то мне подсказывает, что она останется там где и была на прошлом гв\\
  3. gerfin

    gerfin Игрок

    Ярик, не надо фиксить мои посты, так вся соль теряется -(
    Мы хостесы, а не какой-нибудь бомжевик, чтобы без тест-драйва принимать!!!
  4. Я убил Инви

    Я убил Инви Заблокирован

    а я её хочу(
    без тест драйва парочку приняли... вон Сиразёл последний пример) и я воспользовался галочкой.
    Герф сяб)) я там еще орал Heal pls & Old Bitch
    gerfin нравится это.
  5. Улька

    Улька Игрок

    Венц кинул Инну ради Жанны
    OmG нравится это.
  6. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Он опять в ВТ моск взрывает Т_Т
  7. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Всем ня. Вы такие няшки, я думала без меня у вас тут все совсем запущено...
    Сижу уже третий день без интернета, пишу от друга, но, надеюсь скоро починят, иначе совсем оборзели.
    Этот вечер за вами понаблюдаю :3
  8. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    дефы они не бралиСмотри мувик верного где мы в 12 человек берем замок у 60+
    Дефов они не ставилиСмотри наши мувики где в кремле нас атачат всем сервером несколько недель под ряд и сливаются не двигаясь с места.
    а-ля взятие дефа Хаоса ПЛами Деф хаоса был взят в алли с якудзами с использованием бага зигфрида(еффект гтб). Если это епик то ты хостис. А так как ты хостис ты несешь чушь при которой тебя еще на сервере не было.
    100 эко гв2 ПЛами Омгов не было когда они наращивали 100эко. Зачем винить их в этом или сбрасывать на них какую-то долю? Чтож вы то хостисы такие раскрасивые не поломали их когда они только копили? Очко маленькое? Сентиры что? ТОже очко маленькое? ОМГ единственная гильдия которая в большинстве случаев могла на то время противостоять фениксам. Так что ли вам ничтожествам говорить о доминировании и кто что сделал. ОМГ вписали в голосование лучших гильдий сервера и почему-то ссаных хостисов или сентиров там не видно.

    Кроме того что вы щемили в мг, вы ничем не известны, печально же, имхо. ты глупый нуб. Дай линк на то что вы хоть что-то сделали кроме как сливались
  9. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Да не стоит. Отдыхай.Мы как нибудь сами справимся.
    2 Рояль. Выпей чайку. Присядь и осознай наконец что ты никчемное гавно. Всем как то плевать как ты там разруливал 60 кетсов и при этом отсасывал у любого серьезного противника.
    ЗЫ Кстати Рояльчик ты бы вместо жирного шрифта ссылочки бы хоть поставил. Или уже и это не в состоянии сделать?)
  10. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    ахахах, был бы почти норм пост, если бы не этот тупой фейл с твоей стороны, аццкое голосование было)))) человек 30 то проголосовало?)
  11. Default

    Default Игрок

    Давно хотел просить, Ярик давно стал фанатом Миста? Вроде он на аве.
  12. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    ы. Это я на аве)
    Фото 2-х летней уже давности)
  13. Default

    Default Игрок

  14. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    это гильдия с сервера зениро устроила голосование. И не важно что там проголосовало 60+ человек. Топик читало пару тройка сотен. Просто не все регестрировались потому что это не имеет значения - это не обсуждение всеобщее а маленькой коллектив который хотел узнать и обсудить что как. Но ты я смотрю тоже читал его. Зачем же? очко маленькое? Или отписывал *Ребят а чо нашей гильды то нет*?

    дай линк на видео где мы сосем у всех под ряд. У меня есть видео с бутербродами в альдебаране где доминируют омги,яки, ПЛы в основном(участвуют Ежи,Плы,Оранджы,АС,ШТ,Волки и в дефе сидят ДА) Если у тебя нет линка на видео то ты отсосешь мне
  15. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    Ну на форум Торов я заглядываю потому и читал, там неплохо эту тему стебанули))
  16. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    Стебанули не тему а выеживающихся Раггеймовцев. Олух
  17. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    лол. Ты читать походу не умеешь.
    Все, соси.;)
  18. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    1ый лошок сдулся. Ты че линк то дашь где мы у всех сосем? или на след сходке ты за щеку берешь?
    OmG нравится это.
  19. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    ШТ... Оранжы.... Ты долбаный наркаман =) Мы тогда на асге играли. Так что сосать придеться тебе.
  20. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    лол. Если бы я не видел тебя на сходке, я бы мб поверил даже.
    Мвахаха)
    алсо где я писал что вы у всех сосете...
    рояль, такой рояль...))))0
Статус темы:
Закрыта.