WoE 02.09.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем GHT, 2 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    Ну если смотреть правде в глаза. То чем известны/сильны омги на фри?
    Хорошая мг-гильдия. Дефов они не ставили, дефы они не брали.
    Хорошая организация, одетость, нормальная скиллованость. Но чего вы добились то ребята? Где ваши эпичные гв, о которых бы позже вспоминал весь сервер, а-ля взятие дефа Хаоса ПЛами, 100 эко гв2 ПЛами, этц.
    Дайте линк чтоль на ваше удачное в стратегическом плане гв? Кроме того что вы щемили в мг, вы ничем не известны, печально же, имхо.
  2. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Кстати +1. Как только хостисы собрались (чуть ли не первое обещанное по качеству гв и зергу от них), омги сразу уходят, так и не порвернув хо во всей обещанной крсасе. Вращать одну пати и мы вращали, а вчера они отлично сыграли... будь они не ладны =_=
  3. FoOl

    FoOl Игрок

    WoE 02.09.09
    http://webfile.ru/3888565
    Размер: 115 Мб
    Продолжительность: 7:10
    Качество: среднее
    Содержание: Юно^
    На гв был профом, отыграл хреново\
    Улька, gerfin и R'dy_2_die нравится это.
  4. ZicK

    ZicK Игрок

    Хайдиться под рувотч умею очень плохо, да от твоей азуры помог бы райдрик+берет, просто я не переоделся, это да, расслабился. На счет того что кто-то есть, ну есть там кто-то, но чтоб искал... ладно я недооценил ваши интеллектуальные способности:rolleyes: (я не заявляю этим что вы гениальны, не надо ссылаться на мой пост в интеллектуальных спорах)
  5. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Просто мы лентяи и не набили санлайтов =(
  6. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    Говно, ты на че намекаешь?
    на хакнутый клиент чтоль?
  7. Я убил Инви

    Я убил Инви Заблокирован

    и мы лентяи ваще нифига не бьем) вне гв онлайн 2-5 человека))

    upd Ярик хакнутый клиент тока у меня, а я на импе не стоял =\ и ваще меня в БГ не пустили и Инви убить опять не удалось(

    ЗЫ нашел в Вт очень забавную штуку, то бишь биндить Текст-ту-спич фразы на кнопки)) ВТ доставляет. тока меня с ВТ Норс кикнул =\
  8. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    Типа моно забиндить в ВТ "Норс, дай сп"?
  9. Aaz

    Aaz Игрок

    хм
    я такого намека как то не заметил, но мысль интересная :) и реакция
    палишься ?
  10. -Shon-

    -Shon- Игрок

    Палево в правом верхнем углу:*А*:
    Надо было ещё срезать;)
  11. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    Я играл с товарищем Zick на асгарде, он и его неудогильдия играли с хакнутым клиентом и посути не скрывали этого (в частности детект чейза и клоака).
    Намек был в предыдущем его посте, влом искать.
  12. gerfin

    gerfin Игрок

    В мувике фула порадовала моделька импа -)
    Ярик, они там не играли, а ротанствовали =)
  13. ZicK

    ZicK Игрок

    Не, про говно больше было похоже на обращение к Норсу;)
    Раз уж ты мне, то нет, я не намекал, а говно ты!:confused:

    ЗЫ. Да вы собственно тем и отличаетесь тут от Асгарда, что тут у вас клиенты не хакнутые в отличии от приведенных "ТОП" гильдий:cool:
  14. Aliza

    Aliza Игрок

    Как меня достали эти наши переходы, возвращения, вливания в другие гильдии. Все равно ведь знаю, чем все закончится.
    На хроносе побегаю, только потому что там можно прокачаться-одеться за день и я ничего не теряю, а на Набзов посмотреть в деле все же хочется.
    Гильдия могла бы собраться на фри, при последней переписи набралось 30-40 относительно живых человек. Я бы играла в омгах и с онлайном полторы пати, если было бы нормальное командование, но блджад, печальный факт в том что кроме Луни никого больше не воспринимают как командующего, а Луня больше не хочет Фри.
    Не знаю, в какую гильдию пойду. Раньше была какая-то принципиальная разница, а теперь уже все пофиг.
  15. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    Нююю, так и хочется обнять и заплакать :3
  16. Aliza

    Aliza Игрок

    Блин, на самом деле это был пост про НЕНАВИСТЬ, а не про то, что все печально =\
  17. gerfin

    gerfin Игрок

    ы, эмаярик.
    Ализа, заполняй анкету и мы может быть примем тебя в хостисы.
  18. Aaz

    Aaz Игрок

    о да
    чейз детектить это сложно :) ведь следы ж можно просто не заметить и сказать что не фейлишь а просто честный :)
    да и к слову говоря, на том же асге прыгали через препятствия ГВ2 замке и не скрывали этого ... (это намек!!!)

    ЗЫ:мы на фри а не на асге, пора бы заметить ;)

    у товарища Zick'а всего 16 постов (это ты о нем?).
  19. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    Чорт, ну все равно хочется обнять)
  20. Zubchick

    Zubchick Игрок

    и поцеловать в ножку :-D
Статус темы:
Закрыта.