WoE 30.08.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем enjoy, 30 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Улька

    Улька Игрок

    Давайте Дуэльку я против хостисов всех
  2. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Тоесть пол второго перед рабочим днем на форуме это нормально?)
  3. Огонь

    Огонь Игрок

    Уходим на минуточку с темы "ГВ",на тему "не лохов,мегапапских,Хостисов" ,которые всех дерут .

    Что говорить о гв \ лошаре \ адекватности , если ваша пати слив мвп одному снайпу левому ,и хайпристу из Хеллиос,тупо молчала,и слова даже не сказала. Самое интересное,мы вам ничего не сказали тоже,хотя могли запросто просто чего-нибудь и сказать. На следующий день, отрядом в 8 человек что-ли, из них 2 хп, один из них спамил мне аспу, вы забрали биосом у меня вальку, и с такой пенкой орали "сосо", что аж стало смешно. Жаль что поленились госпел притянуть,так бы поглумились еще разок.

    Сидел бы там молча ,отец. Показал бы достойный результат на ГВ, а не сидишь здесь ,доказываешь что Хостисы зе бест, пенкой поливаешь всё и вся.
    На форуме это выглядит смешно,доказал бы хотя бы разок,что Хостисы карают не на форуме, а в игре. Писать я тоже умею,что я папскей, а остальные все "вырезано цензурой",только правду не скроешь ))
  4. like a boy

    like a boy Игрок

    Огонь, ты наркаман?))
    Если ты про вальку, то я там была и когда мы пришли, то у вальки был уже 61% хп. К твоему сведению, валька будет хиляться до 61% в любом случае, т.е. перебили вы у неё уже прилично, а на счётчик дамага отхил не влияет (немного о Рагнароке для лолского ненуба, ога х)). То, что МвП будет не наш, было очевидно))) Для нас важно было лишь точно зафиксировать время респа. Короче зубри матчасть, завтра придёшь сдавать.
  5. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Про мвп тебе вообще следовало бы помолчать =) Снип забрал мвп только потому что крео лежал. Вальку вы не успели убить за 10 мин пока мы летели из лабы поэтому и всосали и да лабу вы тоже продолбали. Только не пойму как связаны мвп и гв.. Тебе кстати тоже как и Оджу предлагаю 15 на 15. го? Или тоже будешь отмазываться как и он?
    2 Инве. Он провальку возле лайта. Когда мы туда пришли у вальки был 21% =)
  6. like a boy

    like a boy Игрок

    Ну вальку прямо в Одине мы тоже просрали снипу и хп из Хеллиосов)))
  7. Огонь

    Огонь Игрок

    Я ни в каком лайте, мвп не бью. Онли О3.
    Дело не в мвп, а в том ,когда "всосали"(с) ,так молчали. А когда забрали по смешному, так столько пены вылилось сразу,прям смешно стало. Я допустим слышу всегда что "хостисы слиты", и когда я вижу вот такие понты, прям не знаю что и думать-то. Как тут не ржать-то?))

    На тему "дуэли"
    К твоему сведению, есть люди , которые в дуэли драли любого , а на гв не ходили, ибо терялись. Думаю твой "за#б" на тему дуэльки , звучит странно. Пример - я могу так же само позвать того же хп из Хеллиос, привести госпел палла, и орать тебе давай отец , го вальки бить,кто круче, чо ссышь ,и т.д) Но это же ничего не даст , смысла 0. Потому что здесь раздел о ГВ, а не пвп ,или как я привожу пример - мвп \ вали.


    Верно мыслишь.
    Когда вы пришли, у вали , некий "Ворошиловскийкидало" сбил 20% хп, я с дд добил до 61. Снипы наверно с ОАБ были оба , ибо я и вальку у них перед мвп забрал,когда ваша пати упала "почти" все ))
  8. like a boy

    like a boy Игрок

    Не пори чушь, а прочитай предыдущий мой пост... сегодня День Тугого Юзера?)
  9. Огонь

    Огонь Игрок

    Ого, спасибо, Америку открыла!1
    [ Стёб ]
    На гв ходите чтобы проверять у всех ли марки,госты, друльки, и т.д? :D


    Я не ошибся ,когда решил завести диалог с вами. Проверял,будут ли отмазы.
    Насчёт "чушь и т.д", да нефиг было сливаться патей от Вали одной,гляди и было бы поинтересней.) А так сливались как нубы по 5 раз от Вали простой, а потом отмазы лепите XD.
    Дооо, вы атцытышо, йа ж ниспорю детка. Только не в игре, а в обсерании.)
    Пойду дальше зарабатывать себе $$$. Удачного выливания пенки )
  10. like a boy

    like a boy Игрок

    Отмазы? У меня как раз в арсенале факты. На валю мы пришли тогда, когда она была уже давно тобой передамажена. А вот ты капитально фейлишь в каждом посте. Ещё один генератор копипаст, но на этот раз базовый набор слов другой)))
  11. Огонь

    Огонь Игрок

    Ну а что нет, не Отмазы? Зафиксировали респ,и почему следующая была моя тоже? Где ваша пати была?
  12. like a boy

    like a boy Игрок

    Убивали более прибыльного МвП.
    К.О.
  13. МракуськО

    МракуськО Игрок

    А меня на ГВ лагало,фейловых азур 40+ xD
  14. Dekadence

    Dekadence Игрок

    А когда ты пол сменил? Или тоже решил податься в ряды shemale'ов?
  15. gerfin

    gerfin Игрок

    Послушай, дружок, мы в день с абры убиваем по 3-4 вальки. И та, что там летала с 61% была убита лишь по стольку по скольку, т.е. нам сказали, что летает - пошли убили. Респ запомнили, но на этот респ никто не подрывался, ибо с того мвп никому ничего не надо.
  16. Tozuka

    Tozuka Игрок

    Нет ну это вообще пипец, такого нубства я не ожидал)

    Да они ещё догадались бить адами моба, имеющего 30вит и 25дэф.
    Хай скилл такой хай скилл.

    2Огонь - купи друид
  17. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    И что, что 30 вит, у половины мвп 30 вит, но тем не менее биосы их успешно карают.
    Оффтопик какой то ппц...
  18. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    Огонь.
    ник чара сюда быро.
    ы
    это вообще отжиг. фарми дальше...эээ че ты там фармишь? фриони. го-го.
  19. Tozuka

    Tozuka Игрок

    Эддгу, ага. Всё не могу собрать някошпку, чтоб някать в пронте(
    Да бейте как хотите) Я вам чтоли буду читать нотации кем и как лучше бить?)
  20. Я убил Инви

    Я убил Инви Заблокирован

    бло Огонь наркоман)
    а когда Хелиосы отбирают мвп, Громф с пеной у рта проповеди читает типа не в счет?)
    ппц тугой какой ты.
Статус темы:
Закрыта.