WoE 30.08.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем enjoy, 30 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ифашка

    Ифашка Игрок

    Инви ну спасибо=_= моя обыдицаТ_Т
    А гв интересное было?Оо лень читать=_=
  2. Улька

    Улька Игрок

    Да, было интересно.
  3. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Пруф линк где я прозвизделся?) Я сказал что видео нет, но это не меняет того что пати на пати вы всосали и что ты отмазываешься от всего и не можешь дать ответ ни на 1 вопрос )
  4. Default

    Default Игрок

    Норс, объединитесь с КМами дайте пинды хелам, у вас же примерно равный онлайн и будет.
  5. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Не совсем. У нас одна общая проблема.. Когда у КМ онлайн на 2 пати - нас 3 калеки и наоборот =)
  6. Gromf

    Gromf Игрок

    Был у них Альянс, но упал КПД и они провернулись. Собственно говоря, тот факт, что сегодня все вертелись, о нашем скилле не говорит, напротив, на прошлом ГВ КПД был выше раза в два (кстати и вертелись тоже все). Хочется скорейшего окончания гостевых ГВ тех или иных гильдий, чтобы продолжить строительство "своей игры".
  7. Default

    Default Игрок

    Ну Хелов вместе с омгами было сегодня человек 40+БГ чары.

    30 тел на ГВ не соберете?

    Я не об альянсе говорю, а о слиянии. Че ж вы седня с Омгами в али не пошли?
  8. enjoy

    enjoy Игрок

    Ты чем-нибудь можешь подтвердить свои бурные фантазии? х)
  9. Chevi CHelios

    Chevi CHelios Заблокирован

    Данво омги слились с Хелиосами? а то я не в курсе.
  10. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Ты для начала на вопрос ответь а потом уже поговорим об остальном, а пока что ты лошара и не более.
  11. Chevi CHelios

    Chevi CHelios Заблокирован

    ОДж норс вы надоели честно. Возьмите друг у друга аськи и сритесь там. Срач неочем.Кто кого переговнит чтоле?
  12. enjoy

    enjoy Игрок

    И чо дальше? Будем опять слушать сказки о том что они не сыгрались, как было при их заключении альянса? Ну вот прошло несколько гв, они нам попадались сегодня вместе, что-то изменилось? Да нифига...как сливались, так и сливаются.
    Да меня уже откровенно ломит отвечать этому неудачнику, пусть дальше посасывает на гв и грезит каким-то скиллом хостесов, которого за хз сколько времени на гв никто так и не увидел х)))
  13. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Одж неравнодушен к хостисам, а я люблю качаться на унылых тролях =) Аська у меня его есть, но там не интересно.
    К тому же куда приятней смотреть на отмазки Оджа на форуме. В аське он просто промолчит или начнет пороть ерундень, но ни там ни тут он не сможет ответить на вопрос.
  14. The Reason

    The Reason Игрок

    А ещё с подачи Бони Лундис стал фанатом Громфа xD
    Это выяснилось перед ГВ, когда он зашёл на Невер-чего-то-там )) Не помню ник ХВ Лундиса(
  15. Chevi CHelios

    Chevi CHelios Заблокирован

    Как и ты к Хелиосам.
    Ладно пошел я спать. есчо 3 дня бла.
  16. Chevi CHelios

    Chevi CHelios Заблокирован

    невер сей невер. Кстати вот боне можно заплатить чтобы она поставила приписку Оленевод.
    зыы точно спать пошел
  17. like a boy

    like a boy Игрок

    Почему за столько лет я ни разу не видела скиллованейшего Оджа в списках лучших... ну почему... как так(((((
  18. Default

    Default Игрок

    Замутите дуэль на ГВ, 30 на 30 ы в Ракеле перед 3 баррикадой много места) Я думаю такому событию специально никто мешать не будет.
  19. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Нет 30 человек поэтому и предлогали 15 на 15.
  20. Greedo

    Greedo Игрок

    вы какие-то ненормальные!!!
Статус темы:
Закрыта.