WoE 30.08.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем enjoy, 30 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. like a boy

    like a boy Игрок

    Не, не лоханулся, всё окей.
    Другое дело, что он банально не в состоянии контролировать исполнение условий договора. Ну я тоже не могла. Так что я тоже лоханулась :(
  2. Default

    Default Игрок

    Краб и Инви лоханули ежей.
  3. like a boy

    like a boy Игрок

    Штоа? Краб первый нарушил уговор и чара пока не удалил.

    Одж, да мы с Норсом раскрыли твой секрет, прости-__-

  4. iOta

    iOta Игрок

    Я бы стобой обязательно поздоровался Маш^_^Жаль не смог приехать((:T_T:
    like a boy нравится это.
  5. enjoy

    enjoy Игрок

    Он набил на тебе 5 фрагов...ты на нем 5 фрагов не набила...

    это формула должна выглядеть так:
  6. Краб

    Краб Игрок

    где я нарушил условия договора?
  7. like a boy

    like a boy Игрок

    Ну дуэль задумывалась между Инви и Крабом, а оказалась между Инви и Ежами, а в целом всё окей.

    Одж, то ли глупый ты, то ли притворяешься, в любом случае, внимания моего ты в этом треде больше не заслужил
  8. Краб

    Краб Игрок

    сливалась то ты все равно от гаста) на 2 гв все слушали команды не бить инви. мне сопсна какодь, пусть люди сами делают выводы
  9. Шорох

    Шорох шорошка

    ерунда какаят. Паэтому у ежей была команда в тс никаму не бить инве, кроме краба, ога =\
  10. like a boy

    like a boy Игрок

    Ну да, Хостисов размыли, кроме одного Краба меня никто не бьет, за поедание ушей меня чмырят, после дамага не выйти в ЧС... как же мне оказаться на кафре, нет пути!

    Шорах, ты не блоди, инфа 100%, именно это и подразумевалось под использованием в дуэли Ежей. Просто в этом контексте было выгодно, чтобы они меня не били.

    Блин, вы так меня утомили, вы заставляете меня говорить очевидные вещи. Вы сами знаете ответы на свои ответы!
  11. enjoy

    enjoy Игрок

    Слишком дешевые отмазы...

    http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=675664&postcount=255

    Краб набил 5 фрагов на тебе...
  12. like a boy

    like a boy Игрок

    ой не тот топик

    Одж, а в тру топах так все ГВ проходят, что конкретного чара не бьют все, кроме 1 игрока? Короче, повторюсь, ты либо правда тупой, если считаешь адекватными те мысли, которые выдаёшь, либо ты очень по-тупому тянешь одеялко в выгодную тебе сторону. И то, и то делает тебя говном, так что не утомляй меня, подъюбник.

    *не тот топик - про спиди гонщика.
  13. Улька

    Улька Игрок

    А я Инви Башем бил! А она меня не убила
  14. like a boy

    like a boy Игрок

    ((((((
    Вася ты щас палом играешь?
  15. enjoy

    enjoy Игрок

    Я вижу конкретное предложение Краба и твое согласие на него х))) 5 фрагов, против 5 фрагов, было? было...так кто еще тупой то...у тебя не хватает мозгов даже на то что бы условия дуэли обговорить...
    Говном делает тебя твой балабольство и нелепые отмазы х)))) Хотя это в стиле хостесов, как всегда всосать, а потом отмазываться, так что ты молодец, держишь марку.
  16. Шорох

    Шорох шорошка

    Шорах - ушибленная гипся. Инфа 150%.
    Маш, выгодно/не выгодно, а условия договора при этом все равно не нарушались =\
  17. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    А теперь твоя любимая фраза ))) Пруф линк где я нарушил хоть какой то договор! Давай Одж продолжай)))
  18. Улька

    Улька Игрок

    like a boy, ну блин что не видела оранжево-красного?
  19. like a boy

    like a boy Игрок

    Ир, ну тогда я тоже не нарушаю условия договора) Был уговор - не писать в ГВ топике. Ну я и не писала! Пруфы есть. Целый топик без единого моего поста.
  20. enjoy

    enjoy Игрок

    Ключевая фраза:
    ты там рассказывал байки про сливы пати на пати, которых не было, инве нарушила договор с крабом...читать что ли научись х)
    http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=683054&postcount=91
Статус темы:
Закрыта.