WoE 30.08.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем enjoy, 30 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. enjoy

    enjoy Игрок

    Я тебе ответил на вопрос уже давно х))))
    Угу, ты себя хорошо описал, по-этому ты и грезишь тупыми дуэлями 5х5 х)))))

    з.ы. начальсво мое мнение разделяет х)))
    maria (23:18:43 30/08/2009)
    я одна дура и не могу понять, как выигрыш/проигрыш в дуэли 5х5 поможет Хостисам не вертеться на ГВ?
  2. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    лол. Ты на вопрос то ответишь или нет?)
    2 Маша. Одж сам говорил что он раскатает при любом раскладе не зависимо от зерга и покажет свой божественный скил, чего я уже от него пытаюсь добиться месяц с плюсом, но как видишь это дерево не может даже на простой вопрос ответить. Одж я тебе помогу. Там 2 варианта ответа - да или нет. Напиши 1 из этих 2 слов))))
  3. enjoy

    enjoy Игрок

    Ты тугой? х) Тебе уже давно сказали, приходи и будет замес, а свои 5х5 можешь засунуть глубоко поглубже. Не можешь никого собрать на гв? Ну так и не раскрывай рот, лошара х)
    Пруфлинки будут? х) Или опять балаболим? х) То что вы раскатываетесь регулярно и в разных позах и так видно на гв х)))
  4. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Одж... "ДА" или "НЕТ" от тебя больше ничего не требуеться ))) Сосредоточся.. возьми букварь и ответь.. только не спеши а то опять фигню напишешь.
  5. like a boy

    like a boy Игрок

    Одж если ты хотя бы раз в этом топике ответишь не вопросом на вопрос (что, вообще-то, является дурным тоном, о житель культурной столицы), я дам тебе чупа-чупс.

    Ой блин мне же нельзя писать в ГВ топике)
  6. Краб

    Краб Игрок

    инвэ, что-то фотки где ты стоишь на коленях я не помню
  7. enjoy

    enjoy Игрок

    Тебе уже все сказано, собирай народ, попрошайничай чаров, ной по аськам, бей расход, приходи на гв, не можешь - твои проблемы, значит ты тупая лошара, за которую никто не идет...доказывать что-то должны вы, ибо слов много, толку 0.
    О чем вы на этот раз с Крабом договорились? х)
  8. like a boy

    like a boy Игрок

    не о чем, я просто забыла, что мне нельзя)
  9. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    ОМГ... ты просто дерево. Это бесполезно. Купите Оджу мозг )
  10. enjoy

    enjoy Игрок

    Купите Инве сиськи х)))
    Lacrimo и attorney нравится это.
  11. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    =_=. Как это связано?)
  12. Sniker

    Sniker Игрок

    Треп энжоя и лахурии уже надоел. Каждый гв топ одно и то же. Скоро будете тупо фразы из предыдущих тем копипастить
  13. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Так это и так можно делать =) Вот ты например же молчишь и никаких других тем не даешь.
  14. like a boy

    like a boy Игрок

    Просто на сходке все подходили и говорили "Ого, а у Инви оказывается есть сиськи!".
    Вот Одж тешит себя надеждой, что к нему тоже однажды подойдут и скажут: "Ого, а у Оджа оказывается есть мозг!"
    SPGoblin <3, Melkor и eolas нравится это.
  15. Chevi CHelios

    Chevi CHelios Заблокирован

    Луня приехал. Значит будет битва с хо? ПРиеду 4 числа без меня не начинать!1
  16. enjoy

    enjoy Игрок

    Просто они растут во внутрь? х)


    з.ы. "Инви ещё и за свои слова теперь отвечать не в состоянии, доказано Крабом xD"
    (с) не мое х)))
  17. like a boy

    like a boy Игрок

    Да ну нафиг, я обиделась на всё ФриРо. Ни одна скотина за руку не поздоровалась, а ещё хотят, чтобы я вела себя по-мужски :/
    Я уж промолчу про то, что в альтернативном топике меня раз 20 помелом, не способным отвечать за слова назвали. Спрашивается, ради кого играть спектакль)
  18. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Генератор слуайных предложений вернулся ^_^
    Давай Одж! Жги дальше!
  19. Default

    Default Игрок

    Краб лоханулся.
  20. enjoy

    enjoy Игрок

    За нарушение уговора он вполне может потребовать стереть чара... х)
    Правда вряд ли она это сделает, ибо я смотрю у хостесов это заразное, сначала норс прозвизделся в этом топике, потом инве, кто будет следующий? х)
Статус темы:
Закрыта.