WoE 30.08.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем enjoy, 30 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    С каких пор мнение рядового мембера считается мнением всей гильдии, равно как и с каких пор рядовой мембер не имеет права высказывать свое, отличное от других, мнение?
    ТО что вы там чото недопоняли по поводу лилий тока ваши проблемы.
  2. Ratm

    Ratm Игрок

    А где я утверждаю, что его мнение это "голос Америки"?

    Я написал The Reason, так как она похоже сделала вывод о мнении всей гильдии, опираясь на слова Царя.
  3. Gromf

    Gromf Игрок

    Речь там идет о гильдиях и ГВ, поэтому ГМу Лилий следовало бы отметить, что его мембер выражает свое личное мнение.
    The Reason нравится это.
  4. sinod

    sinod Игрок

    Помоему обычно указываеться как раз обратное, если член гильдии говорит от лица гильдии то он указывает что такова ее позиция. А так обычно личное мнение, если гражданин России выскажет за границей свою точку зрения, не будут же считать что так думает и будет делать Россия?
  5. Лундис

    Лундис Игрок

    Норс с такими догадками, тебе надо у метро стоять , а не тут свой талант просаживать. Иди там народу гадай, там хоть платить будут
  6. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Какой же ты все таки дуб... Повторяю для тебя одаренного ребенка.
    1 - мувы на гв не пишу, ибо лагаю
    2 - обязательно могу записать мув если ты не будешь как баба прятаться и отмазываться , а все таки соберешь патьку и устроим гвг дуэль.
    Я все сказал. Свободен.
  7. Ratm

    Ratm Игрок

    Его форумная активность скорее всего в "-", чем в "+". Поэтому ремарку вношу я.
  8. Default

    Default Игрок

    2Лундис, что же мешает вам ответить однозначно на конкретный вопрос?
  9. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну тоесть ты убогий балабол и предоставить доказательства сливов пати на пати не можешь? х))))
  10. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Читай предыдущий мой пост пока не поймешь. С деревом разговаривать не хочеться.
  11. enjoy

    enjoy Игрок

    Ты на вопрос то ответь, а не тему переводи х)))
  12. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Вот именно, там нас нет.
    Doomed for War-у вас вообще марки то есть, это жесть, все чары в кустах...
  13. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Да у меня нет мувов с этого гв. Теперь посмотрим как ты отвечаешь на вопросы.
    Ты сыклявое гавно которое ссыться дуэльки?)
  14. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну вот и нефиг рассказывать сказки о том, чего не было.
    А почему кто-то должен с вами дуэлится? Вы отсосники, вы и доказывайте на гв обратное, а не слюнями в топах о гв брызгайте х)
  15. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

    s 8]
  16. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну Норсу уже давно было все конкретно сказано, пусть собирает народ и приходит что-то доказывать на гв. Если он не может высрать ничего кроме 5х5, то это его проблемы и никто подстраиваться под эти бредо дуэли, не имеющие никакого отношения к гв не собирается...
    Uflame нравится это.
  17. sinod

    sinod Игрок

    Кажеться в каких то культурах или видах спорта, есть что-то типа условия чемпионства, или первенства что любой может вызвать на дуэль поединок etc, за звание лидера вожакак etc, текущего чемпиона вождя.
  18. Лундис

    Лундис Игрок

    ну вроде и так видно, что пока наши играют то в ежах то в хелах. Но кто говорил о слитиях? Я этот вариант рассматривать мог только при переходе на буржуйский сервак. На фри от этого толку нет.


    Если хотите подуэлиться , лично я только за, организуйте место\условия мы придём.
  19. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Ты на вопрос ответь ))) Чтож ты тему то переводишь?) Хотя я знаю что на вопрос ты ответить не можешь. Ответ уже давно дан за тебя - ты криворукая лошара на которого всем плевать и собрать ты никого не сможешь.
  20. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

    ЗЫ: имхо, одж такой человек, что с ним так можно делать вечно
    Moren, Mr. Jack, zik o.O и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.