WoE 30.08.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем enjoy, 30 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sareth

    Sareth Игрок

    реколл у нас на фул состав с кафры+бг у вас. В результате мы
    Сказки про скилл будут продолжаться? Или гв опять неудачное?
  2. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Старые песни о главном... Ок. Стоим мы значит в дефе на камне, видим идут ежи, не 1 еж не прошел, затем уже подошли Хелиосы и разнесли весь дэф. Вывод ежи нубы и голимо слились. Где ваш скил?
  3. Sareth

    Sareth Игрок

    лол ну это уже не смешно даже. Ты видел чтобы хоть 1 человек из нашей гильдии хотя бы шел на ваши трапы? Ты, конечно, скажешь, что шли все, а на самом деле мы всей гильдией отошли вправо, потому что сзади подходили хеллиосы. Если нечего сказать, лучше не говорить ничего, чем сморозить бред
  4. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    С твоей стороны это бред, а с моей бред то что вы что то там сделали. Насчет скила вам предложили проверить, но вы же все занятые и дефите замок в котором уже 100 дэфа и вам некогда... С нашей стороны вы пошли вперед и отхватив люлей начали отступать и там вам уже вломили.Ты в предыдущих постах пытался утверждать то чего тоже не видел однако тебе это смешным не показалось. Предложение в силе если что )
  5. Sareth

    Sareth Игрок

    Это про что вообще?

    И вот это тоже про что? В отличие от предыдущего спрашиваю серьёзно, мб и правда где-то было такое, о чем забыл

    Если ты был далеко от событий (сзади, видимо), то и так категорично говорить не стоит

    одного раза (вчера) хватит
  6. like a boy

    like a boy Игрок

    Сарес ты кто ваще.
  7. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Тоесть при битве на 2 барикаде когда слили нас Хелиосы - это ваш вин, ведь вы же Ежи!!! А на камне когда вас слили Хелиосы - вин Хелиосов. Что то не сходиться не находишь?) Стоял я в 1 рядах. унес сразу же вашего гримера и еще какое то тело рванувшее вперед, потом вы просто начали убегать и попали под красный коток.
    Да и не 1 столкновения вчера 1 на 1 не было - это так к сведению. Вам проще строить из себя мега крутых и занятых треша при этом по замкам. Спорить с вами надоело.
    2 Модер - Ты пред то уберешь? Пока жи мне мат там в сообщении.
  8. Sareth

    Sareth Игрок

    Про то, как вас слили хеллиосы между 2 и 3 баррикадами я ничего и не говорю. До вашего реколла (кстати чем не 1 на 1 стычка?) вам пришлось отступить, и, собственно, среколлиться.
    Как ты думаешь, почему мы начали убегать? О, конечно же мы жутко испугались суперпапского дефа хо, а не каких-то там хеллиосов с омгами
  9. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Ессно от Хелиосов то вам слиться было как бы выгодней ) А так еще бы Лиз вской фраг краба урвал xD
  10. Sareth такой клоун, такой клоун, наверно родственник Рональда Макдональда, так заливать насчет тру скила ежей, про размытие хостисов..., ухаха. При встрече с хо вы постоянно отходили назад уже готовясь встать в позу, но каждый раз вам везло и получались бутеры из трех и 4х гильдий. И ты еще будешь вылезать и вякать что вы кого-то сливали?) Я уже скучаю по Девилу, он хоть веселил своими нервными всплесками и соплями, а тебя видно не может отпустить от пары удачных гв за весьма продолжительное время.
  11. Sareth

    Sareth Игрок

    Норс, ну если вы предпочитаете попадать в бутерброды, это ваше дело, ок

    Брат Бетмена, мнение людей, не ходивших на гв и тем более мультоакков (вероятно) мне не интересно, можешь истекать слюной дальше)
  12. Джев

    Джев Игрок

    смотря на форумный ник "Брат Бэтмэна" мне почему то вспомнился Бодя.........
  13. like a boy

    like a boy Игрок

    Сион меня вертел. Есть пруфы.
  14. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Инфа 100?
  15. Sareth будешь утверждать что все было не так? Вчера все было видно, что ежи сами ничего не могут, нет ни скила ни тактики, хотя тактику вы скорее взяли от раков, надо же снова вспоминать любимые позы)
  16. like a boy

    like a boy Игрок

    НУ ПРУФЫ БЛИН ЕСТЬ ЯСЕН ПЕНЬ 100%!!!
  17. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Точно! Прежде чем пойти в замок мы засылали сина смотреть есть ли там ежи и если находили хоть 1 тут же писали всем гильдиям "го в тот замок! Нам нужны бутеры!". Пц. Все ежи начинают издалека чтоб потом скатиться на бред. ну вас нафиг.
    ЗЫ Алиооо Томоко. Хоть в личку чтоль ответь безграмотная.
  18. Sareth

    Sareth Игрок

    Бетмен, почитай посты норса и мои в хронологическом порядке, там есть всё, что действительно было, а не то, что придумало твоё больное воображение. С хо было 2 встречи за всё гв, хз о чем ты

    не, у тебя точно с внимательностью что-то не то, или тебе в предсказатели будущего надо. Видишь то, чего нет, я серьёзно. Я говорил всего лишь о том конкретном эпизоде - если бы мы не ушли в сторону, а пошли бы на вас - были бы зажаты в бутерброде. Если ты этого не понимаешь, и при этом командуешь на гв - понятно, почему у вас феил на фейле большую часть времени.
    Видимо, ни с кем из хо нормально разговаривать невозможно (подтверждение тому - мультовый бетмен). Идти вашим путем и сваливаться на оскорбления желания нет. Можешь написать ещё что-нибудь и гордиться тем, что последнее слово за тобой, угу
  19. Именно, но ни в одной из них схватки 1 на 1 не было, постоянно мешали то чоты то хелы.
  20. Sareth

    Sareth Игрок

Статус темы:
Закрыта.