WoE 30.08.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем enjoy, 30 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sareth

    Sareth Игрок

    ну вот опять с темы съехала, надо норса ждать с его понтами про 15 на 15..
  2. zik o.O

    zik o.O Игрок

    хотеть гвг арену. и 15х15 замес. но это мечты =(
  3. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Угу, потому что вы никому не сдались.

    Хотя Лундис что-то говорил вроде.
  4. like a boy

    like a boy Игрок

    да че не сдались)
    любому нормальному рошнику, любящему ГВ, гвг арена пришлась бы по душе. Другое дело, что все бояться соснуть, потому что понтятся много.
  5. zik o.O

    zik o.O Игрок

    Да блин.. вам предлагают дуэль 15х15, вы отказываетесь скатываясь что хотите 30х30, или просто скатываетесь. ну 30х30 мы к сожалению не можем дать.. да это !наш! косяк. но что мешает вам пойти 15х15, если вы считаете себя супег ги? или только в 30+ зерг раскрывается скил? я не хочу говорить, что кто то нубы, кто то папки.. но просто непонятно почему вы отходите от дуэли. если вы сильнейшая ги сервера, то вам не составит проблем заткнуть нас. да и просто из спортивнго интереса, я бы на вашем месте согласился)
  6. TALLA

    TALLA Игрок

    вчера не смогла отписаться в этом топике.

    Гв понравилось. Понравились замесы с хостисами+али и омгохелиосам.
    Поняла тактику омгохелиосов: берут стадом. Поэтому они и отказываются от 15х15
  7. Melkor

    Melkor Игрок

    это не открытие даже....для многих )
  8. Sirazel

    Sirazel Игрок

    а можешь привести пример?? если можно)
  9. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Спортивный интерес наверняка возник бы, будь это, скажем, Яки. Те, кстати, не орут, что причиной их поражения был зерг противников, но все окружающие почему-то признают их скилл.
    Что вышло с вами - все видели.


    З.Ы. Талла вообще откуда? Из Ежей?
  10. Я убил Инви

    Я убил Инви Заблокирован

    Сиразёл

    2 Табурет: ога из Ежей она.
  11. Tozuka

    Tozuka Игрок

    [ктота ниправ]
    Хм вернемся назад. То есть ты утверждаешь, что, если, например, хостисы сняли вальке ровно 51%, затем их слили, допустим, скогулы. Пока хо ресались, они увидели, что пришёл, допустим, уберчитерный пакетик, к-ый убьёт вальку, предположим, с 2х адов (на то он и пакетик). Довольные хостесы решили подождать пока пакет добьёт вальку и занялись в это время троллингом форума, они уверены, что, если они сняли вальке первые 51%, то мвп будет их. А тем временем валька отхилилась до 61%. Уберчитерный пакетик находит её, кидает свои уберчитерные ады и, невероятно, добивает её. Но мвп уходит к хо. Ну не знал наивный пакетик, что подлые хустисы уже сняли 51% и из тех 61%, к-е он снял, засчитались только 49 (100-51=49). То есть ты утверждаешь, что будет так? Либо я дурак и неправильно понял о чём шла речь? [/ктота ниправ]
  12. The Reason

    The Reason Игрок

    Хостисам засчитывается 51, "пакетику" 61. Дамаг "пакетика".
  13. Tozuka

    Tozuka Игрок

    Но, мне сказали, что я не прав!
    Либо шла речь о другом? и я снова дурак
  14. Glk

    Glk Игрок

    Другое дело, если хостисы полтора часа маялись фигней, сняв в общей сложности более 100%, несмотря на постоянный отхил до 61% - то чем быстрее "пакетик" ее убьет - тем меньше шансов у него перебить их дамаг.
  15. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Балабол =) При мг с вами слили нас уже Хелиосы.

    Мне плевать на трусливых идиотов не способных ответить за свои слова.
    Не Лундис, а Сион пытался выпендриться но быстро заткнулся.

    Эта пиать! Верии слоооу )

    Слушай великий учитель по битию мвп. Ты бы сначала со своей патей разобрался. Бить хв 3 часа и так и не убить - это надо уметь, при том что даже никто не мешал.

    ЗЫ Насчет мвп. Вон ежики в 2 лица отбирали снипку. При том что крео был одет непонятно во что, а за снипу боролись Хелиосы, Омги и мы ( насчет зелени не помню были они там или нет)
  16. Tozuka

    Tozuka Игрок

    Я не спорю, нам есть над чем работать. Человек, который постоянно играет хвом отсутствовал, поэтому пришлось посадить менее опытного мембера, который ну очень плохо дружит с хв и которого мы больше не под каким предлогом не посадим на эту должность, но это наши проблемы.
    Нет нас тогда точно не было, ибо вообще не помню встреч с ежами (на мвп).
  17. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Они не в ежах были точно. Либо без гильдии либо какая то левая гильдия. Суть не в этом. МВП их - факт. Вальку бить крео было выгодно это тоже факт.Споры про мвп в гв разделе уже были, давайте что нить новенькое лучше.
  18. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    ты про эти слова?
  19. Sareth

    Sareth Игрок

    Епть Норс ну не смеши, ты сам знаешь что это было. Наш реколл, не помню где, вроде между 2 и 3 баррикадами в ракеле, вы подходите со стороны 2 баррикады, примерно через минуту вы размазаны, ты (а вернее крео Левиафан, не помню как по англ, это вроде ты) пытаешься реколлить у стенки, реколл сбивают, дальше я бегу тыкать тебя ножичком и ты кидаешь в меня ады без браги по каупе и брейк фоллу. Штук 5-7 кинул наверное. Потом вы отходите назад, реколл, бежите на нас, мы отходим к хеллиосам и они вас сливают. Подтвердит любой человек из гильдии. При этом наши бг естесственно к реколлу не успели. Это всё тоже будешь отрицать? Нет, балабольство иногда полезно, но не до такой степени.

    Плевать?) а отвечаешь зачем?)
  20. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Рекол от вас, затем рекол от нас. Слили в результате Хелиосы. И? Вы убили половину состава, затем я уже начал реколить. Где вы размыли то? А линкер да надоедливый и брага свалила от меня хз куда.
Статус темы:
Закрыта.