ГВ 26.08.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Агата, 26 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Да, мы нашли, хоть и неполноценную, замену Инви в лице ван Хорна. =)
    Точнее, она нашлась сама.
  2. The Reason

    The Reason Игрок

    как-то так
  3. Tozuka

    Tozuka Игрок

    Забавное гв. Правда первая половина была унылой, но вот 2я - поинтересней.
    Улыбнул момент, когда я погнался за норсом, он зачем-то вылез из чейза и начал пускать мне смайлики и прочую гадость. Что он хотел показать этим - для меня осталось загадкой: либо он так поприветствовал своего карателя, либо у него не было ушей и он попросил меня отправить его на кафру, либо он хотел похвастаться своим мегатруацке билдом, но облажался. А может он просил пощады и хотел подружиться.. но у него этого не удалось, и отправился норс с одного соника на кафру. Выглядело так эпично ~_~. Кто после этого ущерб то?
    Amigo, Sareth, King_Artur и 2 другим нравится это.
  4. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Так пропаганда, очевидно ж.
    Да и вообще, использовать слова данного индивида в спорах с другими людьми... Ну, это не совсем правильно, как мне кажется.
  5. >>с одного соника на кафру
    Ты на гв больше 8к с соника не выбивал никогда...
    Скрин с фрагом то есть?
  6. Краб

    Краб Игрок

    Посты Девила даются мне с трудом, читаю обычно по диагонали). Ежи не дефили бриту, ежи трешили по замку( в моем понимании деф - то чем занимались да). Пост Громфа воспринял, как фейл альянса в дефе.
  7. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    http://ru.wikipedia.org/w/index.php...ch&redirs=0&search=громф&fulltext=Найти&ns0=1



    только не надо разводить дебаты про букву закона и дух закона, наличие персонажей с никами gromf и lloth в одной гильдии полностью отрицает возможность случайного совпадения.
  8. Gromf

    Gromf Игрок

    Даблсоники пока есть.

    Когда берешь домой кошку, то нужно быть готовым убирать за ней.
  9. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    Слушать девела и вестись на его ахинею - это равносильно верить в божество Инви
    Incinerate и Эротика нравится это.
  10. Dekadence

    Dekadence Игрок

    http://ru.wikipedia.org/w/index.php...redirs=1&search=van horn&fulltext=Найти&ns0=1
    Ой?
    А также, спешл фо ю: http://ru.wikipedia.org/wiki/Плагиат
    Читать до полного понимания хотя бы первого предложения.
  11. Tozuka

    Tozuka Игрок

    Нет, скрины к сожалению я не делаю. Да и врать мне явно не за чем. И был без браги -_-. Хотя есть шанс, что поймал какую-нить плюшку с госпа.
  12. Ubi

    Ubi Игрок

    Ты приписку-то у чара видел?
    like a boy нравится это.
  13. О Великие покорители вторых/третьих/четвертых окон, с чего вы решили, что имеете право соваться в отношения нашего альянса и пытаться разобраться, кто и чем там занимается и должен заниматься по вашему мнению?
    Ежи показали себя исключительно с хорошей стороны во время взятия Бри 2, за что мы их и благодарили. И попытка выставить Ежей как треш альянс, который не смог помочь своим друзьям - откровенная чушь. Я даже удивлен, что спустя огромный период времени, на протяжении которого существует это содружество, нужно акцентировать внимание на таких, казалось бы, очевидных фактах.
  14. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Поздравляю тебя. Ты очередной баран который не удосужился почитать гв топ. Сталком я уже не бегал ооочень давно и это гв не исключение. Зато ты в фрагах есть =_+
  15. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок


    краб, ваще не читай, я пишу бред, смысл которого вкратце сводится к тому, что хстисы убоги а громф- это максим галкин
  16. Tozuka

    Tozuka Игрок

    Пичаль( Читаю топ не всегда - это и сказалось. Хм, а у крео какой ник?
  17. The Reason

    The Reason Игрок

    Этого достаточно.
    Я хотела объяснить различие между ПЕРЕВОДОМ и АВТОРСКИМ НАПИСАНИЕМ, но уже вижу, что это было бы впустую.

    Ах да, да-да, ник моей крео - кстати, а кто такой микура ризон, наконец? - взят именно из Сальваторе. Да, Lloth. И глядя на тебя, я понимаю, что она полностью оправдывает своё имя.
  18. Gromf

    Gromf Игрок

    Читать мой пост, посвященный подобающим занятиям Ежей на ГВ, до полного понимания, говорить пока не о чем.
  19. Svet

    Svet Игрок

    Раз уж зашла речь о взятии АС, у меня сложилось впечатление что там больше половины гильдии стояло в гостах, столько фризов при прорыве было *_*
  20. Amee

    Amee Игрок

    Гв неочень, тупок было много, отыграли так себе. Больше всего бесили станы и каупы, но талла ппц убога, гордиться тем, что линкера не может убить 1 чамп - это ппц. Разделение гв необходимо, пара замков регулярно захватывалась гладиатором, а как верно заметил громф, узнать о достаточности гв1 замков можно будит узнать только после сентября месяца.
    Эротика нравится это.
Статус темы:
Закрыта.