ГВ 26.08.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Агата, 26 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. The Reason

    The Reason Игрок

    Основное преимущество ГВ-топика - в массовости и контингенте.
  2. Chevi CHelios

    Chevi CHelios Заблокирован

    Как луня приедет.. ОН там с Оленями гв устраивает
  3. Svet

    Svet Игрок

    как приедет и почистит доску вконтакте xD
    Chevi CHelios нравится это.
  4. attorney

    attorney Игрок

    инве говно

    даёшь 100 страниц без неё
    нимфа была адекватней и троллила качественней
    Mastermind нравится это.
  5. Chevi CHelios

    Chevi CHelios Заблокирован

    благо я буду на море и не увижу его гнева xD
  6. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок


    пффф, иди в ро, сиди с чатом- набор в гильдсю форумныз троллей. лвл\шмот\руки не важен.


    чет там чет там, оверквотинг это БМ так что отвечу напрямую- кто же нам так досждал в юно, когда мы просто искали хостисов? после команды- налетаем, почему то хелиосы размылись. и когда был бутерброд, почем остатки ежей- 6 человек, настолько долго стояло на импе? прям до команды0 забейте на них, пошли фаниться в чу? и почему среди этой пати оказался такой нуб как я? тнаверное потому, что ваше преувеличенное самомнение не дает вам посмотреть правде в глаза- ежам не нужно дефить замки, ежам надо покарать всех в зоне видимости, после чего сниходительно улыбаться всяким отсосам на форуме, твердящим про зерг, не смогли отдэфить и прочий бред. ну вы стойте, дэфьте, нам то фана больше, но вот зачем подпрягать остальных под такие сомнительные удовольствия?
  7. The Reason

    The Reason Игрок

    Кажется, я недооценила фантазию этого кошкоежа. Там бы котятами и щенками дело не обошлось.
    Продолжай.
  8. Gromf

    Gromf Игрок

    Devil van Horn, а вы знаете чем занимался ваш Альянс пару ГВ назад в течение 2-3 ГВ? Правильно, дефил. А знаете что делали ваши Ежи? Помогали дефить вашему Альянсу. Рассказать чем дело кончилось или сами догадаетесь?
  9. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    *старательно делает вид что врубается кто тако ризон и активно обращает на него внимание*
  10. Svet

    Svet Игрок

    обрати внимание лучше на аватарку The Reason ))
  11. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    как бы ежи иногда помогают альянсу, но действуеть он абсолютно самостоятельно. вы знаете, что посторонних личностей в свои планы ни одна нормально и трезво мыслящяя гильдия не будет? и вообще, товарищ галкин, напишаите пазязязязя песню пр фри ро, ток с аллой борисовной, и запустите её на эмтиви.


    ЗЫ не понимаю людей с фантазией ниже плинтуса, та же инви, трижды её за ногу, не плагиатила ники с попсовых авторов бульварного фентези. хотя она и не являлась эстрадным исполнителем(
  12. Краб

    Краб Игрок

    Громф, если я ничего не путаю, вы взяли ангелов, когда нас в замке не было.
  13. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    Краб! Че так мало фрагов на инви то?(
  14. The Reason

    The Reason Игрок

    Ван Хорн, пруф на совпадение авторского написания имени Громф с ником Gromf, а потом поговорим про плагиат.
  15. Gromf

    Gromf Игрок

    Но ведь дефить же не фаново? Краб, что же вы занялись таким нефановым делом? А потом уже Альянсом взять не смогли и ушли, как же покарать всех?

    Твои слова не могу ни опровергнуть, ни подтвердить, к сожалению.
  16. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    [​IMG]
    Эротика нравится это.
  17. Краб

    Краб Игрок

    Да, про фановый мг и не фановый деф я не говорил, для меня он есть везде. Просто приписывать себе победу над альянсом, в данном случае, чуток не правильно.
  18. FunnyEntoni

    FunnyEntoni Игрок

    Гв было довольно интересное в отличии от предыдущих.(Под конец в альдебаране творилось нечто ужасное)
  19. The Reason

    The Reason Игрок

    Блин, Краб, прочитай, о чём шла речь.
    При чём тут победа над альянсом.
    Ваш мембер заявил, что дефить недостойно Ежей, при этом его ткнули носом, что Ежи же дефили Ангелов.
  20. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    это девил заявил?
Статус темы:
Закрыта.