ГВ 26.08.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Агата, 26 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Джев

    Джев Игрок

    ты пятьсотый раз намекаешь на хай скил игру хостисов, но до сех пор не ответил как вы глотаете от яков с численным перевесом в вашу сторону...... бывай
  2. Огонь

    Огонь Игрок

    А Вы перед этим украли у меня 3 почтовых адреса, и icq,из-за того что я вам доверял. Продолжим?

    Я в ВТ скажу кто )))
  3. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Яки ебошеры? да Омги? Тоже но не все. Ежи? Лошары. Сион? Хз какой то нуп.
  4. Огонь

    Огонь Игрок

    Да ,возможно и глуп,но только потому что доверял вам . )
    На тему "нах" , странно, по-моему это Вас отправили, после многочисленных попыток завести разговор. И я не хочу чтобы такой подлый человек как Вы, был в гильдии Хеллиос,даже хотя бы то одно ГВ.
    Не надо только писать свои сопливые смски опять и срать мне в приват. Окей?
  5. Amee

    Amee Игрок

    ооо, да у нас на глазах разворачивается мексиканский сериал!
  6. Sareth

    Sareth Игрок

    ты чо это просто неудачное гв xD А то что удачнее гв у них ещё не было - это другой вопрос
  7. Gromf

    Gromf Игрок

    Громф уже много лет состоит в гильдии Метрессы Микуры, поэтому попроситься сходить на ГВ можно только в гильдию к ней.
  8. Огонь, скажи уже в ВТ кто ты.
  9. The Reason

    The Reason Игрок

    Если так, то должно закончиться бурным сексом и внебрачной беременностью.
    Это уже интересно.
  10. Ариох

    Ариох Игрок

    между Инви и Крабом уже было, теперь на очереди Норс и Краб?))
  11. Chevi CHelios

    Chevi CHelios Заблокирован

    яки ебошеры только потому что размазали вас как говно в баране.и не один раз а 2! они почему то не плачутся про зерг а просто берут и показыват тот скилл о котором вы тут говрите. Надоело уже норс одну и ту же фигню несешь.У тебя как то много желчи в сторону ежей. переключись на яков. или на хелиос. а то ваш срач с ежами порядком поднадоел. сорвался хотя после 2 баноф надо быть потише
  12. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Тупой омг уйди в свою нору. 07 про мое предложение уже сказали, но все ежи ушли в отмаз он молчит ты вообще не при делах. Где ты видишь что я ною?) Я предлаю дуэль на бабло, но великие настолько сыкливые что найдут 100500 отмазок лишь бы ничего не состоялось.
  13. Chevi CHelios

    Chevi CHelios Заблокирован

    а что решит дуэль? даже если вы выйграете(в чем сомневаюсь) что это решит? на гв вас так и будут нагибать. зергом или скиллом не важно
  14. Маршель

    Маршель Игрок

    Громф гарантирует что тебя у них нет.
  15. salvador

    salvador Игрок

    ПОЦОНЫ Э
    Я НИПОНЕЛ ЧО
    ФАЙС КАНТРОЛЬ НИПУСКАЕТ МАШУ В ГЫВЭ ТОПЕГ ДО
  16. Michael

    Michael Игрок

    Я хоть и давно зарегался на форуме, но только пару дней назад стал его активно посещать, и теперь мне интересно, кто такой Норс? :o панты, пустые слова, да и только, а знают его практически все =_=
  17. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    1 - мне нравяться дуэли
    2 - там будет видно кто и чего стоит
    3 - надеюсь все отписывающиеся ежи войдут в этот состав и просто после дуэли мне не надо будет обьяснять им как так получилось и ошибка закралась в их днк, а достаточно будет кинуть ссылку на результат дуэли.

    . Ты что за чудило?
  18. Ариох

    Ариох Игрок

    Норс, жопу не жалко? или ты привык?
  19. Glk

    Glk Игрок

    И в гв-топике станет еще одной драмой меньше независимо от результата...
  20. Chevi CHelios

    Chevi CHelios Заблокирован

    не боишься что прийдется создавать такой же топик как у инви? или ты только на деньги пвпшишься? :)
Статус темы:
Закрыта.