ГВ 26.08.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Агата, 26 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gromf

    Gromf Игрок

    Я не выбегаю с толпы на импе, чтобы встать в квагу и ловить крашер без сакры. Убивают меня крео после диспелла, ибо обычно я стою на ЛП, а ганбить неКрабовское дело.

    Мы реколлились только на имп два раза, а так у нас флаг есть. Я видел 1 раз Ежей в сумках, так что думаю реколлились.

    Я со своей стороны эту тему развивать более не намерен, ибо мувиков с нашей стороны нет.

    Я могу отсидеть на кафре все ГВ или после слома импа уходить в другой замок, как следствие вы за все ГВ ни разу не выбьете меня с импа.
  2. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Порсто в свете последних событий...
    Крабе: Инве ты падаешь с моих гастов постоянно
    Инве: Крабэ ты балабол
    Крабэ: Инве я те зуб даю
    Инве: Скрины в студию!
    прошло 1 гв...
    Инве: Где скрины?)
    Крабэ: бле ежики я обосрался! памагитеееее
    Ежики : канешна крабэ без б.
    Крабэ: Отлично не получилось поболаболить попробую так наловить фрагов. Никому Инве не бить!!
    спустя еще 1 гв..
    Крабэ: Громф ты падаешь с моих гастов....

    Знакомо не правда ли?)
  3. >_<

    >_< Игрок

    -Свет, боевой паладин, в соответствующей покраске. Эридан, почетная сакра с золотыми доспехами. А ты как говно... (ц) :3
  4. Краб

    Краб Игрок

    Норс, обсираетесь только вы на гв причем постоянно.
    Громф, убивают тебя не только биосы и наверное тебе виднее, как и Норсу, какие скиллы я использую, а какие нет.
  5. Огонь

    Огонь Игрок

    Больше дела,меньше слов. От этих слов,только одно название.
  6. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    омги перешли в состав ежей и ежам начало фартить и тут же куча понтов.. омги уйдут и ежу опять начнут разрабатывать ротик.. печально. 3 омгов(по твоим словам) делают тоже самое что и 30 ежей.
  7. Краб

    Краб Игрок

    а 30 ежей это примерно 179 хостисов же
    Аццки Бо, Sareth и ayahaska нравится это.
  8. Aaz

    Aaz Игрок

    Когда говорили Луня возвращается ? :)
    Норс - твоя приписка меня гипнотизирует @w@
  9. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Так чтож вы ссытесь на гвг 15 на 15?) Девил твой вроде согильдяй не?)
  10. Uflame

    Uflame Игрок

    Да разве мы? Мы каждое ГВ присутствуем, приходите и показывайте свой скил и умение (те же самые якудзы в 1,5 пати были интересным и временами трудным противником,верю,что там скил есть). А то кроме кричания про зерг (хотя хз с каких пор 30 человек стало зергом), действий по нулям. Если у вас 3 калеки с половиной и вы не в состоянии ими кого-то повертеть, в этом никто их ежей не виноват.
  11. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    омг... Вы все на голову больные или как?) Вы задолбали отмазываться трусливые никчемные комки с иголками. Вызов вам бросили. От вас пока только отмазки. Хотя чего от вас еще ожидать... аги вса убить только всей гильдией смогли. Бездарности.
  12. ayahaska

    ayahaska Игрок

    норс знает только "пвп или зассал"?
  13. Chevi CHelios

    Chevi CHelios Заблокирован

    я и не уходил. О_о
  14. Улька

    Улька Игрок

    А я видел как Громф падал с гастов ВанОо.
    Но скрина нет(
  15. Краб

    Краб Игрок

    Норс, у тебя месячные? пиши 07 будет 15 на 15
  16. Краб никого с гаста не убивает. Он лишь последним дамагом ворует фраги у своих крео\кроссов\чампов.
  17. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Норс пытаеться понять как такое может быть что гильдия уверенная в себе которую лошат отказываеться от дуэли.. для меня честно загадка. Вы не дефите, все гв страдаете фигней и тем не менее у вас нет времени. Ребят с дляинными пальцами и широкими ртами у вас вроде хватает, только все они наподобии дворняжек - тявкнули и убежали.
    ЗЫ Я хз кто такой 07. Скорее всего это жеский проф с хорошим шмотом. Он сильно парит, поэтому я думаю я угадал. Только онлайн я его не вижу. Всегда вижу только краба, какого то чампа подбирающего все вплоть до джелопи и гипся ( вроде Шорох). Больше я вас и не вижу =)
  18. Краб

    Краб Игрок

    Кубик, так все и было. Только чампов вычеркни, они у нас не тимплейные, убивают с азуры.
  19. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Гонишь =) По райду таре и беретке не выбивают фул хп.
  20. Краб

    Краб Игрок

    Норс, то что ты пишешь во флейме полный бред. команды в тс были не бить инви, вообще не бить, никакими скилами. так что дохла твоя горячо любимая мска, только от гаста. но ты всё равно глуп и не поймешь этого.
Статус темы:
Закрыта.