ГВ 26.08.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Агата, 26 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. The Reason

    The Reason Игрок

    А что вчера было на ГВ 1?
    Была договорённость о встрече в Баране, был вынос Ежами импа со словами "чтобы никто случайно не разбил" и были Ежи, забившиеся в импрум.
    Недочёт в том, что я не уточнила для писавшего вам Света, что меня интересовал межгейт с Ежами, а не империум, отнятый у вас, поэтому имеем то, что имеем - две безрезультатные атаки и Ежей, сваливших со словами "Крабу надо бить фраги Инви".
    Ежи сильны в рейндж-битве и вполне достойны стать материалом для тренировки Хэллиоса в позиционной борьбе.
    Бо, я рискую разрушить твой хрупкий мир, но Громф в состоянии постоять за себя сам.
    Вылезая в ГВ-топик, последним идиотизмом будет рассчитывать впоследствии спрятаться за женскую юбку, которая, кудахча, прибежит спасать непутёвого мембера. Я гильдмастер топовой гильдии, а не курица-наседка, и мои мемберы знают, на что идут, если открывают страничку ГВ-топика. Ни одному из них после этого вытирать сопли и слёзы не приходится.
    А своё чувство справедливости надо реализовать на ГВ.
  2. Водичка

    Водичка Игрок

    Чиб (13:06:07 27/08/2009)
    ща делаю мувик с записью вт хелиосов

    Чиб (13:06:12 27/08/2009)
    и ща слушаю

    Чиб (13:06:24 27/08/2009)
    "Во я увидел кто такой краб!!"

    Крабэээ (13:07:00 27/08/2009)
    вот что бывает когда люди не знают свою смерть в лицо
  3. Краб

    Краб Игрок

    *тут должен быть скрин с моим чятиком, но я не дома(((9*
  4. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    Не читал пост инви потому что сопли растеклись аж на гв топ
    Amigo нравится это.
  5. The Reason

    The Reason Игрок

    И клие... чятик не твой?)
  6. Краб

    Краб Игрок

    чесно не мой. я играл у 07 дома.
    ayahaska нравится это.
  7. Chevi CHelios

    Chevi CHelios Заблокирован

    Вот зачем ты спалил? теперь все будут знать какие грфки у 07!1
  8. Надо попросить!
  9. intro

    intro Игрок

    Та не, у 07 же Гномские рентгеновские очки есть, зачем ему такое =)
  10. TALLA

    TALLA Игрок

    мнение очередного быдло-мальчика меня мало интересует:)
    подучи русскую пунктуацию


    ps в рахеле линком мона бегать сквозь стены 1!11
    [​IMG]
  11. Gromf

    Gromf Игрок

    Фраза моя, но я не предполагал, что два Еретика решат, что они могут изречь такое даже в наркотическом бреду. Вы думаете, что вы чем-то отличаетесь от Инви в плане умения играть? Есть 07-ой, есть 02-ой, есть Ронлет, а вы являетесь тем самым материалом для исполнения планов вышеописанных людей и страдающими.

    АццкиБо, скоро ОМГи вернутся - вы потеряете пару гостевых мемберов и с форума придется уйти. Я не отрицаю двух сливов от Ежей в Нуенберге, но ваше взятие импа с пятого-шестого захода тоже хорошо помню. Развлекайтесь, пока ОМГи даровали вам эту возможность.
  12. Аццки Бо

    Аццки Бо Игрок

    Нет возможности копирнуть ник с мобилы,поэтому обращусь по имени,Маш,я всего лишь сказала что ты хороший друг,и квочкой называть не собиралась,откуда ж столько агрессии на в каком то смысле добрые слова в твой адрес. Декаданс,я уже признала что погорячилась в выражении эмоций,хотя как говорится-победителей не судят,любых. Громф,ямщик,ты гонишь)гостей у нас было только трое)выводы видны(с)
  13. Улька

    Улька Игрок

    Написала тролль с 2мя Л. Спасибку кинул.
    Умница.
  14. Одного не пойму. Маразм ГВ топа тем крепче, чем меньше кол-во замков или чем дольше ГВ ?
  15. Mau5trap

    Mau5trap Заблокирован

  16. Фурион

    Фурион Игрок

    Инви теперь пишет что-то типа мемуаров?_?
  17. The Reason

    The Reason Игрок

    Я всего лишь объяснила, что мои мотивы участия в ГВ-топах иные, нежели защита мемберов. Если человек влезает во что-то, он должен полностью отдавать себе отчёт, чем ему это грозит - а у нас все мемберы достаточно сильные и здравомыслящие. Я вмешаюсь, если увижу, что всё совсем плохо - угрозы реалом и т.д., - но боже мой, рвать на себе волосы только из-за того, что кто-то что-то написал в ГВ-топе... Проще на ГВ показательно выловить гильдию того, кто слишком широко раскрыл рот и выложить потом видеоотчёт о том, для чего нужны такие большие рты, на форум.
  18. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Ну а в чем же я не прав был? Вы бились как отцы, но силы были слишком не равны?)
    Перечитала бы мой пост и поняла бы его суть. А то если так пойдет останешься вообще без чаров)
  19. Glk

    Glk Игрок

    Сдается мне, что между первым и третьим скрином хп на самом деле (с точки зрения сервера) не стоит на месте, а обходит препятствие, чтобы встать в ту точку, с которой можно дотянуться скилом до чара.
  20. Aaz

    Aaz Игрок

    это что еще за точка зрения такая ? :o
Статус темы:
Закрыта.