ГВ 26.08.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Агата, 26 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Нет, просто видимо без второго для Зубчика она не авторитет xD
  2. Zubchick

    Zubchick Игрок

    второе я для лулзов написал)
  3. Aliza

    Aliza Игрок

    Кстати, все заметили баг в Хорне на импе? На турнире в этом замке такого не было.
  4. zik o.O

    zik o.O Игрок

    мм.. в чем именно баг?
    пс: на турнире не был. мувики не смотрел.
  5. Regent

    Regent Игрок

    нефиг было заключать такое пари... сама и виновата, что мешало этого не делать? Гордость? Глупость? Молодость?
    ничего, хороший урок для юной девицы, жизнь она такая...
  6. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Вот ведь какие вы. Стоило узнать, что вам толком ответить не смогут - сразу повылезала куча злорадствующих.

    Как по мне - Инви оживляла ГВ топик лучше различных недоежей.
  7. Uflame

    Uflame Игрок

    Вот дожила, я сочувствую Инви, кошмар.
    Эротика нравится это.
  8. Aliza

    Aliza Игрок

    Не осилила на словах объяснить, пришлось искать скрин:
    [​IMG]
    Если стоять на площадке 1 и тыкать скиллы на площадку 2, то сначала попадаешь в недоступную область, по которой нельзя перемещатья (выделена синим), потом на площадку 2. Возможно, таким же образом можно попасть обратно, но насчет этого не уверена. Сначала думала что это из-за того что не рефрешнулась вовремя, но оказалось что это не так, ежи подтвердят =) Иксе, если читаешь - обрати внимание.
  9. Apostol

    Apostol Игрок

    На гв не был.
    Буду с осени ))))
  10. Dekadence

    Dekadence Игрок

    А что за толпа людей с няшными значками на скрине?
  11. Apostol

    Apostol Игрок

    то нубы.
  12. Dekadence

    Dekadence Игрок

    И им до хайскильных Хостисов, как до луны?

    З.Ы. Вроде чё-то вспоминаю, не с чампа ли гильдия?
  13. Aliza

    Aliza Игрок

    Это наша турнирная сборная на тестовом гв, Луня поставил рандомный значок =)
  14. Apostol

    Apostol Игрок

    Хостисы нагнут всех.,
  15. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Так вот как мы победили... Я бы не смог нормально биться против гильдии с таким значком.
  16. Aliza

    Aliza Игрок

    Окстись, на самом турнире был другой значок )
  17. intro

    intro Игрок

    Обратно такой баг вроде тоже работает, через наших бг чаров на импе пару человек с 2 на 1 переместились. Была даже мысль выставлять бг чаров по обе стороны, чтоб "дашиться" сквозь этот ров =)
    И кстати надо не просто тыкать скиллом на площадку 2, а тыкать направленным скиллом в персонажа на площадке 2 (могу ошибаться). При том он даже может быть за пределами досягаемости скилла, баг все равно сделает свое дело.
    --------------------
    Потестил, работает и в обратную сторону с положительных скиллов.
    На скрине расстояние до цели выше дистанции скилла.
    [​IMG]
    Далее походил чуть чуть гипсей и вуаля
    [​IMG]
    Благополучно оказался на другой стороне
    [​IMG]
  18. Dekadence

    Dekadence Игрок

    На самом турнире помню.
    Но это наверняка была моральная подготовка оппонента к битве, а потом уже был "настоящий гвардейский ХтХ". ©
  19. Аццки Бо

    Аццки Бо Игрок

    ох сколько вы тут за ночь нафлудиили,прийдеца занимаца раскопками.
    Gromf,я согласна,перебрала с эмоциями,но не твоя ли любимая фраза "нубы должны страдать?"и это ты учишь что надо побеждать молча?ну хорошо,тогда я промолчу о том что было вчера на гв1)учимся побеждать по-громфовски))
    The Reason,в твоем разделении людей на группы в начале топика на 14-ой странице не хватает одной-людей,чьих знакомых/друзей/согильдийцев она докапалась,и непреодолимое чувство справедливости заставило тут флудить.Ведь тебе самой это не чуждо,ты моментально достаешь томагавк войны,и опускаешь его на голову неверных,посмевших посягнуть на ум,честь и совесть Громфа.Лично во мне это вызывает лишь уважение.
  20. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Победы бывают разными.
Статус темы:
Закрыта.