WoE 23.08.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем GHT, 23 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. :o


    >>Последний раз редактировалось Finsternis; Сегодня в 12:08.. Причина: просмотрела же
    Чего чего?):o
  2. Gromf

    Gromf Игрок

    Одна грамотная гипся в гильдии, и даже скин темперинг с дьябло мантией не спасут Еретиков.
  3. Zubchick

    Zubchick Игрок

    один грамотный чампион и никто не спасет гипсю :D
  4. salvador

    salvador Игрок

    сакра же
  5. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Диспел же ) И по кругу...
  6. Sirazel

    Sirazel Игрок

    Спасет!!!
    А ты в какой гильдии находишься???
  7. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Sentire.
  8. Amee

    Amee Игрок

    Пробуй ставить будильник... Мне всегда помогал не проспать гв (хотя было всего 3-4 раза).

    Зубчик, может это были чампы хостисов? Ни от кого больше не помню, чтоб выбивали около 11к, еще когда в фениксах был помню как хостис не снял чампа с 12к хп азурой... Хотя мб сейчас все и поменялось. Сам почти всегда бью с фулсп в расчете на всякие яблоки/курии/асу, хотя при этом азур/мин меньше, и кпд по идее меньше, как впрочем и феилов.
  9. Sirazel

    Sirazel Игрок

    ^_^)) ошибся)) я буду в Хостисах!
  10. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    а вам не кажется, что ваше место у параши?
  11. Tozuka

    Tozuka Игрок

    Бедные хостисы(
  12. Sirazel

    Sirazel Игрок

    бедные нубы))
  13. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Про скилл/не скилл Ежей. Сегодня на ГВ была цель найти Хо, запаутинить Инви и не бить. Разведка была расставлена по всему замку и, даже, когда били 3ью бьарикаду, но находили Хо у входа - реколлились\бежали туда на всех порах. Инви били простыми ударами, чтобы просто показать где она. В основном ее сливали ангелы, которые были не в курсе, что надо с ней делать \=
    Поэтому о какой-то тактике говорить не стоит (; Не было цели взять\удержать замок, победить в замесе. Когда шел замес с Хелиосами и подходили Хо - мы переключались на них (=

    70 минут ГВ прошло под знаменем "Ищи Хостесов". Никакой другой тактики не было. Сразу после слива желтеньких, мы шли вперед по замку, чтобы не осрамиться перед гостями, да и чтобы было повеселее тем, кто не шарит (;

    Остальные 20 минут как обычно провели в вале\чу4.
  14. Ну у Николетте нехилый разброс дамага , от 12к до 20к.Только вам не пофик?)
    Чтобы Зубчик пережил азуру...самим не смешно?)
  15. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Эх придеться наверн на гв сходить вской инве и надавать Крабэ по щам, раз уж решил к такой дужльке подключить все свое стадо - то будешь страдать.
    2 Тозука - Умри ущерб. Вы никчемны на гв\пвп\пвм.
  16. Краб

    Краб Игрок

    Норсэ, лучше сиди на биосе и передергивай на 1 фраг за гв. Хотя вы последнее время так лажаете, что следующий увидите не скоро:\
  17. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Ну омги они такие педы что не всегда будут с вами бегать.... и тут то я и нарублю заветные фраги на тебе =)
    upd Скоро народ с отпусков возвращаеться. Онлайн вырастет еще =_+
  18. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Вот так всегда, искренне жалеешь людей - а они огрызаются ни за что.
  19. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    почимуто не могу оторваться от аватарки модтян :) ШИТО В НЕЙ ТАКОГО?
  20. salvador

    salvador Игрок

    агрессия=>недоступность=>сексуальность
    Chev Chelios нравится это.
Статус темы:
Закрыта.