WoE 23.08.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем GHT, 23 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zubchick

    Zubchick Игрок

    раньше я тоже жил в среднем одну за гв, ну две при сталкновении с кетсами какими-нибудь. А тут почти 50% азур за гв, это показатель же.
  2. like a boy

    like a boy Игрок

    Улька, пошли форсить какое-нибудь дерьмо на Нульче? Мне чет скучно.

    Зубчик, я тебя понимаю-_- а потом настаёт день, когда ты начинаешь держать 100% азур и даже дабл азур и уходишь с сервера, у меня такое было.
  3. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    показатель нубства чампов. максимум.
  4. Sirazel

    Sirazel Игрок

    И в какой же гильде ты состоишь???
  5. Sirazel

    Sirazel Игрок

    50 азуР???? О_О ну если с перерывами, для хилами и кастов, то можно!!!
  6. FoOl

    FoOl Игрок

  7. enjoy

    enjoy Игрок

    Самый крутой замок это тот, где был замес х)
  8. ayahaska

    ayahaska Игрок

    кто-то явно пытается разгадать билд вашего тимплейного чампа
  9. GHT

    GHT Игрок

    1. Якудзе насрать на то что ты тролиш на форуме, потомучто нам насрать на престиж, не кичиться главное, а ебошить, но на ГВ буть добр, слушать команды а не кричать в чат "ДАЙТЕ ПАТИ КРУТОМУ РОЯЛЮ" , на что тебе 4 раза сказали что нет мест в пати, ты продолжил орать , причём продолжалось это именно адским флудом , что мешало командовать Гру.
    И нехер делать обиженного, нужна пати - надо вовремя приходить а не на 10 минут, ты не шара божья чтобы вокруг тебя носились.
    2. Командуют тоже не дураки, ты думаеш что если бы нас карал ренж мы бы шли по лп? Один раз Арку толи порезали лп , толи он провафлил , в итоге с гаста улетела добрая половина гильдии, похоже там развлекались с мбр. Насчёт криков раш, нужно было не таким гавноручьём идти а потихоньку по лп прижаться , навязав ближний бой.
    like a boy нравится это.
  10. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Рояль в своем репертуаре. Все говно, он один бог игры xD
  11. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Прошу прощения, вчера легла полежать за час до гв и... заснула Т__Т
    Топик за меня закрыли, спасибо, больше такого постараюсь не повторить

    Сиразел в вое топике!:th_kekeke:
  12. Краб

    Краб Игрок

    дайте пожалуйста телефончик пластического хирурга((
  13. Джев

    Джев Игрок

    пойдёшь клешни выпрямлять?)
  14. Xygo

    Xygo Игрок

    Показатель того, что чампам надоело на тебя тратить фул сп и они попытались подобрать под тебя оптимальное количество скушанной синьки. Не более.
  15. Zubchick

    Zubchick Игрок

    чета для всех это разный показатель, мне кажется все проще и чампы становятся уже не торт.
    То что они там что-то решили резко и все вместе, это их проблемы, а я поржу над ними тут :D
  16. Xygo

    Xygo Игрок

    Согласен конечно, что многие чампы оставляют желать лучшего, но всё же смеётся тот, кто смеётся последним =)
  17. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    я Бог вы все уг

  18. И это няка?
  19. Sirazel

    Sirazel Игрок

    Да да!! Я теперь тоже буду тут участвовать. Т.к. на ГВ буду ходить)) А вот последнее видео ГВ, такое кульное просто ппц)
  20. salvador

    salvador Игрок

    любимая няка, попрошу"
Статус темы:
Закрыта.