WoE 23.08.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем GHT, 23 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gromf

    Gromf Игрок

    Оба механика Фениксов ныне в Хэллиосе и пришли в ПЛ/Фениксы из Эво (Evolution)-РусРО2, Зава - народный лидер, но никак не технический, Торк был в Фениксах, поэтому осведомлен об этом.
  2. Sareth

    Sareth Игрок

    Инви, всё-таки, что подразумеваешь под словом "скилл" конкретно ты? Просто читая твои посты кажется, что мы были на разных гв
  3. The Reason

    The Reason Игрок

    Это явный фэйл.
    Хотя, конечно, у тебя есть ещё шанс сказать, что обратно я мемберов плетью загоняла.
  4. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Да на самом деле было бы абсолютно плевать на их онлайн ибо в этом Громф прав, онлайн гильдии- ее проблемы, но что в Ежах что в Хелиосах находяться такие папки вещающие про свой мега скил и тупо прячущиеся за толпой и неспособные нефига показать при равных условиях.
  5. like a boy

    like a boy Игрок

    Мне глубоко наплевать на это.
    Если бы мне предложили провести ГВ в любой понравившейся гильдии, я бы провела его в своей гильдии, жаль что для тебя и твоих согильдийцев подобный выбор не очевиден.

    Громф, а в чём тогда дело? Уровень Хеллиосов с тех пор заметно упал. У меня вообще впечатление, что самый сок Фениксов - это нынешние Яки.
  6. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Хелиосы обязаны покикать народ после слов Норса, чтобы папки проявили себя! :cool:
  7. Gromf

    Gromf Игрок

    Скилл повысился, что ожидаемо с уменьшением онлайна, эффективность общая гильдии - понизилась, ибо баланс саппорта-дамага разъехался и восстановить его сейчас не представляется возможным.
  8. The Reason

    The Reason Игрок

    Для меня такой выбор совершенно не очевиден, потому что без меня по ряду причин Хэллиос на полноценную ГВ не выйдет. А ограничивать людей, жаждущих фана и пиксельных боёв только потому, что у меня не было возможности присутствовать - это идиотизм.
  9. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Я уже предлагал этим гироям устроить гвг дуэль, но они зассали.
  10. Torquemada

    Torquemada Игрок

    ИМХО Тактика... тесты.. звёзды смерти... другими словами говоря "голова"... это как и было на протяжении последних 2-3х лет это Громф и Свет. Маша - это ЗавХоз...
    Ну как бы тут сказать без особого пафоса.. Зава это лидер, люди которых я перечислил это и есть "Скил" гильдии... как было в Эво так и в Фениксах... так и в Хелиосах.
  11. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    чето какой-то бредовый снова спор получается, го уже дуэльку 5х5)
    Luxuria нравится это.
  12. like a boy

    like a boy Игрок

    Забавно, как в гильдии скиллованных и талантливых игроков ни один человек не может взять на себя командование и все предпочитают трешить в чужой гильде, в которой они ни к селу, ни к городу.

    Фраза "Маша - завхоз" запала в сердце, Норс, поставь мне такую приписку xD
  13. The Reason

    The Reason Игрок

    Куда забавней, что есть гильдии, в которых мемберы прислушиваются к ГМу и если ГМ объявил, что для Хэллиоса ГВ нет и они могут пойти пофанить, то для Хэллиос ГВ нет, а желающие идут фанить.
  14. like a boy

    like a boy Игрок

    А я-то думала всех наёмников откатили х)
  15. Torquemada

    Torquemada Игрок

    Ну этой байке много лет..
    Мне было лет 19.. тогда обсывали малолетками 14ти летних... но как показывает практик не очень то много "новых" людей пришло в РО, а теже качуют с сервера на сервер.
    и вот прошло 5 лет.... (как минимум)
    В общем байка про школьников тут мало уместна )))
  16. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    Видимо гв удалось раз хостисы называют всех зергами. значит опять соснули где то. на гв небыл ибо на море. Кто в курсе в какой город поехал Дач на море? :)
  17. like a boy

    like a boy Игрок

    Мне 16, но это не меняет того факта, что для многих из вас существует только чёрное и белое. И больше ничего.
    Starlight нравится это.
  18. Torquemada

    Torquemada Игрок

    Ну вот . а куда вы без таких людей ?
  19. Greedo

    Greedo Игрок

    так это всё объясняет ;)
    Аццки Бо и ayahaska нравится это.
  20. Svet

    Svet Игрок

    Давайте лучше поговорим о смысле использования морф сета чампом на гв?
Статус темы:
Закрыта.