WoE 23.08.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем GHT, 23 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GHT

    GHT Игрок

    Никаму нидастанутся мои някопасибки ^,..,^
    Хотя бывали так достовляли посты что чуть ли не сравылся =Ъ
  2. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Но перешла же ) Видимо из-за отсутствия аргументов
    Феся, поймал, но я вроде не давала карты за это слово =\ Поправьте если не права.
  3. almaz108

    almaz108 Игрок

    Инви ты Самая Уродливая Кривая Абкуренная собака женского рода.

    ГВ понравилось
    Narkotik нравится это.
  4. Mau5trap

    Mau5trap Заблокирован

    такая же плоская шутка как и твой туповатый анекдот в приписке
  5. almaz108

    almaz108 Игрок

    а мне || на твое мнение
  6. Mau5trap

    Mau5trap Заблокирован

    что бы это 2 палочки означали?
  7. almaz108

    almaz108 Игрок

    паралельность
    Devil van Horn нравится это.
  8. salvador

    salvador Игрок

    я точно не помню у какой, но у какой-то якудзы в своё время заметил обнуление этого счётчика. надеюсь, вопросов как обнулить не будет
  9. like a boy

    like a boy Игрок

    Какие ты обычно используешь аргументы, когда тебе врут и говорят о том, чего никогда не было? т_т Попрошу заметить, аргумент "вы - лжецы" мною уже употреблялся.
  10. Садистка

    Садистка Игрок

    Феся, хочешь кавайную шапочку потаскать?) /lv *шантажирует*
  11. like a boy

    like a boy Игрок

    У Феськи ноль спасибок отданых?! Ах ты бяка!
  12. Аццки Бо

    Аццки Бо Игрок

    Ох Инви,смени тон и восприятие)полегчало сильно когда попыталась меня задеть абсолютно беспочвенными словами?)Предлагаю на этом закончить обмен любезностями,пока обе не отхватили по карте.А то как же ж ты без форума будешь)
  13. salvador

    salvador Игрок

    солнце, не парься, инве каждый день пытается беспочвенно кого-то задеть. просто передозировка желчи
  14. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Ежиха сдалась =( Не быть 100 страницам.
  15. like a boy

    like a boy Игрок

    Я не понимаю, зачем мне тебя задевать. Твоя ущербность видна невооруженным глазом. Ниачомный игрок в Ро + ниачомный форумный боец + ниачомная *тут было то, что не нравится Томоко*. Задевать имеет смысл человека, который превосходит тебя хоть в чём-то. А в тебе слабые места искать неинтересно даже. Ты вся - одно слабое место.

    А, да, смею напомнить, что ты мне нафиг упала и за рукав с просьбой "ОБРАТИ НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ" начала дёргать сама.
  16. Аццки Бо

    Аццки Бо Игрок

    Не понимаешь но распинаешься уже который пост))это как раз ты начала дергать за рукава моих согильдийцев,за что и получила от меня особое внимание.До этого ты мне действительно была параллельна.Ладно,видимо действительно передозировка))Надеюсь тебя начнут таки сакрить и ты перестанешь кидаца на людей)
    2 Люкс,нет,не угадал ,о прозорливейший из хостесов)я просто не собираюсь быть ее личным психотерапевтом и позволять вываливать на себя кучу ее личных проблем)
    з.ы. гв понравилось,хелиосы зерг,...ну и бла бла бла что там пишут в каждом топике о гв)*нифига не офтоп да*^^

    з.з.ы Сальва-ня)
  17. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Да лан очередная баба решившая понтонуться и поскандалить. Не парься я тебя понял.
  18. Краб

    Краб Игрок

    Уважаемая Мария (like a boy), гильдия Hedgehogs поздравляет Вас с первыми месячными. Больше, пожалуйста больше желчи в эти тяжелые для Вас дни.
    на гв был!
    Narkotik, Lacrimo, Nihlathak и 5 другим нравится это.
  19. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    Грубый краб...
    на гв небыл..
  20. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Такой опции в приписке нету =(
Статус темы:
Закрыта.