WoE 23.08.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем GHT, 23 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Варпаться на слиперов и абсорбить гоатаф!
    Narkotik, Ломион, UndeadDragon и 3 другим нравится это.
  2. Краб

    Краб Игрок

    я сейчас говорю про дуэль, а не гв. привык к мотровским, да и сам всю жизнь считал, что чесное пвп должно быть без всякого расхода.
    рояль, 1к сп у тебя примерно. не хватит на фо и ппсы? можно конечно сразу йопнуть в св, слица, а потом ныть, что нормальное пвп должно быть с расходом.
    з.ы. ушел на часик:\
  3. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    я просто стебусь сижу :(
  4. Mau5trap

    Mau5trap Заблокирован

    рояль засцал походу
  5. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Мувы, скрины где ты меня постоянно убиваешь =) Пока постоянно тебя во фрагах только вижу. На след гв даже поскриню и покажу.

    Ты еще напиши что дуэль с едп это бред.
  6. Out of Control

    Out of Control Игрок

    В каждом муве есть твои фраги :) Насколько мне известно это ты Левой бегаешь.
  7. like a boy

    like a boy Игрок

    Блин, хотела добить 3к, но потеряла нить.
    Вы говно тред го!
    zik o.O нравится это.
  8. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    2 фрга за гв против твоих 3-4 это называеться "всегда" ?)
    ЗЫ Обычно в вт " Темпа не трогать! Это мой фраг!"
  9. Gromf

    Gromf Игрок

    Можно попробовать закидать ХВ томогавками, если же нет, то можно заказывать белые тапки, хотя дуэли в РО - вообще глупость, ПвП-балансом тут не пахнет.

    Если я не ошибаюсь, то Аццки Бо играет крео Аццки Ня, играет разумеется плохо, как и все креаторы Альянса Ежи+АС. Не могу сказать что мрет как муха или расхода нет, но вот как-то не вижу дамага, хотя мб держит Ежей на СПП.

    Ошибка со шмотовым антистаном явна, витовый антистан и шмотный действительно не складываются. Станящийся Сталкер Регент вообще должен сидеть в хайде, когда речь идет о билдах и шмоте. Самое же сладкое - это модератор, который забыв о своей должности, срется с Роялем, книга "Как я стала быдлогерл" в подарок.
    Покажи мне, где я забыла о своей должности, нарушила правила, или допустила же их нарушение.
  10. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    В случае с квагой всегда можно взять чейну и навалять мамонитами.
    ЗЫ Вопросы в личку нада задавать, а не портить красненьким всю цитату =(
  11. Gromf

    Gromf Игрок

    Пожалуй в этот раз мне следует согласиться, немного неверно выбрал эпитет, тем не менее не хочу высказываться о преполагаемых умственных способностях или подозревать модератора в исконно женском психическом заболевании.

    Подходить на первых ЮТах без спидов думаю будет не очень приятно.
  12. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Если учесть, что на ГВ я не умираю в замесах с вами практически никогда, то тебя можно назвать балаболом. Можешь теперь скринить фраги, а лучше мувы снимай, ибо пока твоим словам нету ни веры, ни подтверждений :)
  13. The Reason

    The Reason Игрок

    Ну ты что, обалдел что ли, как ещё напомнить форуму, на котором троллила, что умеет редактировать чужие посты?)
  14. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    ок буду скринить. Кстати от тебя подтверждений я тоже не вижу. А мувы снимать мне пока не дано, лаги парят.
    2 Громф - Как бы хв тоже окажеться в своей же кваге, ну и хайд никто не отменял, спиды вроде тоже не редкость.Другое дело что хв тоже может много чего сделать и все эти старания будут зря. О таких дуэлях можно долго рассуждать кто и что может сделать, но на практике все равно будет по другому.
  15. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Мои мувы подтверждения, всматривайся в замесы с вами и тебе воздастся :)
  16. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Просто я хочу подтверждений на форуме, а не в личке. Но акромя оскорблений я ничего пока не получила.
    Дуэль Инве вс Крабе продолжается и на следующих гв, или ...?
  17. salvador

    salvador Игрок

    к вопросу о хв vs вс

    каким фаллическим методом некто ф. набирал без госпа инстант на орени?
    и почему сейчас таких людей ни одного?
  18. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Как бы дуэли проходят под селф кастами не?)
    2 Темп - Глори мувики делаються легко. Большинства моментов у тебя просто нет ибо ты на кафре.
  19. zik o.O

    zik o.O Игрок

    99 своей + 9 джоб + 10 блесс + 10 зеромы_орленки + 3 аоа + 1 валя армор + 8 еда + девик.
    щас без девика набирается по другому, через коропку. но я не помню как.
    salvador нравится это.
  20. Out of Control

    Out of Control Игрок

    На мувиках видно, как вы размыты, как я могу снять ваше размывание, если я на кафре?)

    В общем спор с тобой прекращен, проигрывать ты просто не умеешь. Скринь фраги в общем.
Статус темы:
Закрыта.