WoE 23.08.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем GHT, 23 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Дать соник по бг профу ( одетому из того что было) при этом не убить его и сложиться от ада... Дааа ты не уг кросс =) Ты просто уг.
  2. like a boy

    like a boy Игрок

    Норм кросс очкует дуэль с говноВСом, что-то тут не так!!!
  3. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    Я бы поставил на темпа 99% что убьет, если у него будет овер. Хз че он боицца)
  4. Краб

    Краб Игрок

    лаза фуны. Я прекрасно видел её перемещение из центра вашей недогильдии назад, при встрече с ежами, когда она была еще жива. Даже из-за спора, я не перестану выполнять свои функции на гв. Если же ваша мать ро активно пятилась назад убегая с собственного лп, то я оставался на своей позиции и набегал уже со всеми своими.
  5. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Ну этот УГ кросс убивает тебя на ГВ регулярно, значит ты еще хуже его. соб соб.

    2Инви: Я смотрю на вещи реально и могу признать, что мне не по зубам. Хотя это и не отменяет ущербности твоего ВСа, заметь это мнение всего сервера :)

    Товарищи из Хо вечно орут про свой скилл и про то, что все зерги, а когда их в этом вроде топике спросили, почему же они не асилили Яков на импе в баране с превосходящими силами и даже последующим реколом они чета не ответили :)
  6. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    А вот в дуэли вса с крабом, вс бы выиграл)
    имхо
  7. Краб

    Краб Игрок

    я не против проверить
  8. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    Давай. Я вс, если что)
  9. Краб

    Краб Игрок

    Без расхода, резистов, еды и тд и тп?
    На зени?
  10. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    был прист уже вс
  11. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    с расходом. без остального. хз как с зенями (их у меня нет почти), если я проиграю куплю тебе выпить на фриро пати х)
  12. Джев

    Джев Игрок

    Норс, надеюсь теперь ты знаешь кто ты есть!
    Была ситуация на первой лестнице по дороге к левому камню, где Инви оказалась в толпе Ежей, пойманная в паутину. Пробыла она там 3 секунды, после чего съела ухо. Подтвердит любой мембер Ежей, присутствующий в тот момент на той лестнице.

    upd: я бы ещё пересмотрел посты твои и Инви с начала страницы и выложил пустые слова в этот пост, но через 10 мин уходить на работу(
  13. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    а почему нет?) Я бы тоже будучи пойманным в ухо, и если поблизости нету подмоги в лице согильдяев, окруженный толпой врагов жрал ухо. жаль мне только уши влом носить))
  14. Краб

    Краб Игрок

    Яр, дуэль с расходом это бред.
  15. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    Ну без расхода вс всосет т.к. у него может тупо кончится сп на карт бусты и хамерфолы)
  16. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    а как же тогда чампам дуэлиться. у них мана быстро кончается. опасносте опасносте
  17. Краб

    Краб Игрок

    есть нормальные чампы, не все такие как ты рояль. азура не единственный скилл монаха
  18. На раггеймовском форуме писали , что надо на регене сп выкручиваться!
    Крит для нупоф.

    >>есть нормальные чампы, не все такие как ты рояль. азура не единственный скилл монаха
    Краб не шарит в чампах. Поэтому ему никогда не стать "аццким манахом"(с).
  19. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    У чампа не регенит сп! У него в крит моде анти-реген сп. в минус уходит что делать опасносте!
  20. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    дзен/абсорб никто не отменял вроде?)
Статус темы:
Закрыта.