WoE 23.08.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем GHT, 23 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Джев

    Джев Игрок

    К.О.! ПРИУЕТ УАРАБЭЙ!

    чтобы тебя знать, достаточно зайти в гв топ
    с чего ты взяла, что на арене не нужен антистан?
    тебе этого не знать, но ты утверждаешь
    многие тут пишут специально с ошибками слова, некоторые заменяют буквы Ч и О на 4 и 0, некоторые не ставят пробелы, некоторые пишут по 2 слова в строчке. Это не показатель безграмотности, скорее всего это самопиар. В случае с Аццки Бо это скорее всего опечатка. В Омгах есть люди, игровые ники которых знают единицы, на форуме у них почти нету сообщений, и это НУ НИКАК не говорит что они уг
    дешёвый провок для получения информации об объекте
  2. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    если бы я пытался тебя задеть то обязательно задел. но я не хотел О_О
  3. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Нет, провоки как всегда унылы, просто мне скучно убираться (
  4. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Смысл перевода темы? Да я не переодеваю тару в некоторых случаях для экономии свитков, но это мои проблемы и косяки. Смысл дуели тоже бессмысленнен, я прекрасно понимаю, что у меня будет много миссов и дуэль 1 на 1 будет сложна, тем не менее на ГВ совсем другие условия и каждый выбирает себе цель по силам, так вот агильников в Яках есть кому убивать.
  5. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    я тебя не провокал а спустил на сковородку. это чуть разное :(
  6. Аццки Бо

    Аццки Бо Игрок

    Рояль,я про их с крабом ты не так понял)Инви,животные у тебя в гильдии,даже не животные,так тупо камни.После ситуации с крабом твои попытки взять меня на понт не пугают.Сильно надо будет-узнаешь сама.Когда я захотела тебя покарать за прошлый гв топ и оскорбления моего хорошего знакомого-я не спрашивала у тебя твой ник. Кубик,это было лишь предположение)не надо так все всерьез)я верю ты адекватнее инви поэтому давай закончим уже наши препирания с шлемом)я вполне способна признать что не думала о сталактите и прочем,только о шлеме и гемини)для меня мир не рухнет)если на этом мы закончим,ибо я просто не успеваю с мобилы флудить с вашей скоростью)
  7. Finsternis

    Finsternis Игрок

    А помоему ты просто пробалаболил весь топ :(
  8. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    А еще ты не умеешь читать... ГВГ арена. Экономия свитков - типичная отмазка либо нуба, либо нищеброда.
  9. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Да тут весь форум жалких лгунов, одна ты честное невинное дитя. Если уж ты кидаешься такими словами как "лгун", то будь добра обоснуй это фактами, а не в стиле "я так сказала, это правильно".
  10. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    ты себя уже показала. сиди три посты и не вылазь
  11. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Где? В твоем фейле с Кубиком? :)
  12. like a boy

    like a boy Игрок

    Я так сказала и это правильно.

    Зикки и Сколар, спасибо :3

    Норс, Темп всегда был нищебродом. У него даже на зелёнку денег никогда не было-_-
    zik o.O нравится это.
  13. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Я читать прекрасно умею и даже на гвг арене буду мисать. А то, что я нищеброд я не скрывал никогда :) И как уже ясно дал понять это мои проблемы и не ваше дело.
  14. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Ну как бы ты делаешь тоже самое =) Точно также несешь бред который не имеет под собой никаких оснований, кроме слов Краба, который кстати так и не предоставил скрин с 5 смертями от его великого гаста.
  15. like a boy

    like a boy Игрок

    Значит мой билд - дело всего сервера, а нищебродство Темпа - только его дело? Так дело не пойдёт. Кстати, забавно, в прошлом треде Темп называл мой билд говном, а теперь оказывается, что он ему не по зубам^^'

    Норс, он и не предоставит. Я не так часто попадаю под их лолосоники, чтобы было с чего меня добивать.
    zik o.O нравится это.
  16. Краб

    Краб Игрок

    Норс, за меня уже сказали, что 5 смертей инвэ за это гв у меня не было.
  17. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Ну как же так. Либо ты уг кросс и в таком случае завали и не высовывайся, либо предоставляй пруфы. Опять балаболить начинаешь?)
    2 Краб - Как бы прекрасно видел кто находиться в замке,кто на респе, и вот представь себе Инве была все время в замке и уши не хавала при встрече с тобой и даже после смерти думала искать мыло от ака.. А вышло то совсем другое. Значит все предыдущие топы ты нагло врал про свои фраги маловитовой вски от своих мега гастов или тебе что то помешало на этом гв? Может фаза луны...
  18. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Все пруфы в моих мувиках, мувиках Фена и т.д. Открой любой, пересмотри все и покажи мне моменты, где в замесах с вами я убиваю Инви? То, что я экономлю свитки не делает меня уг, это не мешает мне убивать вас :)

    2Инви: Раз твой говнобилд обсуждают людям это интересно пообсжудать, а мое нищебродство почему то никто не обсуждает хотя смотрят мувики и т.д. Да билд у тебя говно и делать под тебя билд кросса, как минимум не разумно т.к. и так есть кому тебя убить, причем делают это даже не напрягаясь :)

    Кстати еще 1 причина почему я не одеваю тару т.к. чантится после каждого удара в толпе дело мягко, говоря сложное по мне проще уйти в клок и дать еще 1 соник :)
  19. like a boy

    like a boy Игрок

    Я должна была остаться в памяти потомков героической мастерсмиткой, до конца верящей в свою победу, а ты всё испортил!)
    zik o.O нравится это.
  20. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    Да лан темп норм кросс ваще-то. Че вы ссоритесь)
Статус темы:
Закрыта.