WoE 23.08.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем GHT, 23 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MegaMaster

    MegaMaster Игрок

    рояль тебе не повезло xD
  2. like a boy

    like a boy Игрок

    За мя будет драться Андед :3 Так что не попробуют!
  3. Краб

    Краб Игрок

    like a boy, соники? азуры? о чем ты бредишь? ты давно мувики не смотрела? первая волна гаста/грим/дабл хунта/кошачья отрыжка и великая мать лезет в телегу за новой порцайкой еды уже на кафре
    Regent, Devil van Horn, Sareth и ещё 1-му нравится это.
  4. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Рояль хватит уже тут охинею нести, про еду и т.д. Это не красиво, уважай соперника. Кубик, кстати один из лучших чампов, которых мне приходилось видеть.
    R'dy_2_die нравится это.
  5. like a boy

    like a boy Игрок

    Не спорю, сталкивались редко, но убиваешь строго через раз. Так что... ты бы это, тоже еду экономил, уши там ел.

    Краб, я уже где-то выше написала, что Ежи брешут как нашкодившая школота (а может и не как) всей гильдией, так что твой пост комментировать бесполезно xD
  6. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    ну это ты земноводный заливаешь сказки нам

    ok bob!
  7. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Тебе еще раз сказать, я на ГВ тебя не бью, за исключением шальных соников в толпе.
  8. like a boy

    like a boy Игрок

    Темп, ты тоже Ёж? :confused: Или раз последнюю недельку не бил, значит вообще не бьешь?
  9. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    EPIC FAIL
  10. like a boy

    like a boy Игрок

    Где это фейл тут о_0 Посты вообще не диссонируют, протри глаза.
  11. >>но по прежнему нельзя быть уверенным потому что мы не знаем + сколько у тебя еда. а это тоже важный аспект
    Я могу сказать , что ты ешь еду +3 +3 и +3. Потому что , купить\сварить нормальную ты не в состоянии. А +5\+7\+8 в инвентаре - это муляж для отвода глаз.
  12. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    у меня пошли фейлы. поехал кататься на машине. а то чет чувствую себя неудом порой
  13. Краб

    Краб Игрок

    Инвэ, я понимаю, что удалять чара не приятно, лучше взять на 40 ушей больше/шмот и половины гильды/купить резисты и тд. но заливать кому-то о никчемности тебе то уж точно не стоит.
    Рояль, што?
  14. Out of Control

    Out of Control Игрок

    90% ГВ, Яки снимают мувики, покажи хоть 1 момент, где я тебя бью. Еще раз повторяю, на ГВ я тебя не бью.
  15. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Лол. Ты тару не одеваешь и дохнешь от шального ада и что?) Жаль нет гвг аренки. я бы попробовал против твоего кросса вской побиться.
  16. like a boy

    like a boy Игрок

    Крабэ, Темп, я уже вроде вам сказала, что вы жалкие лгуны, что вы ещё от меня хотите?
  17. Норм топ.
    До сотни жалко не дотянем(
  18. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    удали мои посты, понты и еще что нибудь и останется 15 страниц=( ну макс 20


    coz my provoke very powerful
  19. Краб

    Краб Игрок

    чтобы ущербная мска не вопила о собственном скиле, сказки про карающий кт оставь своим пипколизам.
    Кубик, ну можно дотянуть. Твои азуры полное говно)
  20. Как будто меня это задело(
Статус темы:
Закрыта.