WoE 23.08.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем GHT, 23 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. >>.вы значительно помогли весело скоротать рабочий день,спасибо)
    Как зарплату получишь , отправь ящик пива почтой. За помощь^^
  2. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    ты в какую игру играешь? форум не спутало?
    ты в курсе что речь идет об развернутом окне чтобы видеть цифры а не об подсчете расхода? сентировское существо =\
  3. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Ты просто дура =) У этого всика в валя шлеме хп больше чем у вашего любимого недоношенного сталка. Если своих мозгов нет и ты выкачала свое подобие на гв гипсю по гайдам - это не значит что все такие.
  4. like a boy

    like a boy Игрок

    Кто ты такая, чтобы меня знать?) Если что, я и на аренку в валя хельме бегала, где мне антистан нафиг не вздался. И не особо, представь себе, страдала) А ещё на фоне твоей ущербной беретки +4 у вали есть парочка плюсов. Но откуда тебе об этом знать? Откуда? Ты унылое говно, которое даже пробелы не в состоянии ставить между словами. Человек с регистрацией 100 лет назад, игровой ник которого никто не знает. А знаешь почему? Потому что всем плевать. Даже если ты и играешь кем-то, кто живёт дольше двух волн гаста, ты делаешь это настолько посредственно, что даже твои согильдийцы не хотят тебя деанонимизировать. Ничтожество в полях Пронтеры. Стесняйся своего ника дальше... я бы на твоём ущербном месте тоже стеснялась^^
  5. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    Ивни если чесно говорить то ты за 2-3 месяца наклепала 2 700 + постов в которых со смыслом и НЕ мифические от силы 100. это не в обиду сказанно а взгляд со стороны
  6. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Тебе ведь цифры нужны чтобы расход посчитать ) Смотри, Кубик всегда грузится под 89, и баррикады азурить ему не ссыкатно, а что ты умеешь чего не умеет он?
    Аццки Бо же крео, почему гипся, или я не права? :(
  7. like a boy

    like a boy Игрок

    Мне надо срать Сентайров, чтобы возрадовался великий Рояль? =_=;
  8. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    кто такой кубик и кто знает его имя или как чампа кроме тебя и еще пары десятков сентировских существ? Кубик не заряжается едой ценой в 1кк+ по этому ему не сыкатно умирать. Я лучше буду пытаться убивать людей за баррикадами чтобы сопротивленее было меньше чем бить в стену как дурак понимая что составом в 10 человек мы ее не сломаем
  9. >> Кубик не заряжается едой ценой в 1кк+ по этому ему не сыкатно умирать
    Да ну?)
  10. like a boy

    like a boy Игрок

    Меня кладут с одного соника пока что и то, уже не все. Хоть бы посмотрел хп фактор у ВСа-_- А азуры и твои согильдийцы одну за одной фейлят, такие дела :( Правда это было до того как ты оказался в Яках.
  11. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    кинь скрин с гв предыдущего где у тебя справа над баффами висит еда. если нет ты балабол. если да то мне не повезло

    сакра пауэр?
  12. like a boy

    like a boy Игрок

    Темп ты так много балаболишь, а сам ведь моего лолоВСа бывало и не убивал :confused: Ну помолчи щас, а(

    Да потому что ты ПРОБЕЛЫ СТАВИТЬ НЕ УМЕЕШЬ, аянемогутакиепостыдоконцачитатьиневижувэтомничегозазорного.
  13. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    АГА ПРОБЕЛ!
  14. like a boy

    like a boy Игрок

    Причём тут мифы? Т.е. когда я писала в немодерируемых ГВ топиках о породах кошек и "Жара.", "Как так что ты такое говоришь" это всё были мифы? ВСЕГО ЛИШЬ МИФЫ?! Ты разрушил моё представление о жизни щас.
  15. like a boy

    like a boy Игрок

    Ты бы внимательно читал форум. Я устала на одни и те же вопросы по 10 раз отвечать.
  16. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    я разрушу твоё представление на фри-ро пати когда мы будем биться на пеках и я всажу в тебя пару десятков шампуров. шашлык из Инви попробуют все!



    -> Кубик молодец :D
    но по прежнему нельзя быть уверенным потому что мы не знаем + сколько у тебя еда. а это тоже важный аспект
  17. like a boy

    like a boy Игрок

    это не я ставлю, это форум автоматом ставит через определённое количество идущих подряд символов :(
  18. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    :rolleyes:

    не знаю таких

    предположение
    андеад драгон?
  19. Out of Control

    Out of Control Игрок

    В чем мое балабольство?) Инви я тебя ваще на ГВ не бью, ты от гастов умираешь быстрее, ну или от чампов :)
Статус темы:
Закрыта.