WoE 23.08.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем GHT, 23 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Torquemada

    Torquemada Игрок

    Жаль что ежей не было на последних 10 минутах ГВ в 2.0(
    ну или других любых пары гильдий.. в одиночку туго))
  2. Джев

    Джев Игрок

    почему Ежи не догодались наняться варпером специально для тебя........
    like a boy нравится это.
  3. Torquemada

    Torquemada Игрок

    Да ну, чушь пишешь..
  4. like a boy

    like a boy Игрок

    Патамушта дурачки!
  5. Gromf

    Gromf Игрок

    Наш онлайн составил 29 человек.

    Я знал, что как только мы придем на ГВ2, рассказы про скилл кончатся, а рассказы про зерг - нет. Ваш онлайн - ваши проблемы, ваш "скилл" - тоже.
  6. Краб

    Краб Игрок

    Норсэ, у меня всегда есть сакра:\
  7. Джев

    Джев Игрок

    со всеми стычками Ежей с Хостисами (больше 5) Инви была на горизонте раза 4, из которых побывала 1 раз во фрагах Краба, 1 раз улетела от чампа, а ещё 2 раза бесследно пропала.....
    п.ы.: Какой онлайн был у Хостисов?
  8. Greedo

    Greedo Игрок

    ну в феникс зерга не наблюдал чел 25-30 было, просто больше играющих чаров, ежей многа вроде было, но там видел омг кочевников)
  9. like a boy

    like a boy Игрок

    Торк, мб они офигенные игроки каждый в отдельности, но численное превосходство противника такое, что достаточно по 1 тычку от половины его состава, чтобы слить любого чара, назвать их иначе, чем зергом, язык не поворачивается.

    И, да, я рассуждаю о скилле и зерге даже несмотря на то, что моя гильдия сливается ЧоТам.
  10. Лагало.
    Всем спасибо; яки няки , ежи тоже.
  11. Out of Control

    Out of Control Игрок

    у меня сегодня рекорд по зафейленным едп, ток ем едп замок отбирали :(

    П.С. Еще я АзуроСона слил xD 1 на 1!
  12. GHT

    GHT Игрок

    Ну сёдня ежей было много ~40 точна. Кстати одно из немногих гв без единой поломки , полтора часа висело фп и касты , няя , всигда так хачу ^^
  13. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Может быть, но пока у Хелиосов не было такого количества народа они почему то предпочитали пошляться по кетсам и другим гильдиям. Может и совпадение..
  14. Aliza

    Aliza Игрок

    Ежей 30 человек было (вместе с омгами).
    Гв как гв, надеюсь с принятием вое-реформы будет если не веселей, то хотя бы какое-то разнообразие появится.
  15. http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=678396&postcount=151
    Я нажал на ягоду , а скушалась она уже на кафре(

    Могу выслать скрин с твоим фрагом по асе^^, там число симваличное!
  16. Sareth

    Sareth Игрок

    Насчет онлайна ежей, 40 вряд ли было, минут за 20 до начала гв видел 28, чуть позже 30. Потом хз, но думаю не больше 35
  17. like a boy

    like a boy Игрок

    Блин, всякие Лизарды-хулизарды ставят себе вторые окна на оббафы, а их считают за наш он-лайн :(
    Mau5trap нравится это.
  18. ayahaska

    ayahaska Игрок

    иногда лагало как автокаст даша.
    онлайн ежей 32+бг
  19. Torquemada

    Torquemada Игрок

    Ну нет там зерга.. онлайн не так велик... он просто больше чем ваш, вот и всё.
    И ещё... не в обиду и не в придирку .. но я честно не понял:
    мб они офигенные игроки каждый в отдельности, но численное превосходство противника такое, что достаточно по 1 тычку от половины его состава, чтобы слить любого чара, назвать их иначе, чем зергом, язык не поворачивается.

    кто такие "они" "противник" "его" "их" ??
  20. Sareth

    Sareth Игрок

    ну вот, 34 человека, весной у нас на каждом гв такой онлайн был, но зергом мы почему-то не были...
Статус темы:
Закрыта.