WoE 23.08.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем GHT, 23 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    сказал сталкер который за гв 01.07.2009 упал от моей азуры ~6 раз пытаясь стрипнуть ОМГ и ни разу не схайдившись. я знаю что ты достиг апогея позора

    -> Одуванчик
    конечно простит. согильдийцы ведь.
  2. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Но при этом ты смотришь пристально на окошко в уме подсчитывая что именно 180 блюх тебе хватит до 89 перевеса? Нет же.
  3. Аццки Бо

    Аццки Бо Игрок

    Кубик,прости меня о великий,но цитировать не получаеца ибо с мобилы,а чтобы донести свет познания до глупых Хо приходица набирать заново.Я кстати всегда думала что ты из хелиосов,а ты видимо глупый хо,ну или фонад валя шлема.Йа ф пичали. Рояль,да я девушка.Если мне не изменяет память мы даже когда то пообщались в аське.Только ник у тя Дестрой был.Если это был не ты-заранее извиняюсь)
  4. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    включи мозги если есть плз.

    Я был. Тебя вспомнил. Даже где-то висишь у меня
  5. >>а ты думаешь чамп должен как дурак терпеть под баррикадой и ловить фокус масс спелов чтобы они сбивали ему азуры?

    Мне не сбивают.Спиды решают
  6. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    огосподи:confused:
  7. like a boy

    like a boy Игрок

    Господи, Ежи, сделайте одолжение, не пускайте нубье на форум(

    Про уши я уже всё сказала, что можно. Ну люди целой гильдией (кроме Сиона - прикиньте?) не чураются наглой лжи, что с них взять)
  8. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    Инви ты щас не в кассу отписываешь по поводу нубов на форуме =\
  9. Out of Control

    Out of Control Игрок

    То есть смотреть на циферки с перевесом в описанной ситуации Роялем нет смысла?) В ввиду того, что он торопиться смысл открытого окна?)

    Незнаю как у вас, а у меня с цифрами всю жизнь было все в порядке и я могу за пару секунд узнать сколько стоит докинуть. Двоишники!
    thee_stupid_one нравится это.
  10. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Те это балабольство чтоль? )
    Out of Control, опять опередил (
  11. like a boy

    like a boy Игрок

    Ещё один, у меня с 1 вит антистун был. Как подкачалась и увидела местные дамаги вообще пожалела, что виту брала.
  12. >>Я кстати всегда думала что ты из хелиосов,а ты видимо глупый хо,ну или фонад валя шлема.
    Валя шлем = любая слотовая шапка для гемини. И выбор шлема - вопрос эстетический для каждого игрока. Ваш бывший ЛК выбрал рога.
    Как будешь с комп-а , приведи мне пруф , что я фанат вали шлема.

    >>Незнаю как у вас, а у меня с цифрами всю жизнь было все в порядке и я могу за пару секунд узнать сколько стоит докинуть. Двоишники!
    Ботаник!
    На глаз докидываю обычно до ~85 - 95%. Меня не устраивает. Я гружусь по максимуму всегда.
  13. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    ты такое сентировское существо. не знаю даже с кем сравнивать.

    мб по этому тебя кладут с 1ого соника и хостисовские азуры не?
  14. like a boy

    like a boy Игрок

    Хз, вон ваша Чии в беретке, а сама никого не убивает и с кт моих падает. Как так?
    Скажи хоть ник свой, животное. Посмотрим на тебе в деле, гроза Валькирий х)

    Даже у меня он есть! xD
  15. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Я вообще в марионетку вставил, что бы было удобнее переключатся с ванберков...и все)
  16. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Инви опять кричит о своем могуществе :) Ее мифические убивалки с КТ просто поражают, самое главное что их никто не видел кроме Кэтсов и то не факт.
  17. Аццки Бо

    Аццки Бо Игрок

    Господи,сделай так чтобы на форумы пускали с 18 лет.Инви старательно игнорирует вопрос о договоре)приятно что тебе нечего сказать)и кстати не личности развязавшей спор о скиле,но сьедающей уши при встрече рассуждать о моем нубстве.з.ы.вы значительно помогли весело скоротать рабочий день,спасибо)
  18. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    есть книжка у Куна Легенды и Мифы Древней Греции где один из главных персонажей был Зевс. А у нас будет Легенды и Мифы Фриро где главным персонажем будет Ивни
    договор форумный с 14 лет вроде
  19. MegaMaster

    MegaMaster Игрок

    fail:(
  20. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Извини парень, но в моем предыдущем посте была твоя цитата со словом всегда (
Статус темы:
Закрыта.