WoE 23.08.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем GHT, 23 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    а Бо это он?


    запозднился
  2. Бо - вроде она.
  3. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    я думаю финстер тоже она
  4. salvador

    salvador Игрок

    е***нуться! это просто поразительно
  5. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Чего доказать? Что ты играешь с ужасно неудобным развернутым абсолютно ненужным окошком инфы о персонаже? Молодец, продолжай в том же духе)
  6. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Черт побьери(С)
  7. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    просто обычно нет времени свернуть окно потому что я снимаю мувики ебош* на гв еще читаю команды в чате+вт. Я бегаю с перевесом 89% и всегда должен смотреть сколько я набираю расхода чтобы не получить 90+%. Для игроков вроде тебя повторюсь однокнопочных и свернутое окно не поможет. Мне не мешают даже полностью развернутые консоли
  8. Почему это неудобное?
    В свёрнутом виде не видно полоску веса.Грузиться под 89% "методом тыка" , когда надо быстрее вытащить расход с кафры мне не нравиться.
    Свёрнутое окно юзаю только в замке , и то только потому , что его удобней в мувике скрывать.
  9. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    ога

    второй раз уже запозднился
  10. salvador

    salvador Игрок

    нет подожди, ты действительно думаешь?
  11. Я старался напечатать так, чтобы ей было понятно.
  12. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    [​IMG]

    тобой не плохо подтирать го**о с форума
  13. Out of Control

    Out of Control Игрок

    За столько времени игры в РО, вы еще не подсчитали кол-во расхода под 89% загруз?) Фу такими быть.
  14. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Читаешь команды в вт? :(
    А ебош это как на позапрошлом гв, всместо ломания баррикад крысо забег на спидах со спины, в потугах нарубить фрагов?
    Кубик, я почему то помню сколько мне нужно расхода на мг :(
    Алсо в уборке всегда можно сделать паузу, вы не знали? :(
  15. Regent

    Regent Игрок

    блджад, Рояль, а я-то думал, что ты уже достиг предела максимально возможного позора...
    тут некоторые личности носят на ГВ фриги между прочим... и среди вас кажется тоже.
    Ладно бы только чампы и биосы, дык я когда-то видел хайприста во фриге!!! Чесслово, пупухет намного лучше...
    она, она...
  16. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    иногда нет времени и ты не сидишь высчитывая сколько надо докинуть а сколько накинуть. Например тебя слили ты бежишь к кафре. Обычно *допустим* у тебя 150 слимов 150 блюх 5 резистов 30 спидпотов 1х1х1х еды разной. Тут кричат реколл или орут го в варп и у тебя нет времени затариться расходом, а осталось у тебя 100 слимов 45 люх 15 спидов и 2 резиста. Я просто закидываю до 180 блюхами и лечу. так что про подсчет расхода - тратить на это время очень глупо
  17. >>тут некоторые личности носят на ГВ фриги между прочим... и среди вас кажется тоже.
    Самое обидное, что я даже знаю о ком ты.
    >>За столько времени игры в РО, вы еще не подсчитали кол-во расхода под 89% загруз?) Фу такими быть.
    Кароче Роял опять всё написал(
    Вобще Темп - няшка , не спорьте с ним.
  18. Одуванчик

    Одуванчик Игрок

    Рояль, ты дебил. не сдержалась
    Да простит меня модератор.
  19. Ubi

    Ubi Игрок

    Никогда не слышали про Alt+V? Развернуть и свернуть окно, если на то пошло, занимает не более секунды игрового времени. При наборе расхода - разворачиваешь, когда набрал - сворачиваешь. Элементарщина.
  20. >>Кубик, я почему то помню сколько мне нужно расхода на мг
    Если у тебя 1 вариант расхода под МГ - я тебе завидую.
    А мне под них нужно разное соотношение слимов\синьки\коробок\спидов

    >>Никогда не слышали про Alt+V? Развернуть и свернуть окно, если на то пошло, занимает не более секунды игрового времени. При наборе расхода - разворачиваешь, когда набрал - сворачиваешь. Элементарщина.
    Тогда все нубы , у кого панелька со скилами на экране стоит , а не выключена. Ога?
Статус темы:
Закрыта.