WoE 23.08.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем GHT, 23 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. like a boy

    like a boy Игрок

    А в моём, разумеется, нытье)
    И после этого вы рискнете опровергать обвинения в двойных стандартах? =)
  2. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Еще раз для тугих - Читай внимательно топ.
    ЗЫ Хостисы не дамажат однако Джев в фрагах светиться... мистика...
  3. like a boy

    like a boy Игрок

    кстати, вот мне тоже интересно
    убивать их никто не убивает
    ушами пользоваться они считают зазорным
    а как же тогда они на кафру отправляются?
  4. Огонь

    Огонь Игрок

    /\ во флудер-то.

    з.ы Кто там победит в дуэльке - напишите сюда, мне интересно тоже.)
  5. Джев

    Джев Игрок

    Я тебе искренне рад. Мне всегда нравилась фраза в вт "размывайте это гавно, я танчу их!"
  6. Аццки Бо

    Аццки Бо Игрок

    Уши использовать зазорно при виде врага с которым договорились о дуэли.Отмазка про еду настолько уныла,что даже обсуждать нехочется.Зачем, зная что идешь в любом случае на смерть юзать еду,одно гв уж пережила бы.С едой или без Краба тебе не убить,но надо же было оставить пути для отступления,угу.Хотя одну еду я тебе точно обломала в начале гв,грешна,надеюсь это не сильно ударило по твоему бюджету,а то на физерку не хватит,так и будешь в валя шлеме на гв уши вместо потов есть.
  7. Zubchick

    Zubchick Игрок

    хоспадя, я конечно понимаю что инви нуп, но у нее без шлема нет антистуна, я бы тоже стеснялся снимать шапку с 10к хп и с сорокетом виты.
  8. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    то-то у тебя румянцы на аватарке:idea:
  9. Аццки Бо

    Аццки Бо Игрок

    А я бы постеснялась с таким билдом на гв соваться,да еще и спорить о чем либо. Ко всему прочему шлем на сколько мне обьясняли не может давать антистан при 40 родных виты,карта в нем лишь снижает шанс стана,но считать звезды будешь ровно то время сколько тебе отмерено относительно твоей виты.
    Devil van Horn нравится это.
  10. Шмотовый антистан , не?
  11. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    научи с 40 виты шмотом делать антистан ПОЖАЛУЙСТО
  12. Zubchick

    Zubchick Игрок

    шлем не дает, карта в нем дает резист)

    Хостесы просто агиманьяки, сталки у них агильные, ВСы агильдые, не удивлюсь если клоуны и кроссы тоже)

    ЗЫ Ололо, ядл всех тех, кто досих пор не в теме: Валя бронь 50%, гемини - 30%, сталактит - 20% в сумме 100% резист.
  13. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    а сентиры из 40 человек 30 падают с 1ого мбр удара гаста и что? вы наверное ОЧЕНЬ ВИТОВЫЕ ПОСОНЫ НА ЯГОДАХ!
  14. Как то так.
  15. Zubchick

    Zubchick Игрок

    40 О_____о
  16. У страха глаза велики
  17. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    насколько я думаю считается чуть по другому. С мат частью у меня фигня но предположу что каждая шмотка работает на 100%. то есть от шанса 100% стуна сначало отнимается 50% вали потом отдельно 20% сталика 30% джеминика. как-то так но с матью полное *** по этому не могу быть уверен

    я такой нуб что даже правильно сформулировать не могу. варюсь не в своей кухне (
    в июне было даже больше
  18. Finsternis

    Finsternis Игрок

    а феврале было 70
  19. Аццки Бо

    Аццки Бо Игрок

    Ах,ну если только она действительно одета так как написано, то пусть продолжает в том же духе,ее так найти проще,угу.з.ы. Кубик,я не то чтобы утверждала что нельзя сделать 100 проц. резист,я рассматривала один конкретно взятый шлем и его сомнительную на мой взгляд полезность на гв,жертвуя 10 проц от людей в пользу антистана.Каждому свое канешн,в любом случае она хорошо и так сливаеца)
  20. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    не было их 70 никогда -_-. было 2 гильдии с составом максимально приближенным к 70. Прогеймерсы и CWO. прогов даже 76 было во как
Статус темы:
Закрыта.