WoE 23.08.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем GHT, 23 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Ололо,агиблесс рассуждает о пвп :<
  2. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    легко провокнулся :) ОТКУДА ИНФА? сольешь?
  3. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    Я не провокаюсь и в отличие от других за слова отвечаю. Так вот повторяю: "мэд в пвп ты сосешь".
    андэстенд?

    апд: задумался, а где мэд не сосет...? ВРоде везде, надеюсь хоть в ирл нет. А то совсем жалко станет.
  4. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    Да слыхали мы таких балоболов как ты можешь слюни с пеной убрать с монитора. далее мэд сосет в пвп? пруф линки? пруфпики? вывод? ты балабол...так что дальше раздавай аги блес хостесам и варпай их к замкам.. раз работа у тебя такая
  5. Я убил Инви

    Я убил Инви Заблокирован

    так чо пвп то будет?
  6. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    фс пал вс хп без варпов? это будет весело и захватываюсчче!
  7. Я убил Инви

    Я убил Инви Заблокирован

    эдже или комобука
    битва века!
  8. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    ну если без расхода то да а если с расходом то почти на века если учесть аспд у фс пала даже без пеки. хотя можно одеть гильятину и надеяться что кома выпедет раньше чем с книги но там есть св!1 так что это очень долго
  9. like a boy

    like a boy Игрок

    Нам себе-то собрать лень, а ты про свою мультогильду.
  10. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    печаль я уже думал задефить замок :(
  11. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    мне кажется что ник R'dy 2 die говорит сам за себя. Он готов умереть так что МЭд тебе не надо даже биться.


    p.s. можешь взять моего 150декового чампа
  12. like a boy

    like a boy Игрок

    А тебе доводилось справляться с проблемами? =) Сел в бибикающую машинку и решил, что имеешь право рассуждать о скилле?)

    Лолшто? Твоей гильдии вообще больше не существует. Уж помолчи про набирание людей) Сходки в кружках и крики "омг всегда в наших сердцах" не считаются.

    Умойся и больше так не фейль. В Хостисах и так достаточно говнеца для того, чтобы не открывать некомпетентные рты в адрес хороших игроков.
  13. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Мне кажеться или в подписи у тебя еще чары красуються?) Вон Рояль тебе даже чампа предлагает, вместо пристега тоже дамагер какой нить придет.. Как бы было сказано не "Ты палом сосешь", а " ты сосешь". Тоесть кем бы ты не тужился - тебе не светит.
  14. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    ну как бэ я убью и чампа, хпом. говно вопрос)
  15. Я убил Инви

    Я убил Инви Заблокирован

    я заметил что у Норса в подписи голый белый бейбик идет аж 2 раза за повтор.
    и 2 бабы в юбках.
    жуть как убого сделана флеха

    а ищо чамп вс Ярик я б посмотрел на это) тем более догадываюсь как там 150 дексы выжаты.
  16. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    ахахахахаххахаха :th_lol: :th_lol: :th_lol: :th_lol:
  17. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    Рояль, твой чамп будет убегать от меня по всей арене, инфа 100%, за слова отвечаю)
    Завтра можно проверить. Ща спать)
  18. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Я хочу это видеть! Если такое произойдет то Мэду лучше стереть чара и свалить из ро.
  19. Greedo

    Greedo Игрок

    а кто сильнее, мастера игры из хостис или ловкие убийцы сентайр?
  20. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    Зашел на чала ангелинг на месте. Проверим аахахах xPP. Расплачусь при виде ХП с книгой смерти xDDD
Статус темы:
Закрыта.