19. Проблема денег у новичка

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем X, 7 авг 2007.

  1. Insr

    Insr Игрок

    И хил винды!
  2. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    и пупа карты!
  3. El Grey

    El Grey Игрок

    Я тоже сегодня попробывал ) Понравилось )) Вместо кача сидел копал )
  4. alexir

    alexir Игрок

    Копайте-копайте, возможно и повезет. Я долго уже копаю, почти с того момента как начал тут играть.
    Тем более если есть БС, ему раскопки очень полезны.
  5. MegaMaster

    MegaMaster Игрок

    +1 к копанию...мусковиты..агаты и мб ока ;)
  6. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Часто ОКА падают? И вообще кроме камней что-нибудь кавайное выкопать можно?(кроме трупа Элвиса):)
  7. MegaMaster

    MegaMaster Игрок

    ока падает не часто но падает(насколько знаю процент 0.01,)а камни довольно дорого скупают
    Черубаэль нравится это.
  8. www

    www Игрок

    ыть

    И так, начнём:
    1. смысл выставления некоторый вешей,которые продаються в магазине, по более высокой цене?

    2. играю отсилы недели две,продаю все вендорам(помпутерным скупшикам), заметил, что некоторые веши, игроки продают значительно дороже, к примеру разные хербы блу\рэд\и т.д.,некоторые от 2х з., неужели есть те, кто пакупает застока? ешо какой-то аметис нашол,за 3к вендора продаеться,кто-то продает его, кажетца, за 10к, тоже кто-то мб купит?

    3. Т.е. некоторые веши можно сдавать тем же вендорам,а некоторые выгодней продавать игрокам, как я понял это: разные хербы, металлы\руда, гемы и разные кристалы (в боешм драг.камни всякие), веши со слотами, канешна карты, и...урон даге что ешо?

    4. почитав форумы,пришол к выводу, что система одевания слехка необычная,чем в других играх,т.е. не дьябло подобная,где веши меняються каждый уровень, тут, как я понимаю, сапоги(или что-то другое) с зашитой 1, Но с 2мя умно вставлеными картами круче, т..е веши как бы прокачиваться картами, например дагер,урон пусь будет 118, с 2мя картами,Круче дагера с уроном, например, 150, Но без карт,я правильно понял? вывад: шмотки прокачиваться картами

    5. есть ли,И можно ли ставить русификатор,а то я читал,Что изменения клиента игры запрешено -_-

    6. имея дагер, и одевая шит, падает ли урон?

    7. урон дагера меньше только по большым целям? по малым\средним обычный

    ух, вроди фсо, остальное позже %)
  9. MegaMaster

    MegaMaster Игрок


    1-3:просто вендерам можно сдать со 100% увереностью...а вот купаят ли у тебя с венда не факт
    4:есть такие карты которые дают увеличение дамага по тем или иным мобам,или сет карт котрый даёт перемножение дамага
    5:нет нельзя
    6:нет
    7:зависит ещё и от дефа мобов и лака
  10. Solosander

    Solosander Игрок

    c такой инфляцией на сервере новички не выживут
  11. El Grey

    El Grey Игрок

    Я ж выживаю ) у мя тут тока БС 57, и ужо в принципе норм себя чувствую. Хотя на дорогие вещи конечно тяжело заработать. У мя самое дорог эт ВВВ +4.
  12. www

    www Игрок

    Ешо вот хотел узнать, возможно,Есть статистика,или так можно прикинуть - какие самые Не популярные\не папсовые классы на этом серве?
  13. El Grey

    El Grey Игрок

    На сайте глянь топы профессий, там выбери по классам и смори кого и скока.
  14. MegaMaster

    MegaMaster Игрок

    а развесть есть такие?? ну мб за исключением бейбиков и сн
  15. Segun

    Segun Игрок

    Ну судя по топу самыми непопулярными являются ВСы.Хотя БСов почему-то достаточно много встречается
  16. www

    www Игрок

    в сокрашениях ешо несилен )
    ешо вот, наболевшее, советуют получать профу на 50( чтоб больше выучить скилов),но веть можно получить на 40, джоп скинетца на 1,И быстро получить уровни и выучить, или я что-то непонимаю
  17. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    объясню:
    есть первая професиия и ее навыки.
    есть вторая профессия и ее навыки.

    есть еще третья, но пока до нее дойдешь, уже все сам поймешь.

    навыки первой профессии можно раскачивать скиллпойнтами. за 1 джоб левел - 1 скилл пойнт. докачался до 40 джоба - 40 скилл пойнтов. докачался до 50 - 50. ВНИМАНИЕ! при переходе на вторую профессию все выученные скиллпойнты сохранются для первой. на второй умения совершенно другие. ты можешь вкачивать умения первой профессии за счет скиллпойнтов заработанных на второй, но лучше просто дойти до 50 джоба (в общем случае)


    по поводу сокращений: СН - суперновис. бейбик - беби-персонаж. выглядит кавайно, а вцелом - ущербнее по всем параметрам взрослого персонажа. БС - блэксмит(кузнец). ВС - вайтсмит(МС, мастерсмит, крутой кузнец шо пипец) - третья профессия БСа. ВС такие редкие потому что БС качать до ВСа тяжело, геморно, дорого.
  18. www

    www Игрок

    если попаду в москвию, то вазму сталкера на 50 джопа )
    но вот проблема, туда я приплыл,и немагу найти там Ивана,он вроде на пристани должен быть

    наслышан,о неком обнуляторе скилов, есть ли он на этом серве?
  19. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    обнулятор скиллов до 40 основного уровня. я думаю, ты уже опоздал и где-то в районе 50-60 =)

    на сталка? не рога?
    рекомендую взять на максимум все кроме енвенома и идти с 44 или 45 джоба.
  20. www

    www Игрок

    ладна-ладна,а с московией что? где ивана искать, чтоб выполнить квест на гусли, и попасть в локацию с монстрами