Проблема с получемнием квестового скила

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем Львенка, 18 апр 2008.

  1. Львенка

    Львенка Игрок

    Народ, подскажите. Не могу пройти квест на усиление соника. Поговорив с ассасином Килтином получила скил бросать ножичек. Больше он ничего не дает и не разговаривает. Лут остался. Справа стоит синкросска, говорю с ней вроде бы она должна дать этот скил, но она дает мне чтоли еще одно задание... точно не пойму.

    Вот что говорит:

    А вот миссия:

  2. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Судя по описанию, нужно идти в сфинкс и обшаривать там статуи в поисках "чего-то ценного" (something valuable). Видимо с какой-то/какими-то статуями можно будет "поговорить", получив с них квестовый лут.

    Квест ввели недавно, сам не проходил, просто рассуждаю. Но возможно поможет.
  3. Львенка

    Львенка Игрок

    Это я тоже поняла =)) Но что за статуи оО
  4. щегол

    щегол Игрок

    пришол без всякого лута и получил метание ножей, про усиление соника получил туже надпись и теперь незнаю что делать дальше....кто знает подскажите пожалуйста
  5. Jockey

    Jockey Игрок

  6. MikyMoto

    MikyMoto Игрок

    Люди отведите пожалуйста к статуе в сфинксе , я найти не могу никак
  7. Satana

    Satana Игрок

    Напиши вечерком в приват- помогу пройти квест (сам измучился когда начал его проходить)
  8. Dev1s

    Dev1s Игрок

    У Меня совсем другой квест, на Соник Акселерейшн: Вот миссия, кто знает, помогите:
    Даже не предстваляю себе, что искать нужно, как оно выгледит и где в пирамидах находится... Оч прошу - хелп!!!
  9. Dev1s

    Dev1s Игрок

    moc_pryd04,85,96,0 script ЎЎ#crypt -1,3,3,{

    0955 OnTouch:
    0956 if (ASSN_SK == 4) {
    0957 specialeffect 71; //"ЎЎ#crypt" EF_CONE
    0958 mes "There's something";
    0959 mes "glimmering beneath";
    0960 mes "the surface of the water...";
    0961 next;
    0962 if (select("Pick it up:Ignore it") == 1) {
    0963 mes "As soon as you dip your";
    0964 mes "hand into the water, the";
    0965 mes "water's freezing chill shoots";
    0966 mes "up through your arm. You ";
    0967 mes "better hurry before you freeze!";
    0968 next;
    0969 if (rand(1,3) != 3) {
    0970 mes "It's too late!";
    0971 mes "Your body has just";
    0972 mes "been frozen solid.";
    0973 sc_start SC_Freeze,10000,0;
    0974 close;
    0975 }
    0976 mes "You quickly pick up";
    0977 mes "the glimmering object";
    0978 mes "before the water can";
    0979 mes "freeze you. You obtained";
    0980 mes "an Aquamarine for Esmille.";
    0981 set ASSN_SK,5;
    [Haut / Top]
    0982 getitem 720,1; //Skyblue_Jewel
    0983 }
    0984 close;
  10. Dev1s

    Dev1s Игрок

    Короче нужно просто походить вокруг фонтатна, появится текст... поговрите, получите аквамарин и Вуаля, можно возврашяться к ассасину...
  11. ucdews

    ucdews Игрок

    Если нужно идти в сфинкс,то ищите гробы!!К каждому подходите,и если там появляется табличка с текстом,то вы обыскиваете гроб и в случае находки сокровища,вы должны вернутся в гильду обратно и получить скил)) всем спс за внимание!
  12. MikyMoto

    MikyMoto Игрок

    Люиди, а как долго можно разговаривать с гробо.Он мне дайет 4 варианта и на 3 из них дает д.баф. Подскажите пожалуйста что мне делать?
  13. ucdews

    ucdews Игрок

    Значит ищеш другой)) логично,что если тя 3 разы ударило какой-то ху*ньой,то из него ничего не выпадет))
  14. krab

    krab Игрок

    Вокруг какого фонтатна ???
  15. shein88

    shein88 Игрок

    народ у меня проблемка с квестам. меня посылают в сфинкс.in_sphinx2,18,163 две статуи. говорю с ними, лута не падает.оглушают.in_sphinx2,208,267 стоит гроб. окно не открывается....я даже в пирамиду ходил)тоже окно не открывается) помогите)оч буду благодарен)
  16. Dev1s

    Dev1s Игрок

    Бли... "фонтан", "бассейн", "яма с водичкой", "квадратик синего цвета"... Какая разница как я его назвал? Главное, что все поняли. Ну видимо, почти все...
  17. Nemo

    Nemo Игрок

    Sonic Acceleration Quest
    Assassins must complete this quest in order to learn the Sonic Acceleration skill.
    Level Requirements: Job 40+
    1. After learning Venom Knife, talk to Esmille(the NPC on the right side). She will teach you the skill only after you've completed a task. Kiltin asks you to retrieve a jewel from either Sphinx B2 or Pyramids 4F.
    2. In Sphinx B2, there are two places where you can obtain the gem. You only have to get one jewel from either of these locations (If the first doesn't work go the the second one, and vice-versa). The first coffin site can be found at 1 o'clock (216,268), just before the entrance to Sphinx B3, where there will be a pipe with a gem. You will be poisoned, blinded, or cursed. Just be persistent and continue clicking and eventually you will receive a Sapphire.
    3. The second coffin site is at around 9 o'clock (25,251?), where you will find a statue with an ornament. It's booby-trapped and will put you to sleep with gas. Again, keep trying and you will receive a Ruby.
    4. In Pyramids 4F, the gem is located at middle of the left side of the enclosed water area. Keep walking around it to get an Aquamarine.
    5. Return to Esmille with the gem to receive the Sonic Acceleration skill.

    Квест на Сверхзвуковую Мощь.
    Убийцы должны выполнить этот квест для получения умения Сверхзвуковая Мощь.
    Ограничение по уровню: не менее 40 профессионального уровня.
    1. После того, как вы выучили умение Ядовитый нож, поговорите с Esmille, НПЦ находящимся в Гильдии Убийц в правой части комнаты. Он научит вас умению после того как вы выполните задание. Killtin попросит вас вернуть драгоценный камень со Второго Этажа Сфинкса или Четвертого Этажа Пирамиды.
    2. На втором этаже Сфинкса существует 2 места, где вы можете обнаружить драгоценный камень. Вам нужно побывать только в одном из этих мест(Если не обнаружили в первом, идите к следующему и наоборот). Первое место находится на 13ти часах(216, 268) прямо перед входом на Третий этаж Сфинкса, где вы найдете нечто вроде ниши с драгоценным камнем. Вас отравит, ослепит или на вас наложится проклятие. Просто продолжайте кликать и в конечном итоге вы получите Сапфир.
    3. Второе место, где вы можете найти камень находится примерно на 9 часах(25, 251). Тут вы найдете статую с рисунком. Это ловушка - она наложит на вас сон. Продолжайте кликать и вы получите Рубин.
    4. На Четвертом этаже Пирамиды драгоценный камень в центре левой части карты в непосредственной близости от воды. Продолжайте ходить вокруг этой области и получите Аквамарин.
    5. Верните Esmille камень и в награду он вас обучит Сверхзвуковой Мощи.
    http://ero.gameflier.com.my/server/s...asp?AutoID=924
    Цитата:
    Сообщение от Child Посмотреть сообщение
    Координаты:
    in_sphinx2 259 213
    in_sphinx2 212 267
    in_sphinx2 13 163
    in_sphinx2 13 146

    (c) roinfo

    ПыСы: за "Сверхзвуковую мощь" ответственности не несу xD
    Alecs нравится это.
  18. Cверхзвуковая мощь рулит. Тоже хочу такую мощь.
  19. Nemo

    Nemo Игрок

    :T_T::T_T::T_T::T_T::T_T::T_T: Я невиноват)) Ну просто выложи я английское прохождение,сразу стоны начались бы про то что не все знают английский:)
  20. PoZITRoN

    PoZITRoN Игрок

    В сфинксе подхожу до гроба до статуи и никакой таблички не появляется, не хотят духи со мной разговаривать:(((