Умбальский язык (2 квеста)

Тема в разделе "Квесты мира Ragnarok", создана пользователем X, 19 ноя 2007.

  1. The Black Lord

    The Black Lord Игрок

    На карте вики показано дом Chief's House, у нас же в этот дом нету варпа. В чём проблема?
  2. The Black Lord

    The Black Lord Игрок

    Хелп, объясните как этот квест пройти.
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    С квестом вообще не понятно, почему такое происходит.
    В субботу будет профилактика, я ещё раз пересмотрю скрипты и обновлю в соответствии со свежими версиями с SVN.
  4. The Black Lord

    The Black Lord Игрок

    ясно, надеюсь будет работать.
  5. ~F@nT@zErKa~

    ~F@nT@zErKa~ Игрок

    Жду субботу, и исправление долгожданного квеста!
  6. The Black Lord

    The Black Lord Игрок

    В игре мне так нечего и не прояснили.
    Как вы сказали: "Попробуйте по старому гайду". Так вот, постарому 2ая часть начинается с мудреца который должен взять лут. Прихожу к нему,кликаю на него. Появляется два варианта,
    Умбах,умбах-вот этот на распил натурок(второй вариант). Лут он не берёт и от первого варианта толку 0. Так что не так с моей стороны?
  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Попробуйте.
  8. Скайла

    Скайла Игрок

    Начала 1-й квест, поговорила в Юно с мудрейшим, прилетела в Аматцу. Мария совсем стала Элочкой - людоедкой, бубнит, что любит порингов, не берет яйцо и инкубатор(
  9. The Black Lord

    The Black Lord Игрок

    Всё равно не берёт.
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Скриншот диалога с NPC?
    На каком шаге Вы остановились?
  11. Сушняк

    Сушняк Игрок

    У меня таже самая проблема...при разговоре с Utan Tribal Elder в самом начале он не забирает лут.
  12. ~F@nT@zErKa~

    ~F@nT@zErKa~ Игрок

    Надо поговорить с ней 2 раза. 1-ый раз она говорит, на что обменяет руну, а во второй раз надо её уже давать этого поринга и инкубатор :) Хотя... думаю вы знали это и без меня! у меня Мария все отлично берет!
  13. The Black Lord

    The Black Lord Игрок

    на нас забили? или сделают в скором времени?
  14. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Да, я официально забил на всех своих пользователей.
  15. Пирра

    Пирра Игрок

    Кстати... я говорила раз 15, имея инкубатор и яйцо 5 сериями с выходо в ЧС, с ребутом... эффекта нет, одна фраза - "я люблю порингов" и все. Вот как ей в таком случае что-то отдать, если запроса не поступило?
  16. ~F@nT@zErKa~

    ~F@nT@zErKa~ Игрок

    Пирра, тогда простите не знаю, могу только предположить, что это проблемы с Рагнароком гдето у вас... *Мало ли что* ИЛИ могли не поговорить с тем кто этот квест задает!
  17. Пирра

    Пирра Игрок

    А сколько раз нужно поговорить с НПЦ в Юно, который стартует квест. Я с ним поговорила 1 раз. Может в этом проблема?
  18. ~F@nT@zErKa~

    ~F@nT@zErKa~ Игрок

    Я говорила с ним один раз, в диалоге он должен написать имена воришок которые украли его волшебную руну и книгу...

    Не могу теперь найти НПЦ Ancient Mechanic по данным каарнатом её тоже нет!!!
    __________________
  19. The Black Lord

    The Black Lord Игрок

    ИКС! Я тебе и в аську и игре писал, я понимаю что ты занятой человек. Но не мог бы ты до довести квест до ума????? На 5 шаге 1 квеста нету этой старухи, поправь пожалуйста. Я уже в долгах сижу, а напилить натурки не могу.
  20. BloodSmat

    BloodSmat Игрок

    а первый который Masson ваще речи о квесте не ведет....