Представитель

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем IvGreen, 18 авг 2009.

  1. Fruitfusion

    Fruitfusion Игрок

    Точно, какой ты догадливый ;)
    А я вот не пойму, почему на всех серверах эффект книжки действует в течении получаса независимо от того, нажал ты на чарселект или нет, а у нас 1 лаг = минус книжка. Наверное сервер особенный. А еще не пойму, где вы жалобу увидели, я вроде как спасибо даже сказала. :o
  2. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    у нас это кастомное нововведение, поскольку бОльшая часть играющих накопила очень большой книгокапитал работу книги обрубают по ЧСу. лично меня так устраивает гораздо больше.
  3. Maxwell

    Maxwell Игрок

    Спасибо. У меня просто не было чаров 50+. Только 40+ (не дали) и 60+ (дали). г_г

    Собсно обрубание по чс-у - тоже относительно новое нововведение (извините за тавтологию). Раньше не отключались, причём такое было долго довольно. Как всегда - кто не успел, тот опоздал.
    Так же, как например многие успели выкачать чаров в нейме, когда пать туда было завались, а потом внезапно появился квест. Етц етц. Чейнджез, понимаете ли.

    У меня медленный инет, но дисконнекты с сервером очень редко бывают. А вот провайдер иногда любит пошалить и отрубить инет на несколько секунд просто так.. Но ни разу пока это вроде не выпадало на книжку. )

    Мне пофиг, книги это внезапный халявный бонус, я на него никогда не рассчитываю как правило. Но всё же соглашусь, что это весьма неприятно - просто так их терять.

    Вообще по сути это очередной пункт из серии "хочешь играть в мморпг - имей подходящий инет (и молись, чтоб маршрут до сервера был хороший, да -_-)". Не только с книгами же так. Отрубило инет - кто-то убил мвп вместо тебя. Лагнуло - слив процента на 98 труднокачаемому билду, возможно потеря еды. ..Что-то фантазия дальше не работает, можете придумать примеры ещё сами. )
    Eff нравится это.
  4. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Труднокачаемых билдов у нас вообще нет)
  5. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Еще нашел баг:
    представителя уже нужно убрать, все же 21е августа уже прошло, Х пачени!!1
    Толпы новисов 50+ левела уже атакуют!
  6. Eff

    Eff Игрок

    АГА!))не чяни!Ъ
  7. Fruitfusion

    Fruitfusion Игрок

    Не, нинад ченить, Иксе не заглядывай сюда :T_T:
  8. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Так это вы отаке представителя толпами новисов 50+?
  9. like a boy

    like a boy Игрок

    Скорее всего это вон оно что
  10. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Вау
  11. like a boy

    like a boy Игрок

    Ну хотя бы частично
  12. Regent

    Regent Игрок

    я думаю, что это представитель крашит сервер!!
    Lars и Иеремия нравится это.
  13. Lars

    Lars Игрок

    Усатый нпцшный дед ночью, незаметно отлучаясь в свой нпцшный домик, коварно делает своё чёрное нпцшное дело..
  14. like a boy

    like a boy Игрок

  15. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Инви и Регент слились барами, наверное это любовь.
    Я уже вас путаю, но нужно поскорее 3к мессаг набрать)