Откат игровых достижений

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Groooove, 17 авг 2009.

?

Стоит ли откатить сервер?

Голосование закрыто 19 авг 2009.
  1. Да, откатить до 00:00 16 августа и продолжить полноценно играть

    66 голосов
    48,5%
  2. Нет ! Я хочу оставить все как есть, ведь рестарт показывает истинный онлайн сервера

    30 голосов
    22,1%
  3. Я буду смотреть Кино, Жрать чипсы и Ждать !

    40 голосов
    29,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Arthuria

    Arthuria Игрок

    Оке. Тогда я - против.
    Вообще Икс уже обещал откат, и к чему эта вся какофония я хз. Было предупреждение и я не думаю что народ ломанулся выбивать шмот или настраивать ботов...
    А если кому то так и повезло что он выбил лишнюю шмотку или еще что, ну что ж, надо за него по радоваться. Сидеть и трястись что кто-то в чем -то лучше тебя бред.
    Если я чего-то не догоняю можете объяснить. Х)
  2. Ариох

    Ариох Игрок

    всех откатить, но позже, пусть все подюпают)), а потом дюперов перебанить))
    Groooove нравится это.
  3. SalaT

    SalaT Игрок

    Я вообще голосовал за "Фильмы и Чипсы" на мне откат или не откат не скажется грубо говоря. Позвольте, а ВОЗМОЖНОСТЬ дюпа вещей уже не повод к однодневному (уже полуторо-) откату, думаю не такая уж большая жертва, за уверенность в невозможности багоюзания. Повторяю это лиш мое мнение и оно останется при мне, как я сказал раньше, лучше обойтись так сказать малой кровью и откотить сейчас чем потом жалеть и искать виновных (возможно их и не будет, хотя я очень сомневаюсь)...

    С "ИКСЕ ОТКАТИ СРОЧНО!!11" ты переборщил, тут просто опрос стоит или нет, а не "Х ДАВАЙ ОТКАТ!!! Я пока мвп бил молоко убежало и я слил % на 98 лв"... сам то чуешь разницу? Думаю тут просто хотели услышать ваши да/нет.
  4. Имхо Александр сделает проще он ща настроит все более менее и откатит на 16 число и все будет норм,а по поводу дюпов и набитого шмота стоило почитать посты о возможном откате
  5. Sharap

    Sharap Игрок

    Целые страны трясуться, на олимпеаде, тут у многих тот же стимул для игры, тока масштабы меньше...
    Кстати Х говарил что откат именно будет, или возможен?...
  6. SalaT

    SalaT Игрок

    возможен

  7. Sharap

    Sharap Игрок

    SalaT,
    Сервер уже пашет, мало ли было какоето сообщение в игре, поэтому и решил уточнить...

    А с чего ты взял что такая возможность есть?
    Дюпать, это тебе не артмани юзать, и возможно это сделать при нахождении какй либо уязвимости в протоколах сервера, и если ты нашол её, то сообщи администрации, будь добр, а если нет, то не утверждай что дюп возможен...
  8. yuris

    yuris Игрок

    Да сидите и гамайте.... паникеры!
  9. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    по барабану откаты, читаю книгу, отдыхаю от компа и не парюсь
  10. Groooove

    Groooove Заблокирован

    Только что зашел в игру и обнаружил в Гильд листе что два моих мульта в онлайне =D
    Может это нововведение такое , а я не знаю пролейте свет кто-нибудь , почему офлайновый чар в онлайне XD
  11. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Куббик
    не вижу расхождений в твоей цитате моих слов... объясни, пож-та
  12. Я 1-й попросил.
  13. usver

    usver Игрок

    Спасибо Александру ! Я вчера лег спать в 22 часа.. первый раз за пол года..
    выспался.. сегодня побухал с друзьями..

    САНЧА ОТКАТИ ЕГО НАФИГ ДО 2007 ГОДА ... ИЛИ УРОНИ ЕЩЕ НА ПАРУ НЕДЕЛЕК !
  14. salvador

    salvador Игрок

    топики унылы, но сколько новых лиц! радость
  15. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Я тебя не имел ввиду.
    Тебе я ответил лишь своей ссылкой.
    А дальше я кидал ссылки не тебе
  16. Arthuria

    Arthuria Игрок

    В игре было предупреждение, что бы не совершали глобальных действий и важных сделок и тп ибо будет откат на 16 августа 00 часов. ОО''

    UPD.
    А там написано возможен откат в течении дня Х))) Ну и фиг сним, с откатом то)
  17. товарищи орущие про баги и дюпы.
    у вас подтверждения есть что такое произошло?в личку Иксу
    у вас есть подозрения что багом было сделано нечто плохое?в личку Иксу
    думаете что кривой эмуль с кучей дырок?А где ВЫ были когда Икс звал всех на тестовый проверить?а?
  18. А ты был?
  19. ayahaska

    ayahaska Игрок

  20. XyeDaRkNeSt

    XyeDaRkNeSt Заблокирован

    идите на другой серв или грызите чипсы=)
Статус темы:
Закрыта.