Не заходит в лист апдейтов.

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Mahoromatic, 16 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mahoromatic

    Mahoromatic Игрок

  2. Lars

    Lars Игрок

    Читаем лог трассировки. )

    Торможу. Видимо, проблема в IE - трассировка-то проходит.
  3. Maxwell

    Maxwell Игрок

    Самое интересное вот в чём - я так понимаю, что ро у неё вполне себе работало нормально (?), а после апдейта внезапно такая фигня.
    То есть допустим какой-то трабл у неё, но почему он именно сейчас появился? И почему ИЕ не грузит вообще страницы, будь он неладен? Странно это всё как-то.

    трассировка-то проходит. // так мало того что проходит - она и патчи скачала, и на форуме сидит, инет-то есть блин вполне себе.
  4. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Эм
    Оо
    Я тоже подумал, что с патчером проблемы Оо
  5. Mahoromatic

    Mahoromatic Игрок

    нет, всё супер, вчера всё отлично работало, патчер не тупит, а вот с сервером меня не соединяют.
    эхх..
  6. Мурт

    Мурт Заблокирован

    vs
    =
    объясни нормально
  7. Mahoromatic

    Mahoromatic Игрок

    собсно проблема с IE, который я думала не открывает только лист апдейтов, но выяснилось что вообще ничего не открывает -___-
    Написала Иксу что пропатчила клиент но с сервером не соединяет, он сказал чтоб я зашла через ИЕ в список апдейтов(предварительно в неонкубе заменив 393 на 390) и обновилась там. но сделать я этого не могла.

    а переустановка клиента мне точно никак не поможет? не хотелось бы так внезапно попрощаться с фриро(
  8. Maxwell

    Maxwell Игрок

    http://upd.ohayou.ru/list.txt Её не пускает сюда.
    Но потом она говорила, что ИЕ вообще не грузит никакие страницы. Такс.

    http://upd.ohayou.ru/list.txt Любым браузером не грузится? Вот ты с какого на форуме сидишь - им тоже не даёт? Если да, значит с маршрутом нечисто. Больше ничего не могу предположить (тоже не гуру).
    Впрочем ты же говорила, что пропатчилась полностью?.. Я тоже запутался. -_-

    Мне реально интересно, чего там за фигня такая. )

    А что клиент говорит после ввода логина-пароля? "Не удаётся соединиться с сервером"?
  9. Mahoromatic

    Mahoromatic Игрок

    1) С оперы пускает, других нету.
    2) да-да,именно это и говорит)
  10. Maxwell

    Maxwell Игрок

    Маршрут до патч-сервера нормальный, маршрут до сервера игры - облом.

    Эм, ты делала трасерт до 88.151.184.22.. Это что такое, скажите кто-нить? ))

    ro.ohayou.ru это 88.151.188.52. До него идёт? Если нет - вот вам и ответ. Стихи, сам придумал.
    Кхм. Я дурак что ли совсем уже.. -.-" У форума такой же айпи, ты на форуме сидишь спокойно..

    Фиговый из меня саппорт. г_г
  11. Mahoromatic

    Mahoromatic Игрок

    Какой ответ??О_о
  12. Lars

    Lars Игрок

    era.ohayou.ru - рекомендованный адрес для трассировки.
  13. Mahoromatic

    Mahoromatic Игрок

    Люди,дайте пока чтоль ссылочку где скачать более-менее настроеный домашний сервак тхт аетена) а то совсем уныло чото.

    Ждем-ждем мыслителей) или людей,решивших похожую проблему у себя.
  14. Maxwell

    Maxwell Игрок

    Спасибо. Попутал значит я. Я думал сервер находится на ro.ohayou.ru, а тут форум и сайт только. )
    Охох, что ж там творится-то такое, если у неё идёт до сервера трасерт, но не соединяет клиент.. Ладно бы он ругался или вылетал - тогда проблема в ресурсах игры была бы.

    Всё, перестаю изображать саппорта, только больше путаю и путаюсь сам. -_-
  15. Mahoromatic

    Mahoromatic Игрок

    Ух,поставила пельмени вариться.
    А IE мужно как-то переустановить? удалить и скачать занова.
  16. Lars

    Lars Игрок

    Можно, но это сложная для обьяснения процедура, да и я, к примеру, не удалял 8ую версию - не знаю специфических подробностей.

    Вариант - утянуть IE с офф. сайта - может быть, переустановка поможет. Увы, ничего внятного посоветовать не могу.
  17. Мурт

    Мурт Заблокирован

    А если проапдейтиться с ноля?
  18. Mahoromatic

    Mahoromatic Игрок

    Мммм,переапдейт поможет?
  19. Lars

    Lars Игрок

    Патчер привязан к IE - пока не заработает браузер, не будет работать и апдейтер. Зачем кинул ссылку на скачивание IE? Переустановить его - хуже явно не будет.
  20. Mahoromatic

    Mahoromatic Игрок

    Ок,переустановила..сейчас ребутнусь и скажу как дела.
    зы. апдейтер то работать будет,но вот то что он обновит-нет.
Статус темы:
Закрыта.