Иксе, я согласна на всё...

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем like a boy, 15 авг 2009.

  1. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    по всей серьезности- все таки имеет место быть клевета на модератора. я не понимаю , что именно провоцирует на такие поступки, какое право вообще такой человек чувствует за собой -тыкать людям в лицо темами- не суди да не судим будешь, осуждая при этом вообще всех кроме себя.
  2. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Клеветать на неизвестного - это такой новый литературный ход? Клевета - опорочивание репутации конкретного человека. В теме нет конкретики.
  3. Arsin

    Arsin Игрок

    Так не понятно, за что его забанили, может он Икса в личку нафиг послал.
  4. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Очевидно за что. Последний пост нарушающий правила - в флейме где то мат. Вот и все.
  5. Arsin

    Arsin Игрок

    А в флейме разрешен бан? Знаю, что разрешен в бреде, а вот про флейм хз, вряд ли. Да и опять же, не факт, что именно за это. Ну и если уж забанили за нарушение, хоть и случайно, хоть и раз в год, то почему надо разбанивать?
  6. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок


    фамилия Жириновский тебе о чем то говорит? популярность он приобретал переводя старушек через улицы и одобряя внешнюю политику США наверное, про США есть даже видео. конечно все, кроме тебя, через чур узколобы для понимания понятия *черный пиар*
  7. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Devil van Horn, одобряя?
    Arsin, конечно банят в флейме. Без правил только бред.
  8. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    это была глупая несмешная шутка увы =\ хотя с другой стороны- он не имел же ничего против, он просто говорил про ракеты которые он хочет запустить и переходил на личности -=)
  9. Arsin

    Arsin Игрок

    Собственно в этом все дело, человек нарушил правила, человек в бане, к чему весь это фарс? Я к Across the Skyline отношусь скорее даже положительно, чем отрицательно, особым глупым троллизмом и флудом за пределами бреда он не занимался, но если попался, то что поделать.
  10. Mastermind

    Mastermind Игрок

    Радует что админ принял правильное решение по этому поводу, и я поддерживаю его позицию в данном вопросе.

    По сути - предложение о разбане равносильно предложению нарушить правила форума, сделать такое себе исключение, причем пользователь от которого исходит прозьба не то чтобы уважаемый, а совсем наоборот, и репутация оного уже ниже плинтуса, даже идут предложение о банне. Дальше - общаясь в данном топе, топикстартер лишь подчеркивает что всё сказанное о его хамской натуре, и грубой манере общения есть самой настоящей правдой, и я думаю это не вызовет ни у кого сомнений.

    Если расставить всё по полкам, то меня честно говоря даже удивляет логика этой особи, вернее её отсутствие.
    Arsin нравится это.
  11. like a boy

    like a boy Игрок

    Cообщений от лиц из списка игнора так много на странице, что меня физически ломает нажимать на "посмотреть сообщение"
  12. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Простите, уважаемая, а вы считаете нормальным отправлять жалобы на вашего оппонента, когда сами используете столь оскорбительные речевые обороты? Будьте добры, напишите жалобу и на себя, в таком случае. Иначе получается несправедливо.
  13. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    у меня дурацкое подозрение, что like a boy и savonarola это одно лицо
  14. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Послушай, я могу тебя уверить, что когда надо - накажут. Но топ изначально пропитан сарказмом и стебом. Если наказывать - то всех. А нас пара десятков. Проще убить топ.
  15. like a boy

    like a boy Игрок

    Ван Хорн, да ты упоротый.
    Мне кажется, что мой сосед-алкаголик дядя Боря и ты - одно лицо.
  16. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Администрации, когда это действительно необходимо.
    Нет смысла наказывать детей за то, что они играли в песочнице. Есть смысл наказывать их, если они разбили стекло.
  17. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Я думал топ весёлый будет а тут нудятину развели.
    like a boy нравится это.
  18. Улька

    Улька Игрок

    like a boy, если ты покажешь всем свои сиськи, то обещаю что 15.10.09 года егоаккаунт будет разбанен.
    like a boy нравится это.
  19. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Инви, я бы немного перефразировал твою подпись))
  20. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Попробуй умное ремиксить.