Палы со стажем поможите...

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Манкунианец, 14 авг 2009.

  1. Присмотрел себе билдик матир паладина...

    Исходные статы:

    STR: 30+9
    AGI: 80+8
    VIT: 90+10
    INT: 23+7
    DEX: 53+8
    LUK: 4+3

    Faith (10)
    Guard (9)
    Smite (3)
    Shield Boomerang (3)
    Shield Reflect (10)
    Defending Aura (5)
    Sacrificial Ritual (5)
    Pressure (5)
    Sacrifice (3)
    Peco Peco Riding (1)
    Cavalier Mastery (5)
    Grand Cross (4)
    Holy Cross (6)

    Подскажите как он вообще смотриться на гв и пвп при норм еквипе!
  2. Amee

    Amee Игрок

    Инту убрать, сделать 1, это в любом случае. Виты желательно 99, т.к. надо хп для дамага и нитки на гв. Без дексовому палу лучше бери 10 гвард и 4 пресуру, для гв тебе бы хватит.

    На пвп лучше будит смотреться билд без дексы, но в целом на пвп обыкновенно смотрится такой билд. На гв он полное дерьмище, хотя отвлекать на себя огонь врага или топтать трапы сойдет.

    Также из советов - матир на гв убирай с бма и кидай нитку сопартийцам, будит в разы больше толку чем от никчемного ритуала.
    Манкунианец нравится это.
  3. Вот по поводу Дэксы, я подумывал урезать или убрать её вовсе и добить до конца виту для большего матира. В дефе на ВоЕ, я так понимаю етому палу держать на поводке ХВоф и кидать с браги Пресурками!?
  4. Amee

    Amee Игрок

    Чем больше дексы тем более ты полезен на гв, чем менее - тем меньше. Виту за счет инты добивай и лака xD Если деньги позволяют - делай 49+11 декс под жратву +3 декс (она стоит 20к) и 99 виты. Сакрить в дефе гв1 нужно скорее не хвов а кросов и чампов, стоящих на выходе из локи, ну и стандарт вроде локи/трапера/гма. В межгейте скорее не пресуры швырять а перекастовывать нитку, т.к. часто будут диспелить а каст у тебя не ахти. И в любом случае бери 10 гвард, это даже не обсуждается.
  5. Но каст нитки за счёт браги будет увеличен, на крузе было 1 дексы и под брагой в торе вполне нормально кидалась нить!!! А так спасибо за советы
  6. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    на гв не всегда есть брага. каст сакры могут сбивать тебе. йа йода
  7. Amee

    Amee Игрок

    Даже с брагой и 60 декс тебе много будут сбивать, не сравнивай тор и гв. Также учти, что по тебе идет постоянный дамаг из-за подсакарных, это тоже сильно сбивает каст. Да и верно подмечено, порой и тебя будут диспелить, брага далеко не 100% времени весит. Если бы на гв были такие противники, как мобы в торе, то все бы палы могли спокойно качать 1 декс и прекрасно сакрить, но увы на гв люди, а не мобы.
  8. Если нет браги то и дефа нет, а я говорю про норм деф: локи трапы браг серв физ и маг дамаг...

    Ето не Магистр Йода с мотра?
  9. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    нет
    пал не может вечно стоять в дэфе
  10. Greedo

    Greedo Игрок

    95~99 аги
    95~99 вит
    остальное декс
    считай кратность под доступный тебе шмот
    билды паладинов всегда самые простые.
  11. Anger Kenni

    Anger Kenni Игрок

    я считаю или делать чисто матира или чисто фс,какой то ыстонцкий билд надумал автор....... и не доГВ и не доМАТИР.....
  12. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Матир гибридеть - по большей части бред. Скил сам по себе на ГВ слабый и чаще берёшь в руки Эдж, нежели гидральник. Уменьшение АСПД в таком случае практически критично.
    По скилам я бы всё-таки плюнул на долгокастующийся при низкой и средней дексте 5 левел прессуры и вкачал 5 нитку, ибо длительность нитки при твоей дексте очень роляет, ну а расстояние на которое она действует роляет всегда.
  13. Джев

    Джев Игрок

    обидно за профессию(
  14. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Угу. Мне тоже обидно. Столько вариантов палов а все всё равно один качают только из-за того, что он эффективнее на ГВ. Ну точнее если смотреть по скилам, то два - с госпелем и без.
  15. Джев

    Джев Игрок

    просто, если ты выбрал эту профессию и не знаешь что с ней делать - существуют гайды опытных людей, где можно развеить свои сомнения
  16. Сам я его не выдумывал, а посмотрел в соседнем топе "Общий гайд по паладинам", и решил поинтересоваться каков он. Мнения услышал, учёл буду следовать вашим советам!
  17. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    В том то и дело, что нормальных неустаревших гайдов на этом форуме только два. Гайд по ФС паладинам и гайд по аги-спир паладинам (причём второй ещё найти надо, ибо прилепить его не догадались). А остальные чуть ли не старого мотра выпуска. Так что...
  18. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    хз где ты смотришь что кругом фс палы. есть палы похожие на фс. Урезают какие либо статы в любой другой. но я поиграл 99 99 25 и понял что это идеальный варинт.для гв. на арене можно поипать моск пресурой или даже убить что нибудь без расхода :)
  19. Amee

    Amee Игрок

    Ну по статам все равно билды разнятся немного - при наличии хорошего кол-ва ягод и сидов декс урезаеться в пользу стр например. Опять-же скиллы, несколько вполне дееспособных вариантов есть. Ну если брать все более-менее эффективные гв варианты, то билдов 5-6, правда очень похожих друг на друга.
  20. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Более-менее эффективные ты замени на "максимально эффективные". Потому, как, как я подозреваю, говоришь ты именно об ФС палов, а тот же ШЧ вполне может бегать на ГВ и даже быть эффективным хоть и в меньшей степени.