woe 12.08.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Finsternis, 12 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Арктус^

    Арктус^ Игрок

    1)НЕТ (нИпонятно, хелиос всё ещё использует усердное поедание?).
    2)Пал один из чаров, для которого важно максимальное количество топлива. Учитывая максимальный heal rand мастелы, в конечном счёте КПД топ слимов и мастел примерно равное.
    3)МАЛО.
    4)Учитывая постоянные бутерброды, бывает очень продолжительный мг с несколькими соперниками.
    В принципе всё это бред, в любом раскладе паладин поедает расходку с максимальной возможной скоростью. Умирает он только при дамаге выше его хп, либо когда кончается расход, думаю дискуссия про КПД не имеет смысла.
  2. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну вы там с Джастом говорили что слим топовый стоит 5к на венде, так нафига сакра палу, о котором говорит Громф покупать себе мастелы, которые в любом случае стоят дороже и менее полезны. Не вижу я логики, по крайней мере если опираться на пример Громфа х)
    5 на 5 на гв это тебе на асгард х) и еще раз повторяю, если ты не можешь организовать свое стадо, то это не значит что кто-то должен принимать твои убогие условия.
  3. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Вот ты не поверишь.
    Мне честно тупо влом палить венд, палить действительно топовый ли это слим.
    Мне даже на гв влом было идти)
    Кент и sinod нравится это.
  4. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Причем тут Асгард. Я тебе предлагаю показать скил, а не зерг к которому ты привык, а ты начинаешь сьежать и искать отмазы. Впрочем я другого и не ожидал =) На словах ты гирой, а вот на деле ты уг.
  5. Кент

    Кент Игрок

    Когда жреш в 2 кнопки то есть слимы и ягоды или слимы и мастелы на свободном гв не хочеться когда можно обойтись слимами и потами магазинными.
  6. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну на деле уг пока вы, ибо посасываете исправно при любых раскладах х)
    Что касается 5на5, то я уже все сказал, не мои проблемы что ты не в состоянии своим трешерам объяснить чем на гв заниматься надо...и это кстати не скилл называется, а убогое руководство х)
  7. like a boy

    like a boy Игрок

    Ярик сказал, что от гипси на ГВ ни горячо, ни холодно.

    ОБСУЖДАЕМ КАКОЕ ОН ГОВНО И НУБ.
  8. Svet

    Svet Игрок

    (325,405)х1.5=(487.5,607,5)
    _____________ (400,600)

    Итого у слимок разброс хила на 40% меньше. Имхо этого достаточно для того, чтобы говорить о том, что топ слимы регенят лучше.
    А вот по соотношению хил/вес выигрывают мастелы.
    Магазинные поты сосут и там и там.
    выводы делайте сами, кому-то легче тупо купить мастел, кому-то слимки плохо лезут, кому-то на всё по... и он бегает на магазинных вайтах.
  9. enjoy

    enjoy Игрок

    Мб просто гипся такая? х)
  10. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    у нас нету гипсей, а когда они есть результат тот же)
  11. Арктус^

    Арктус^ Игрок

    улыбаешь.
    Я думаю тем, кто играет палами продолжительное время в мясных мг, без численного перевеса, прекрасно понятно использование именно мастел.
  12. Svet

    Svet Игрок

    А какой по твоему бонус к топовому слиму? Или ты думаешь тут все как Коля фармят в лабе нетоповые слимы на гв?
  13. Gromf

    Gromf Игрок

    Продолжительность вашего межгейта вызвана силой вашей гильдии, вы не можете выносить относительно быстро.

    Паладин чудесно мрет от КПД. Как? Взял 2-3 человека на сакру, попал под МБР-(а ещё хуже гипно-)гаст, сразу не упал, но КПД уже имеет значение, любой дамаг сверх гаста имеет большой шанс отправить на кафру.

    Ладно, у Якудзы своя игра, фрагов много - результат не нужен, проходили уже на турнире.
  14. Svet

    Svet Игрок

    Ну да, я про это и сказал
    P.S.
    лично мне количественно хватает слимов, поэтому жру мастелы только в случае если не успел сделать слимы к гв.
  15. like a boy

    like a boy Игрок

    Нет Одж, мы обсуждали хороших сферических цыганок в вакууме, а не таких как ты, не волнуйся х)
  16. Арктус^

    Арктус^ Игрок

    Какова по-твоему скорость поедания расходки палом? Ты думаешь мизерный прирост КПД оправдывает общую скорость регена хп? Скажу проще, пал регенит хп себе почти моментально.
  17. Кент

    Кент Игрок

    Блин вы все задрали я ем обычно слимы с мастелами в 2 кнопки как нормальный пал просто когда ГВ свободное и к то му же закончились мастелки, или нет зеней можно обойтись и второй составляющей магазинными потами что я и сделал. И когда зашел к ягуарам мог отъедаться только потами нафига есть Слимы А? Об этом и шел разбор а не как сказал Громф нищебродстве или нубстве. Он сказал не зная всей инфы и типо выпедрился герой. Хватит уже решать что лучше и так все знают, а каждый выбирает то, что может позволить, или то что считает нужным на данное время и место.
  18. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Сорри что лезу куда не следует, но такая игра у 100% гильдий фриро, после забивания Завы. Никто не строит, все только разрушаюи и деградируют.
    Гв считается удачным если "размыли" %guildname%, а они не размыли тебя.
    Как логичный вывод из всего этого мастелы>слимов.
  19. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Грац кэтсов с выходом на гв2 арену.
    ---
    Самое отстойное гв в моей жизни..... решил наконец залезть ХВом, купил камней, потов, кристалов, набрал кучу разного шмота и резистов.... чтобы стаять в замке без браги, без приста, и вообще поддержки и жрать....
    когда мне дали каст даже когото убил. И даже снес имп..
    под конец не стал даже пытаться есть или хайдить азуры монка.
    Лучше бы вышел СНом, хотябы была бы польза сапорта и фрагов было бы побольше...
  20. Svet

    Svet Игрок

    Ну почему, у хостисов, например, все гв удачные.
Статус темы:
Закрыта.